Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tom Berry
Том Берри
[ Продюсер, Сценарист, Актёр, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тест на привлекательность

Тест на привлекательность / The Attraction Test (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (362)
Профессор колледжа проводит научное исследование на тему любви. Обрушившийся прямо перед публикацией шквал критики вынуждает её испытать на себе собственную разработку. Сможет ли она пройти тест вместе с главным скептиком?
Пленница любви

Пленница любви / Prisoner of Love (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (32), КП 5.1 votes: (1 512), IMDb 4.4 votes: (200)
18-летняя девушка начинает встречаться с очаровательным 50-летним мужчиной, который балует её шопингом и модными ресторанами. Со временем мужчина начинает психологически манипулировать своей молодой жертвой, превращая её в заключенную с своей вилле. Только мать может спасти её от смертельной опасности.
Любовь на всю катушку

Любовь на всю катушку / Love in Full Swing (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 5.2 votes: (175)
Бекс, обозревательница романов, решает помочь своему лучшему другу Кейси в поисках своей первой любви. В этом путешествии им обоим предстоит узнать друг друга лучше. В конечном итоге Бекс придётся сделать выбор: помочь Кейси или рискнуть и открыть ему своё сердце.
У любви на крючке

У любви на крючке / Fishing for Love (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (191)
Когда Кендалл, успешный ресторанный дизайнер, возвращается домой в Мистик Бэй на ежегодный рыболовный фестиваль, она знакомится с Заком, новичком в этом городке. Ждут ли Кендалл неприятности или ей удастся поймать настоящую любовь?
Танцы в Рождество

Танцы в Рождество / Dancing Through Christmas (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (274)
Когда вдовец Майкл встречает Оливию, учительницу своей дочери по балету, в сердце пожарного вспыхивает пламя. Однако ревность маленькой Лили к отцу и проблемы Оливии со студией танцев, похоже, лишают их всякой надежды на романтические отношения. Случится ли настоящее рождественское чудо, способное примирить беспокойные и чувствительные сердца?
Заснеженное Рождество

Заснеженное Рождество / Christmas Au Pair (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (239)
Молодая воспитательница Кейли не может поехать домой на Рождество из-за зимней метели. Несмотря на разочарование, она хочет передать своим воспитанницам волшебство праздника. Получится ли у нее создать идеальное Рождество в неожиданной ситуации?
Ярость матери

Ярость матери / Snatched from Mommy (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (35)
Элизабет и её муж Джефф счастливые молодые родители. Когда Элизабет начинает вести блог для мамочек, чтобы поделиться своим опытом, их первенца Эвана похищают, и она понимает, что опасность гораздо ближе, чем она думала.
Идеальное совпадение

Идеальное совпадение / The Perfect Wedding Match (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (142)
Мэйси Джейкобс создала уникальное приложение, с помощью которого люди смогут найти идеально подходящую для себя пару. В преддверии свадьбы своей сестры Мэйси решает воспользоваться собственной технологией и найти человека, который составит ей компанию во время торжества. Но приложение даёт сбой и Мэйси достаётся её полнейшая противоположность - журналист по имени Люк, который к тому же не верит в эффективность подобных технологий. Возможно сама судьба решила подарить им обоим шанс на любовь или это всего лишь ошибка, которая ни к чему не приведёт?
Неделя посвящения

Неделя посвящения / Cheer for Your Life (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), IMDb 4.7 votes: (179)
Синди с нетерпением ждет начала учебного года, чтобы стать чирлидершой. Ради своей мечты, девушка готова стерпеть все издевательства от старших членов команды, но она понимает, что все зашло слишком далеко, когда обнаруживает мертвую одноклассницу в душевой.
Свадебный вихрь

Свадебный вихрь / A Whirlwind Wedding (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (164)
Кэсси, бухгалтер и бывший организатор мероприятий, возвращается в родной город, чтобы устроить свадьбу своей матери. Симпатичный и очаровательный Кайл, шеф-повар, отвечающий за банкет, помогает ей с подготовкой, и вполне может оказаться той любовью, которую ищет Кэсси.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА