Фильмов: 47484Расширенный поиск
Ryu Kohata
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Самурайский марафон

Самурайский марафон / Samurai Marathon / Samurai marason (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.9 votes: (204), IMDb 6.2 votes: (1 077)
Для подготовки воинов к возможным нападениям иностранных захватчиков проводят марафон: 58 километров по горным тропам. Вассалы присоединяются к состязанию, чтобы получить обещанный приз. Тем временем правительство Эдо ошибочно принимает марафон за государственную измену и направляет к «предателям» наёмных убийц.

Дзиннаи Карасава выглядит как обычный самурай, однако на самом деле он — шпион центрального правительства. Дзиннаи узнаёт о недоразумении и, чтобы остановить убийц, начинает отчаянный забег.
Бог войны

Бог войны / God of War / Dang kou feng yun (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (58), КП 6.2 votes: (645), IMDb 6.4 votes: (2 004)
1557 год. Морские разбойники уже несколько десятилетий грабят восточные рубежи Поднебесной. После того, как пираты захватили большой портовый город Цэньган, столичный генштаб посылает на помощь старому полководцу Юй Дао его более молодого и амбициозного коллегу Ци Цзигуана, уверенного в том, что в войне с пиратами можно поставить точку. Для этого необходимы две вещи — железная дисциплина и новая армия.
Четверо

Четверо / Si Da Ming Bu (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 6.4 votes: (234), IMDb 5.8 votes: (1 460)
Продажный шеф тайного отдела полиции поручает своему секретному агенту внедриться в ряды конкурирующего отдела с целью сорвать их расследование, связанное с изготовлением поддельных денежных знаков. Тому удаётся раскрыть настоящие планы фальшивомонетчиков — те хотят свергнуть власть в столице, но наводнив её не смехотворными деньгами, а армией нежити.
Город жизни и смерти

Город жизни и смерти / City of Life and Death / Nanjing! Nanjing! (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 7.7 votes: (3 984), IMDb 7.7 votes: (11 389)
В декабре 1937 года в город Нанкин вступили японские захватчики. Много солдат «Гоминьдана» покинули город, но многие, которые не желали сдаваться, остались в городе и развернули сильное сопротивление. После неудачного сопротивления сотни тысяч людей погибли, превратив Нанкин в город смерти. Осталась возможность жить только в одном месте — «безопасная зона» в женской школе Цзиньлин. Там китайские женщины укрывали и спасали мужчин.
Кулак легенды: Возвращение Чен Жена

Кулак легенды: Возвращение Чен Жена / Legend of the Fist: The Return of Chen Zhen (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (36), КП 6.8 votes: (2 078), IMDb 6.3 votes: (9 678)
Спустя семь лет после смерти Чен Чжена, который, как выяснилось был убит во время войны, в Шанхай приезжает таинственный незнакомец из-за границы и оказывает поддержку местному боссу мафии. Этот человек и есть замаскированный Чен Чжен, который намеревается проникнуть в круги власти, и нанести свой удар, если Шанхай заключит союз с японцами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА