Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jérôme Salle
Жером Салль
Сортировать по:
Не показывать:
Компромат

Компромат / Kompromat (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), КП 5.4 votes: (140), IMDb 6.3 votes: (1 023)
Россия, 2017. Матье Руссель арестован и заключен в тюрьму на глазах дочери. Французский эмигрант стал жертвой «компромата», компрометирующих фальшивых документов, используемых российскими спецслужбами для нанесения вреда врагу государства. Будучи под угрозой пожизненного заключения, он выбирает единственный вариант: бежать и добраться до Франции своим ходом.
Тотемы

Тотемы / Totems (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 7.2 votes: (842)
История любви двух вражеских шпионов. Действие триллера происходит от Восточного Берлина до Парижа, от Северной Африки до СССР в 1964 году, в разгар холодной войны. Сюжет следует за Фрэнсисом Морель, секретным агентом, который сотрудничает с французской секретной службой и ЦРУ и изо всех сил пытается нести свою легенду об «отцовской мантии», когда он впервые выходит в поле и натыкается на Людмилу, недавно работавшую в КГБ. В разгар непрерывных незаконных разведывательных операций между SDECE и ЦРУ они будут бороться за свои страны и против чувств, которые испытывают друг к другу.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.03.2022, 15:26)
Маленькая страна

Маленькая страна / Petit pays (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (161), IMDb 6.7 votes: (265)
В каком бы уголке Земли ни рос ребенок, он видит и ощущает мир совсем иначе, чем взрослые. Впитывает глубже, воспринимает острее, будь то просто дуновение ветра, неприятная фраза сверстника или недомолвки родителей. Экранизация мирового бестселлера рассказывает историю Габи — обычного мальчика, такого же, как другие. Но его детство закончится гораздо раньше, чем нужно, в момент, когда весь мир вокруг оказывается объят пламенем войны.
Теория заговора

Теория заговора / Zulu (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (84), КП 6.1 votes: (4 682), IMDb 6.7 votes: (17 501)
Действие фильма происходит в Южной Африке. Здесь убивают черную девушку и двое полицейских расследуют это дело. Они пока не знают, к чему это их приведет, ведь оказывается правительство решило уменьшить популяцию «черной крови». Они долго думали над разработкой оружия. В итоге было произведено химическое вещество, которое вызывает различные вирусы и смерть неугодных по цвету кожи людей. Полицейские начинают сбор улик, материалов и свидетелей. Но все против них, и никто не встает на их сторону. С кем же предстоит бороться полицейским? И как они смогут остановить такой беспредел властей?

Неуловимый

Неуловимый / Anthony Zimmer (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 7.1 votes: (7 001), IMDb 6.5 votes: (8 529)
Интерпол преследует неуловимого мошенника Энтони Циммера, специализирующегося на отмывании денег для русской мафии. Поймать Циммера стало вдесятеро трудней после того, как он сделал пластическую операцию и полностью изменил свою внешность. Теперь единственная ниточка к мошеннику — обворожительная красотка Кьяра, любовница Циммера.

Но Кьяра, понимая, что ее попытаются использовать, заводит интрижку с простоватым парнем Франсуа. Некоторое сходство Франсуа и Циммера является вполне достаточным основанием и для спецслужб, и для мафии, чтобы попытаться убить Франсуа…
Ларго Винч: Начало

Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (50), КП 7.0 votes: (38 745), IMDb 6.5 votes: (13 404)
Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.
Ларго Винч 2: Заговор в Бирме

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме / Largo Winch II: The Burma Conspiracy (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (47), КП 6.6 votes: (24 436), IMDb 6.2 votes: (7 110)
После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.

Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА