Фильмов: 47507Расширенный поиск
Christophe Dirickx
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Красные фонари

Красные фонари / Red Light (2020-2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 7.1 votes: (1 628)
Три женщины попадают в мир торговли людьми, проституции и организованной преступности, когда у одной из них исчезает муж. Женщины из совершенно разных слоёв общества встречаются в один момент, который для них всех станет поворотным.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (06.02.2021, 23:28)
Лесные разбойники

Лесные разбойники / Thieves of the Wood / The Flemish Bandits (2018-2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (1 202)
1747. После травмирующего времени служения наемником на Силезском фронте Ян покидает австрийскую армию. Обессиленный и истощенный, он возвращается домой, во фламандский регион Алст. К его удивлению, все изменилось до неузнаваемости. Его деревня была преобразована в лагерь французской армии. Его семья и друзья были объявлены вне закона и высланы в лес Клюйсбоссен. Ян присоединяется к разбойничьей банде грабителей во главе со своим сводным братом Тинке. Но в стране, страдающей от ига нищеты и эксплуатации, вряд ли что-то стоит взять. Пережитая этими суровыми условиями жизни, Яну удается убедить Тинке увидеть более широкую картину. Вместо того, чтобы воровать друг у друга, они должны грабить тех, у кого действительно есть деньги: богатых и коллаборационистов, сотрудничающих с французскими оккупантами. John» Идеи начинают резонировать, и, когда на дилижанс удастся совершить набег, кучка негодяев превращается в настоящую банду. Решение поделиться своей добычей с самыми бедными из бедных делает их популярными, и их девиз, «Voor gene chanterik peu» (никого не боится), распространяется по земле, как лесной пожар. Когда власти узнают об этом, амбициозный городской страж Бару объявляет войну Яну и его банде. Благодаря его преданной работе полиции, Бару удается проникнуть в банду и захватить Джона. Во время его плена популярность Джона только увеличивается. Банда жаждет мести и сделает все, чтобы освободить Яна: это начало войны, которая ведет к полной революции. Ян де Лихте становится мифическим народным героем. Даже после его публичной казни некоторые люди верят, что Джон все еще жив.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.03.2020, 16:30)
Чистый лист

Чистый лист / Tabula Rasa (2017-2018)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 7.4 votes: (929), IMDb 8.1 votes: (6 801)
Молодая женщина по имени Миа приходит в себя в психиатрической клинике. У неё амнезия. Посетивший её детектив Волкерс сообщил, что она была последним человеком, который виделся с пропавшим Томасом Спектром, а значит — свидетель и вместе с тем главный подозреваемый в этом деле. Чтобы разрешить загадку и выйти из клиники, Мие придётся восстановить потерянные воспоминания. И чем дальше движется она по лабиринту прошлого, тем больше не доверяет окружающим и… себе.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (26.04.2018, 16:39)
Фламандские натюрморты

Фламандские натюрморты / The Misfortunates / De helaasheid der dingen (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (1 073), IMDb 7.3 votes: (11 444)
Гюнтеру совсем недавно исполнилось тринадцать лет. Его жизнь нельзя назвать счастливой. Парень живет в доме своей беззаботной бабушки. Но в этом доме живет еще его отец Пьер, со своими братьями. Их не интересует ничего кроме алкоголя и женщин. Именно поэтому они часто попадают в разные истории, когда начинают искать очередную порцию спиртного или с кем бы развлечься. Почти всегда они проводят свои попойки дома, где все это видит молодой Гюнтер. Постепенно мальчик и сам начинает становиться похожим на своих родственников, не привыкших работать, а только развлекаться. Но сможет ли Гюнтер взять судьбу в свои руки и вырасти нормальным человеком?
Левый берег

Левый берег / Left Bank / Linkeroever (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 5.5 votes: (230), IMDb 6.0 votes: (1 796)
Когда Мари, слегка замкнутая в себе молодая спортсменка, получает небольшую травму и вынуждена отдохнуть от спортивных соревнований, она решает переехать к своему новому другу в его квартиру на левом берегу Шельды. Их страстные отношения на первый взгляд, помогают ей, пока она не узнает, что в подвале есть загадочная чёрная дыра, а предыдущая съемщица квартиры таинственным образом исчезла.
ГОРЯЧАЯ 20-КА