Фильмов: 47533Расширенный поиск
Anushka Sharma
Анушка Шарма
Дата рождения 1988-05-01
Возраст 35
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кала

Кала / Qala (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 7.2 votes: (6 870)
Талантливая певица пытается справиться со свалившейся на нее славой, презрением матери и голосами сомнений внутри.
Ноль

Ноль / Zero (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 6.5 votes: (1 094), IMDb 5.7 votes: (20 384)
Бауа Сингху немного не повезло с генами, парень очень маленького роста. Зато харизмы и энергии у него через край, и, кто бы мог подумать, но Бауа удается закрутить роман аж с двумя женщинами. Одна из них — звезда кино, о которой мечтают все мужчины, другая — известная интеллектуалка в инвалидном кресле. Знакомство с обеими подтолкнет парня к достижению целей, о которых он не смел и мечтать.
Нитка с иголкой: Сделано в Индии

Нитка с иголкой: Сделано в Индии / Sui Dhaaga: Made in India (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (4 418)
В центре развития событий находится простой рабочий одной фабрики, который однажды выясняет, что на выпускаемой продукции пишется не стандартное «Сделано в Индии», а «Сделано в Китае». Он прилагает максимум усилий для того, чтобы узнать, почему это происходит, и кто в этом материально заинтересован. Оказывается, руководство фабрики совершенно не переживает по этому поводу, ведь нанесением этой надписи занимается совершенно другая компания. После этого случая главный герой решил уволиться с работы и открыл свой собственный бизнес. Сможет ли он наладить швейное производство самостоятельно? Удастся ли молодому человеку преодолеть все трудности, которые его поджидают?
Фея

Фея / Pari (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 5.5 votes: (214), IMDb 6.6 votes: (4 078)
После знакомства с потенциальной невестой Арнаб с родителями возвращается в Калькутту на машине. Идет сильный дождь, и они насмерть сбивают пожилую женщину. Попытки выяснить её личность и найти родственников приводят Арнаба в лесную хижину, где обнаруживается девушка Руксана, сидящая на цепи. Полиция освобождает несчастную, а после похорон матери в хижину за девушкой приходит группа вооружённых мужчин с явно недобрыми намерениями. Испуганная Руксана бежит к Аранабу, а тот, чувствуя вину за происходящее, разрешает ей пожить у себя.
Когда Гарри встретил Седжал

Когда Гарри встретил Седжал / Jab Harry met Sejal (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 7.1 votes: (2 205), IMDb 5.4 votes: (16 857)
История путешествия Гарри и Седжал по всей Европе. Поиск обручального кольца Седжал заставляет Гарри лучше понять любовь и отношения. Седжал же наслаждается новообретённой свободой и чувством защищённости в компании Гарри.
Филлаури

Филлаури / Phillauri (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (3 441)
Молодой пенджабец возвращается из Канады в Индию, чтобы жениться на любимой девушке и узнаёт, что он по гороскопу манглик. Родился под знаком Марса в четвертом доме, а это значит, что не видать парню счастливой семейной жизни. Есть, правда, выход — сыграть ритуальную свадьбу на банановом дереве или фикусе, потом его сжечь и жениться нормально, с очищенной кармой.

Но только молодому жениху не повезло. В свадебном дереве жил дух молодой девушки Шаши. И теперь этот дух нашего парня всячески преследует. Говорит: знаешь, женишок, есть у меня для тебя задание.
Дела сердечные

Дела сердечные / Ae Dil Hai Mushkil (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 7.1 votes: (426), IMDb 5.8 votes: (17 582)
Порою, сердцу тяжело. Порою, оно не знает боли. Порою, оно говорит одно. Порою, жаждет другой доли. Когда влюблённый говорит, что лишь любимая в сердце бьётся, когда всё тело лишь болит, а сердце вот-вот разобьётся, то стоит отпустить любовь, спасение лишь в одном дано, всё что твоё, тебе вернётся вновь, о сердце, как же тяжело!... История о любовном треугольнике и вынужденном расставании. В главных ролях снялись звезды индийского кино.
Султан

Султан / Sultan (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (68), КП 7.4 votes: (1 709), IMDb 7.0 votes: (50 486)
Султан Али Хан — местный чемпион по борьбе, мечтающий представлять Индию и победить на Олимпийских играх. Афра — напористая молодая девушка из того же маленького городка, что и Султан, со своим собственным набором амбиций. Когда две «звезды» местного значения сталкиваются лбами, расцветают романтические отношения, и их мечты и устремления переплетаются и выравниваются. Однако путь к славе тернист и нужно много раз упасть, прежде чем стать победителем. Чаще всего, этот путь может занять всю жизнь.
Бомбейский бархат

Бомбейский бархат / Bombay Velvet (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 6.7 votes: (93), IMDb 5.7 votes: (3 899)
Бомбей 1960 года. Балрадж, уличный боксёр, влюблен в джазовую певицу Рози, и мечтает стать «большим человеком». Балрадж и его друг Чимман попадают в поле зрения некоего Кайзада Хамбатта, который меняет Балраджу имя на Джонни Балрадж и помогает ему открыть клуб «Бомбейский бархат», чтобы затем использовать этот клуб для своих незаконных сделок. Джимми Мистри, социалист, с помощью Рози получает фотографии, которые Джони использует для шантажа министра.
Национальная трасса 10

Национальная трасса 10 / Nh10 (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (55), КП 6.4 votes: (192), IMDb 7.2 votes: (8 046)
Молодая семейная пара Мира и Арджун решают устроить себе второй медовый месяц, поехав на выходные за город. По дороге, они становятся свидетелями жестокой разборки между братом и сестрой. Арджун решает заступиться за незнакомку, даже не ведая о том, что наткнётся на сцену убийства чести кучей отморозков. Напуганные до смерти супруги бросаются в бега, но от зверей не так уж и легко спрятаться. Хотя кто знает, охотник порой может и сам превратиться в добычу…

ГОРЯЧАЯ 20-КА