Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jess Winfield
Джесс Винфилд
[ Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебное Рождество у Микки

Волшебное Рождество у Микки / Mickey's Magical Christmas: Snowed in at the House of Mouse (2001)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 7.1 votes: (1 273), IMDb 6.6 votes: (3 675)
Праздник волшебного Рождества наступает. В уютном доме Микки Мауса собираются гости. Старые и новые мультяшные суперзвезды располагаются за гостеприимным праздничным столом, весело шутя и смеясь. Вот только Дональд Дак из-за непогоды пришел в ужасном ворчливом настроении. Друзья пытаются его развеселить старым проверенным способом: горячим шоколадом и печеньем, но это не действует. Тогда Микки берет бразды в свои руки и включает полюбившиеся Рождественские фильмы, и все заражаются этой приятной атмосферой и воспоминаниями. Старина Дональд превращается в звезду вечеринки.
Тарзан и Джейн

Тарзан и Джейн / Tarzan & Jane (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (24), КП 6.2 votes: (1 810), IMDb 5.4 votes: (5 267)
Прошёл почти год с момента свадьбы Тарзана и Джейн. С тех пор они счастливо живут в джунглях. Приближается годовщина свадьбы, и Джейн погружается в воспоминания о своих первых приключениях с Тарзаном. Джейн раздумывает, какой приятный сюрприз сделать на годовщину мужу.
Геркулес

Геркулес / Hercules (1998-1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 6.7 votes: (6 091), IMDb 6.6 votes: (8 409)
Геркулес — веселый и бесшабашный тинэйджер, который наделен не только горой мускулов, но и интеллектом. Он должен не только совершать подвиги, сражаясь с монстрами, но и достойно учиться в академии Прометея, чтобы не просрамить отца и стать настоящим героем.
Новые приключения Стича

Новые приключения Стича / Stitch! The Movie (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (3 549), IMDb 6.1 votes: (4 520)
Мы знаем, что Стич был «Экспериментальным Образцом 626-м» — но интересовала ли Вас когда-нибудь судьба первых 625? На этот раз речь пойдет о новых шутках и проказах веселого и непоседливого инопланетянина, который свалился на планету Земля и прямиком угодил в семью Лило. Теперь Стич, Пликли и Джамба — члены одной семьи.

Но Лило и Стич еще не знают, что Джамба тайно отправил на Землю всех 625 инопланетных предшественников… и злобный Капитан Ганту намеревается отправить их всех обратно. Все зависит от Лило и Стича, смогут ли они спасти свою инопланетную родню?
Лерой и Стич

Лерой и Стич / Leroy & Stitch (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 6.3 votes: (3 856), IMDb 6.2 votes: (3 793)
Джамбо, Пликли и Стич начинают новую жизнь. Джамбо улетает проводить исследования в своей Лаборатории Злого Гения, Пликли отправляется преподавать «Землеведение» в Общественном Колледже Галактического Альянса, а Стич готовится стать капитаном Большого Красного Крейсера БКК-9000.

Лило очень не хочет, чтобы друзья покидали Землю, но понимает, что отпуская их, она делится с ними силой Алоха, и обязательно получит ее назад. Но проходит не так много времени и друзья вновь собираются вместе, т. к. доктор Хамстервиль сбежал из межгалактической тюрьмы, клонировал точную копию Cтича и назвал двойника Лерой. И таких злобных двойников скоро будет целая армия. С этой армией доктор собирается завоевать Вселенную…
ГОРЯЧАЯ 20-КА