Фильмов: 47497Расширенный поиск
Simon Kunz
Саймон Кунц
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятые

Проклятые / The Cursed (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (63), КП 5.8 votes: (3 301), IMDb 6.2 votes: (15 005)
Франция, конец XIX века. Цыганский табор претендует на земли барона Шеймуса Лорана и, видимо, не без оснований. Тот устраивает расправу над табором, но перед тем, как принять жестокую смерть, одна цыганка успевает наложить проклятие. Некоторое время спустя малолетние дети барона, да и остальная детвора, начинают видеть пугающие реалистичные сны. Ребята отправляются на то место, которое зовет их во сне, а там происходит непоправимое. Вскоре селян начинает терроризировать кровожадный зверь, и к расследованию привлекают приезжего патологоанатома Джона Макбрайда, который уже сталкивался с подобными случаями.
Предатели

Предатели / Traitors (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), IMDb 6.5 votes: (1 633)
После Второй мировой войны Британия изо всех сил пытается занять свое место в новом мировом порядке. Фиф Саймондс, смелая и амбициозная молодая женщина, приходит на государственную службу в 1945 году, как раз в то время, когда лейбористская партия стремится к победе. Фиф соглашается шпионить в пользу американцев, которые полны решимости сделать все возможное, чтобы растущие социалистические амбиции Англии не сыграли на руку Советскому Союзу. Пытаясь понять, за что она борется и на что способна, Фиф должна научиться думать самостоятельно и играть по собственным правилам во времена, когда информация завладевает миром и ничто не является тем, чем кажется.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (30.05.2019, 10:33)
Пророк Иеремия: Обличитель царей

Пророк Иеремия: Обличитель царей / Jeremiah (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.5 votes: (111), IMDb 7.5 votes: (671)
Царь Иосия решил очистить свою землю от языческих культов, истребляя капища Ваала и Астарты. В это время Иеремия, призванный на высшее пророческое служение, словом и делом поддерживал царя. После смерти Иосии начались религиозный разброд и политическая смута. Народ перестал верить пророчествам Иеремии, и сам он, как нарушитель общественного порядка, подвергался гонениям…
История с ожерельем

История с ожерельем / The Affair of the Necklace (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 153), IMDb 6.1 votes: (4 484)
Франция в ожидании революции. Молодая аристократка Жанна де ля Мотт-Валуа осталась без гроша из-за неопределенности, которая царила в политической жизни Франции. Она решает похитить бесценное бриллиантовое ожерелье, чтобы отомстить таким образом за то, что ее семья оказалась за бортом высшего общества.

Ее действия помогают сторонникам свержения монархии и подстегивают начало французской революции.
Бункер

Бункер / The Bunker (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (62), КП 5.8 votes: (2 043), IMDb 5.4 votes: (6 169)
1944 год. Действие происходит в Арденнских лесах. Семь немецких солдат, уставшие от блуждания, натыкаются на одно безопасное место, которое расположено в глубок лесу. Бункер устойчив от танковых выстрелов. Толстейшие стены из бетона и запутанная схема тоннелей под землей. Все факторы из этого места делают уникальную и неприступную территорию. Но в бункере творится что-то невероятное и таинственное. Сейчас в бункере обитают только два человека, это охранник и его помощник. А до этого странным способом здесь пропали бесследно целых два элитных отрядов войск. Что же ожидает их в темных тоннелях и с чем предстоит столкнуться немецким солдатам?
Транс

Транс / Trance (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (156), КП 7.2 votes: (136 626), IMDb 6.9 votes: (109 818)
Аукционер Саймон не в силах противостоять искушению — вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако налет оканчивается не совсем так, как он предполагал вначале. Аукционера оглушают ударом тупого предмета по голове, в результате которого он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло.

Разумеется, он также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа от ничего не понимающего Саймона не удается. Тогда главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить ценную информацию из поврежденного мозга заложника. По мере того, как девушка пробивается сквозь нейронную защиту, ставки растут как на дрожжах. Границы между страстью и жестокостью, реальностью и вымыслом тускнеют и вовсе готовы испариться. В конечном итоге становится не ясно — кто же у кого в заложниках?
Восставший из ада 7: Армия мертвецов

Восставший из ада 7: Армия мертвецов / Hellraiser: Deader (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 4.6 votes: (4 001), IMDb 4.4 votes: (11 160)
Журналистка лондонской газеты Эми Кляйн отправляется в Бухарест, чтобы расследовать там действия тайной секты, члены которой добровольно расстаются с жизнью путем самоубийства. Она с легкостью проникает в мрачный мир секты, но вскоре понимает, что теперь у нее нет другого пути кроме как присоединиться к ее участникам в приготовлениях к пришествию их божества…
Ловушка для родителей

Ловушка для родителей / The Parent Trap (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (114), КП 7.4 votes: (92 366), IMDb 6.6 votes: (153 374)
Юная Холли Паркер живет в солнечной Калифорнии с самым замечательным отцом на свете, а ее ровесница Энни Джеймс — в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью. Первая мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у нее был папа.

Когда девочки случайно встречаются в летнем лагере, им есть, чем поделиться друг с другом. Но помимо общих горестей между Холли и Энни существует еще одно сходство: они… близнецы! Их родители развелись много лет назад, и девочки решают исправить эту трагическую ошибку.

Сестрички начинают действовать: американка возвращается в Лондон, а англичанка в Америку. И ничего не подозревающие родители легко попадают в ловушку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА