Фильмов: 47545Расширенный поиск
Sylvain White
Сильвен Уайт
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1971-12-21
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Список смертников

Список смертников / The Terminal List (2022)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (169), КП 7.3 votes: (13 510), IMDb 7.9 votes: (106 957)
Во время выполнения секретной миссии отряд спецназа попадает в засаду. Единственный выживший в той бойне Джеймс Рис вернулся домой и похоронил своих боевых товарищей. Вскоре он начинает подозревать, что засада была частью заговора теневых структур, а ему и его близким грозит смертельная опасность.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.07.2022, 17:02)
Слендермен

Слендермен / Slender Man (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (137), КП 4.3 votes: (50 332), IMDb 3.2 votes: (38 088)
Слендермен — это худощавая фигура в похоронном костюме, без лица, без красок и без ясных намерений. Он становится кошмаром множества детей и подростков, которые пытаются укрыться от его преследования, пока однажды не исчезают без следа.
Мизерере

Мизерере / La marque des anges - Miserere (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (165), КП 5.7 votes: (1 067), IMDb 5.7 votes: (822)
В армянском соборе Святого Иоанна Крестителя в Париже убит чилийский беженец Вильгельм Гетц, регент хора мальчиков и органист. Касдан, офицер полиции в отставке и прихожанин собора, немедленно начинает собственное неофициальное расследование. К нему присоединяется Волокин из отдела по защите прав несовершеннолетних. Оказывается, в прошлом исчезло несколько мальчиков из хоров, которыми руководил Гетц. За первым преступлением следуют еще более кровавые убийства. Между полным опасностей расследованием, в которое пускаются герои, и старинным хоралом «Мизерере» существует таинственная связь…
Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом

Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом / I'll Always Know What You Did Last Summer (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (69), КП 3.4 votes: (4 581), IMDb 3.4 votes: (13 199)
Четверо подростков из маленького городка в Колорадо терроризируются неизвестным спустя год после трагического происшествия на День Независимости. Тогда из-за глупой шутки погиб один из общих приятелей героев, и большинством голосов ребята решили хранить это в секрете.

На следующее 4 июля, прямо накануне праздничного карнавала, все четверо получают записки угрожающего содержания, суть которых сводится к следующему: «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Друзья подозревают в шантаже кузена погибшего, но оказываются на ложном пути. Теперь, чтобы выжить, им нужно установить личность преследователя.
Братство танца

Братство танца / Stomp the Yard (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 7.4 votes: (6 078), IMDb 5.4 votes: (21 135)
После смерти своего младшего брата, 19-летний уличный танцовщик из Лос-Анджелеса Ди Джей переезжает в Атланту, где поступает в местный университет. Там он открывает для себя особый вид степа, который танцуют афро-американцы. Талант Ди Джея привлекает две противоборствующие команды танцоров, каждая из которых намерена с его помощью победить на престижном конкурсе степа…
Замурованные в стене

Замурованные в стене / Walled In (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), КП 5.6 votes: (5 146), IMDb 4.7 votes: (6 247)
Сэм Валцак, управляющая компании, занимающейся сносом зданий, открывает страшную тайну. Очередной объект под снос оказывается полон мрачных секретов его прежних обитателей — живший здесь убийца замуровывал людей в стены.
Лузеры

Лузеры / The Losers (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (55), КП 6.3 votes: (29 619), IMDb 6.2 votes: (106 293)
«Лузеры» — сумасшедший экшн о предательстве и мести, рассказывающий о членах элитного отряда специального назначения, которых отправили в джунгли Боливии. Им поставили задачу «найти и уничтожить», но на месте выясняется, что команду — Клэя, Дженсена, Рока, Пуча и Кугара — подставили, и они попали под перекрестный огонь двух противоборствующих лагерей. Смертельное противостояние было спровоцировано изнутри могущественным врагом, о котором известно лишь одно: его имя — Макс.

Решив сыграть на том, что они числятся погибшими, члены отряда уходят в глубокое подполье и составляют опасный план по восстановлению своей репутации и сведению счетов с Максом. К ним присоединяется загадочная Аиша — красавица-агент, работающая по заданию, но вполне способная внести коррективы в заданный сверху план. В перерывах между разборками друг с другом им необходимо всегда оставаться на шаг впереди разъезжающего по всему миру Макса — беспощадного негодяя, намеревающегося втянуть мир в новую высокотехнологичную мировую войну только ради собственной выгоды. Если они смогут победить Макса и одновременно спасти мир, это будет настоящей удачей для команды, известной теперь как ЛУЗЕРЫ.
ГОРЯЧАЯ 20-КА