Фильмов: 47359Расширенный поиск
Peter Macdissi
Питер Макдисси
Сортировать по:
Не показывать:
Дядя Фрэнк

Дядя Фрэнк / Uncle Frank (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (24), КП 7.1 votes: (359), IMDb 7.3 votes: (12 096)
В 1973 году 18-летняя Бет и ее дядя Фрэнк едут из Манхэттена в Криквилл, штат Южная Каролина на похороны родственника. Во время поездки к ним неожиданно присоединяется любовник Фрэнка, Валид.
Здесь и сейчас

Здесь и сейчас / Here and Now (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), КП 6.9 votes: (1 615), IMDb 6.8 votes: (5 088)
История о многонациональной семье, которая живет в США: профессоре философии Грег Бишоп, его супруге-юристе Одри, их общем ребенке и трех приёмных детях — из Вьетнама, Колумбии и Сомали. За фасадом счастливого, прогрессивного семейства таится множество проблем, к которым со временем прибавляется ещё одна напасть — один из детей начинает наблюдать необъяснимые вещи, невидимые для других.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (17.04.2018, 03:40)
Как на ладони

Как на ладони / Towelhead (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 6.6 votes: (665), IMDb 7.0 votes: (10 295)
«Кто ты?» — спрашивает строгий отец-ливанец Джазиру Марун. Джазира не уверена. Она типичная 13-летняя девочка. Но для пригорода Хьюстона очень необычно ее американо-арабское происхождение. Ей нравится мальчик в школе. Ее тянет к привлекательному женатому соседу, состоящему в резерве армии. Ей любопытен секс. Но она ничего не смыслит в отношениях. Все эти люди пресекаются в судьбоносных, эмоциональных и зачастую смешных событиях, которые меняют жизнь Джазиры кардинально. Кто такая Джазира? Ответ на этот вопрос, как и на многие другие, может вас удивить.
Лузеры

Лузеры / The Losers (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (55), КП 6.3 votes: (29 619), IMDb 6.2 votes: (106 293)
«Лузеры» — сумасшедший экшн о предательстве и мести, рассказывающий о членах элитного отряда специального назначения, которых отправили в джунгли Боливии. Им поставили задачу «найти и уничтожить», но на месте выясняется, что команду — Клэя, Дженсена, Рока, Пуча и Кугара — подставили, и они попали под перекрестный огонь двух противоборствующих лагерей. Смертельное противостояние было спровоцировано изнутри могущественным врагом, о котором известно лишь одно: его имя — Макс.

Решив сыграть на том, что они числятся погибшими, члены отряда уходят в глубокое подполье и составляют опасный план по восстановлению своей репутации и сведению счетов с Максом. К ним присоединяется загадочная Аиша — красавица-агент, работающая по заданию, но вполне способная внести коррективы в заданный сверху план. В перерывах между разборками друг с другом им необходимо всегда оставаться на шаг впереди разъезжающего по всему миру Макса — беспощадного негодяя, намеревающегося втянуть мир в новую высокотехнологичную мировую войну только ради собственной выгоды. Если они смогут победить Макса и одновременно спасти мир, это будет настоящей удачей для команды, известной теперь как ЛУЗЕРЫ.
ГОРЯЧАЯ 20-КА