Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mireille Soria
Мирей Сория
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях

Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях / The Madagascar Penguins in a Christmas Caper (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 7.5 votes: (15 114), IMDb 7.5 votes: (4 849)
Новый Год приходит в город, и все обитетели Центрального Зоопарка готовятся к его встрече. Пингвины украсили свою пещеру и мечтают о черно-белом празднике, когда юный Рядовой замечает, что Белый Медведь грустит в полном одиночестве. Окруженный своими товарищами, Рядовой решает, что никто не заслуживает таких каникул, и вырабатывает свой собственный план помощи собрату. Он тайком выбирается из Зоопарка и отправляется в большой город с целью совершить набег на магазины с новогодними подарками…
Дом

Дом / Home (2015)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (776), КП 7.3 votes: (143 573), IMDb 6.5 votes: (109 315)
Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Безумный Мадагаскар

Безумный Мадагаскар / Madly Madagascar (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (91), КП 6.3 votes: (1 593), IMDb 6.4 votes: (756)
История, рассказанная в этом мультфильме, произошла с любимыми героями между второй и третьей частями, как раз накануне Дня Святого Валентина. Алекс очень любит этот праздник и всегда тщательно к нему готовится, ведь он уверен, что только любовь может спасти весь мир. Раньше он получал тонны открыток на этот праздник от поклонниц, но в Африке не принято праздновать его, и он собирается вместе со своими друзьями организовать настоящее торжество по случаю Дня всех влюбленных.
Мадагаскар 3

Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted (2012)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (296), КП 7.4 votes: (144 476), IMDb 6.8 votes: (193 675)
Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк.
Синдбад: Легенда семи морей

Синдбад: Легенда семи морей / Sinbad: Legend of the Seven Seas (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (130), КП 7.7 votes: (50 297), IMDb 6.7 votes: (57 276)
Мультфильм рассказывает об одном из многочисленных приключений известного аравийского моряка Синдбада. Приключение начинается тогда, когда Эрис, богиня Хаоса, крадет Книгу Мира, подставив тем самым Синдбада и сделав из него преступника.

Намеревающийся доказать свою невиновность, а также спасти жизнь своего лучшего друга Протеуса Шейпершифера, моряк отправляется в царство Эрис, кишащее ужасными монстрами, такими как гигантские скорпионы, змеи и 40-футовые птицы, сделанные из льда и снега.

Даже если Синдбад сможет обезвредить всех этих чудовищ, ему также придется иметь дело с магией Эрис, обладающей эффектом Яблока Раздора, которое имеет способность превратить друзей во врагов, когда оно брошено посреди них. Синдбаду помогает во всем Марина, подруга Протеуса.
Спирит: Душа прерий

Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron (2002)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (227), КП 8.1 votes: (92 472), IMDb 7.2 votes: (65 682)
Этот приключенческий мультфильм рассказывает историю дикого жеребца мустанга Спирита, путешествующего по территории всей Америки. Храбрый Спирит заводит дружбу с молодым индейцем Ручейком и находит любовь с красивой кобылой по имени Гроза.

Все счастливы до тех пор, пока на жеребца не положили глаз люди, которые хотят сделать из него военную лошадь…
Мадагаскар 2

Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa (2008)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (115), КП 7.6 votes: (161 983), IMDb 6.6 votes: (242 419)
Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…
Мадагаскар

Мадагаскар / Madagascar (2005)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (185), КП 8.0 votes: (358 308), IMDb 6.9 votes: (367 512)
Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке — лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория — решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться.

Здесь нет людей, любимых клеток, вкусной кормежки. Начинается шоу «Последний герой» только с животными — нашим друзьям нужно выжить в непривычной среде обитания, где на каждом шагу подстерегает опасность…
ГОРЯЧАЯ 20-КА