Фильмов: 47533Расширенный поиск
Евгений Лаврентьев
Дата рождения 1972-09-06
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Частная жизнь

Частная жизнь (2021)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (91), КП 6.5 votes: (5 092)
Семья Ивановых – пример для подражания, так считают их друзья и знакомые. Андрей Иванов – успешный бизнесмен, заботливый муж и отец. Лена Иванова – красивая женщина, любящая жена и мать. Идеальная пара. На людях. Но дома, когда они остаются одни, Андрей превращается в жестокого тирана, а Лена в терпеливую жертву. Она отчаянно пытается наладить свою жизнь и упорно молчит о том, что происходит в ее семье.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.09.2021, 21:33)
На краю

На краю (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (54), КП 7.2 votes: (924)
Студентка Лена выросла в счастливой семье. Неожиданно рушатся её отношения с любимым, и она узнаёт, что у отца есть любовница. Ошеломленная Лена становится лёгкой добычей для вербовщика Руслана. Согласившись на свадьбу, она отправляется на Родину Руслана, а отец в отчаянии бросается разыскивать дочь. И следы приводят его в Халифат…

Катя тоже попадает под влияние Руслана, который нашёл её в интернете. Настойчивый ухажёр убеждает девушку приехать к нему в Турцию. Собрав чемоданы, Катя отправляется в Стамбул, где её поджидает вовсе не принц.

Если Катя и Лена попадают в сети боевиков обманом, то Амина оказывается на Ближнем Востоке по доброй воле. Когда её, вдову боевика с ребёнком на руках, затравили односельчане, женщина с сыном уезжает в Сирию, где погиб её любимый. Теперь все эти героини — пленницы боевиков. В Сирии, на территории Халифата, у каждой девушки своя миссия. Случайно оказавшись в одном месте, женщины решаются на побег…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.04.2019, 16:50)
Карина Красная

Карина Красная (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 6.2 votes: (173)
Первая любовь «комсомолки и красавицы» Карины оказывается несчастливой. Ее парень Миша, виновный в гибели пешехода, позволяет Карине взять вину на себя и рвёт с ней отношения. Неожиданно Карина получает предложение о замужестве от приятеля ее отца – влиятельного и зрелого мужчины, хозяина часовой мастерской. Разочаровавшись в своих иллюзиях, девушка выходит замуж за человека, которому есть что скрывать…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.09.2016, 18:48)
Личный номер

Личный номер (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.9 votes: (2 391), IMDb 5.4 votes: (562)
Объявившие «священную войну» цивилизации террористы из «Ансар Аллах» готовят акцию, которая должна превратить Вечный город Рим в вечно мертвый город. Но мужество и героизм майора Смолина, самоотверженность и профессионализм журналистки Кэтрин Стоун, твердость духа чеченца Умара в сочетании с совместными действиями российских и западных спецслужб спасают заложников и мир от угрозы чудовищного теракта. Водоворот событий не оставляет героям фильма выбора: им остается только побеждать…
Роковое наследство

Роковое наследство (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 5.3 votes: (95)
Умирает известный бизнесмен, промышленник и предприниматель, 70-летний уважаемый человек. Двое его сыновей и вдова уверены, что нет никакого завещания, что им, как это бывает в таких случаях, достанется по одной трети состояния умершего.

Неожиданно выясняется, что завещание существует, и одной из главных наследниц в нем указана Настя, жена младшего брата, девушка, которая живет в стороне от семейных дел и сама совершенно шокирована таким поворотом событий.

Настя говорит, что не знает причины неожиданного решения покойного бизнесмена Казанцева. Роковое наследство переворачивает такую, казалось бы, устойчивую семейную жизнь…
Барвиха

Барвиха (2009-2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 4.8 votes: (16 375), IMDb 3.4 votes: (115)
Красивая одежда и курорты… Они могут получить все, что только пожелают. Машины любых марок и самые новейшие модели телефонов. Но не по зубам этим ребятам купить любовь или дружбу, и право на то, чтобы иметь возможность оставаться самим собой. Такие трудности возникают перед ребятами.
Главные герои обучаются в элитной школе в Барвихе, но в их классе есть ребята, которым в жизни повезло меньше, они не могут позволить себе вкусить всех радостей жизни, и изо всех сил стараются стать своими в этом кругу.
Каждый из этих молодых людей занимается поиском самого себя, возомнив себя достаточно взрослым. Какие преграды поставит перед ними жизнь, чтоб доказать обратное?

Добавлены 1-2 сезоны (14.05.2020, 13:40)
Амазонки

Амазонки (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 5.7 votes: (1 616)
Фильм представляет собой закрученный детектив, главные героини которого все вместе составляют специальное экспериментальное подразделение (СЭП). В его состав входят храбрые и стойкие девушки, настоящие профессионалы своего дела: Лидия, Варвара, Евгения и Анна. Именно за их личностные качество СЭП прозвали гордо – «Амазонки». Молодые и прекрасные девушки не так милы, как кажется на первый взгляд, ведь их работа – расследование преступлений, порой весьма даже опасных. И решают они эти задачи с поразительной женской грациозностью, с применением неповторимой женской логики, которая, к слову, всегда бьёт в цель.
Черные кошки

Черные кошки (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (240), КП 7.6 votes: (12 404)
1947 год. Ростов-на-Дону. В стране, обескровленной войной, царят голод и разруха. Хлеб — в буквальном смысле на вес золота, а стоимость человеческой жизни равняется нулю. Растет число преступлений, появляются бандитские группировки, которые контролируют целые города. Подобно черным кошкам, они появляются незамеченными под покровом ночи, и легко уходят с места преступления. Банда, действующая в Ростове, грабит продовольственный склад, оставляя кровавые следы.

Сотрудник уголовного розыска майор Егор Драгун подозревает, что в ней действуют не обычные уголовники. Его подозрения оправдываются: под бандитов, запутывая следы, маскируются бывшие сотрудники вермахта. Их истинная цель — захват известного немецкого ученого, который находится в лагере для военнопленных на территории Ростова-на-Дону. В Германии ученый работал над созданием атомной бомбы. Если вывезти его в Аргентину, куда после войны переместились фашистские группировки, и дать закончить работу, может начаться ядерная война.

Цель Драгуна и его подручных — найти и обезвредить преступников. Помощь приходит, откуда не ждали — со стороны настоящих уголовников. Объединившись ради общей цели, они не дадут развязать новую войну.

Майский дождь

Майский дождь (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 6.3 votes: (1 194)
В жизни Ольги происходит то самое событие, которого все девушки ждут годами: Марк делает ей предложение! Все происходит, как положено: розы, шампанское, назначение точной даты свадьбы, планы о путешествии, будущих детях… Но вдруг романтику момента нарушают удары в стену: недавно переехавший сосед устроил очередную вечеринку. «Сколько это может продолжаться?» — сетуют друг другу Ольга и Марк. Ольге приходит идея.

К соседу Денису приходит Марк с деловым предложением: продать им с Ольгой квартиру, а они ему подыщут новую — никаких хлопот и даже финансовая выгода. Но Денис не намерен соглашаться… Пара даже после отказа не хочет отступать: Ольга уже нафантазировала прекрасную большую квартиру и милых детишек! Удастся ли Ольге воплотить свою мечту в реальность или ей с Марком так и придется страдать из-за столь проблемного соседа?..
Афера

Афера (2001)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 4.7 votes: (146), IMDb 4.6 votes: (25)
Задумав беспрецедентную авантюру, цель которой — обвал ценных бумаг на валютных рынках мира, Давыдов не сомневается в успехе, но… Спекуляции на тему экологической катастрофы и «черный» PR — опасная игра и как это часто бывает, в продуманный механизм операции начинают активно вмешиваться различные третьи силы…

Это некая таинственная организация «Сигурна воплощений», происки «кремля» в лице чиновника-взяточника из администрации Президента и, конечно же, любовь.

И еще многое есть в этом фильме — закулисные интриги шеф-редактора центрального канала телевидения, на котором работает героиня, нераскрытое убийство, воздушный змей, японские стихи и рыба фугу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА