Фильмов: 47507Расширенный поиск
William Davies
Уильям Дэвис
Сортировать по:
Не показывать:
Мой домашний крокодил

Мой домашний крокодил / Lyle, Lyle, Crocodile (2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 6.5 votes: (4 041), IMDb 6.1 votes: (14 061)
Семья Примм переезжает в Нью-Йорк, где выясняется, что в их доме на чердаке живёт поющий крокодил Лайл. Лайл помогает адаптироваться после переезда маленькому Джошу Примму. Но злобный сосед мистер Грампс хочет, чтобы зверя изолировали от людей.
Человек против пчелы

Человек против пчелы / Man vs. Bee (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (57), КП 6.5 votes: (4 371), IMDb 6.7 votes: (31 746)
Мужчина присматривает за шикарным особняком и в процессе вступает в противостояние с вредным шмелём.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (25.06.2022, 06:38)
Миа и белый лев

Миа и белый лев / Mia and the White Lion / Mia et le lion blanc (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (139), КП 7.4 votes: (36 059), IMDb 6.5 votes: (4 553)
Миа вместе с семьей переезжает в Южную Африку из Лондона, где ее родители покупают ферму по разведению львов. Девочку ничего не радует на новом месте, ей хочется вернуться в Лондон, где остались ее друзья и беззаботная подростковая жизнь. Но внезапно на нее сваливается забота о маленьком белом львенке по имени Чарли, который остался без родителей. И вся ее жизнь круто меняется… Они становятся неразлучны, пока однажды Миа не узнает, что ее другу грозит серьезная опасность. Тогда она решает сбежать и найти для Чарли новый дом, где он будет счастлив и свободен.
Агент Джонни Инглиш 3.0

Агент Джонни Инглиш 3.0 / Johnny English Strikes Again (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (224), КП 6.2 votes: (35 381), IMDb 6.2 votes: (66 487)
Когда все агенты секретной службы Её Величества внезапно выходят из строя, в игру вступает запасной вариант. Образец английского стиля и любимец роковых красоток; король безвыходных ситуаций и хранитель аналоговых традиций в цифровом мире, агент Джонни Инглиш — боль и гордость британской разведки. Этому парню есть что взбалтывать, и он взболтает не по-детски.
Призрак в машине

Призрак в машине / Ghost in the Machine (1993)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), КП 5.2 votes: (312), IMDb 4.4 votes: (2 985)
Этот фильм о вымышленном серийном убийце Карле Хоффмане, так называемом «убийце по записным книжкам», который чуть не погиб в лобовом столкновении с грузовиком.

В реанимации его сознание передается в компьютер, из-за удара молнии, прошедшей через компьютерный томограф, когда Карл был в нём. Став существом, живущим в сети, он замышляет продолжить своё смертельное хобби, используя электросеть, приборы и компьютерные сети.
Настоящая МакКой

Настоящая МакКой / The Real McCoy (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 6.9 votes: (7 262), IMDb 5.5 votes: (9 499)
Керин МакКой ещё та криминальная штучка! Она неоднократно проворачивала финансовые аферы, взламывала крупные валютные счета, но однажды её деяниям наступил конец. Она была арестована непосредственно во время очередного дела.
Прошло несколько лет и женщина выходит на свободу. В её планах – новая законопослушная жизнь с любимым сыном. Однако её криминальный талант не может не восхищать. Находятся люди, желающие обогатиться за чужой счёт, при этом, не замарав руки. Они похищают сына Керин, а взамен требуют талантливо ограбить очередной банк. Выбор очевиден, однако удастся ли сторонам сдержать обещания?
Доктор Джекилл и Мисс Хайд

Доктор Джекилл и Мисс Хайд / Dr. Jekyll and Ms. Hyde (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 6.4 votes: (960), IMDb 4.4 votes: (2 259)
Ричард Джекилл во истину доблестный учёный, которого никто не признаёт как такового. Его дела, мягко говоря, не блещут. Он мечтает о выдающимся открытии, которое в корне изменит его жизнь и отношение окружающих к гениальному учёному. Однажды к нему в руки попадают материалы его предка – знаменитого доктора Джеккила. В его формулу Ричард добавляет тайный компонент и сам выпивает получившееся зелье. В результате, он превращается в сексапильную красотку Хелен. Она тут же начинает обольщать своё руководство, однако эта игра может принять очень опасный поворот. Перед Ричардом (она же Хелен) стоит практически не выполнимая задача: отвергнуть ухаживания своего босса, доказать своей невесте, что Хелен – это её жених Ричард и изобрести «противоядие» от созданного им же зелья. Однако всему этому препятствует странное свойство эликсира, подавляющее в нём мужские начала.
Вскрытие пришельца

Вскрытие пришельца / Alien Autopsy (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 223), IMDb 5.8 votes: (7 100)
Фильм основан на реальных событиях: это был один из самых больших розыгрышей в истории. Пара приятелей производит документальный обман, утверждая, что на представленной ими черно-белой пленке снято вскрытие трупа пришельца. Показ фильма катапультирует их в центр внимания. Однако эти двое имеют еще большую тайну, и если бы правда всплыла, то что случилось бы с ними?
Близнецы

Близнецы / Twins (1988)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (69), КП 7.2 votes: (66 049), IMDb 6.1 votes: (129 967)
Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно непохожи друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья наконец встречаются…

Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин. В компании подружек и преследующего их наемного убийцы братья отправляются в путешествие по стране на поиски своей матери — но в конце концов находят гораздо большее. Только мать может сказать им правду.
Стой! Или моя мама будет стрелять

Стой! Или моя мама будет стрелять / Stop! Or My Mom Will Shoot (1992)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (82), КП 6.7 votes: (34 718), IMDb 4.4 votes: (43 686)
У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски жизнь перевернулась вверх дном после того, как его милая мамаша Тутти решила навестить любимого сыночка. К огромной радости подружки и непосредственного начальника Джо, лейтенанта Гвен Харпер, Тутти сразу приводит в порядок его холостяцкую берлогу и начинает налаживать «хозяйство».

Как вы прекрасно понимаете, бравый сержант не в восторге от всех этих нововведений. А тут еще, в дополнение ко всем проблемам, неугомонная Тутти оказывается свидетельницей убийства и требует… чтобы сын позволил ей участвовать в расследовании!

В итоге Джо получает нового напарника — собственную мамулю, которая решает задать преступникам солидную трепку!

ГОРЯЧАЯ 20-КА