Фильмов: 47507Расширенный поиск
Андрей Дударенко
[ Актёр ]
Дата рождения 1930-10-10
Возраст 93
Сортировать по:
Не показывать:
Трое на шоссе

Трое на шоссе (1983)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (7), КП 6.9 votes: (114), IMDb 6.2 votes: (8)
В фильме три героя. Двое героев — шоферы-дальнобойщики, перевозящие в огромных машинах грузы на дальние расстояния. У одного из них, Виктора Карцева, — сын, невестка, внучка. У другого, Сергея Пушкарева — никого, кроме друга. Третий герой фильма — медсестра Лена. Она любит Карцева, хотя моложе его на двадцать лет. Им предстоит путь из Москвы в Закарпатье. С героями происходит много разных происшествий, а также серьезная ссора. Погибает Сергей, а мужественный и прямолинейный Карцев попадает в, вообщем-то, безнравственную ситуацию. И если бы не женщина, которая его давно любит и которая будет для него главной опорой, он бы не смог вернуться в Москву.
Прикосновение

Прикосновение (1992)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 6.9 votes: (3 208), IMDb 7.0 votes: (250)
Ни одна мать в здравом уме не способна убить своего ребенка. Героиня фильма задушила своего ребенка подушкой, а ведь малышу было всего лишь пять лет! После этого поступка она покончила жизнь самоубийством, а точнее вскрыла себе вены. С жизнью добровольно распрощался и ее любовник, перед этим он говорил, что Ольгу мучил призрак ее отца.
Андрей Константинович – следователь, который занимается особо важными делами – берется за расследование этого дела. Он уверен, что за этим стоит мафия. Однако уже очень скоро он понимает, что ему повстречалось нечто необычное, аномальное. Он узнает страшную историю, которая кроет в себе ужасные тайны…
Дольше века

Дольше века (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 6.5 votes: (74)
1993 год. Празднование 9 мая. Клим Андреевич Державин — ветеран войны, не может смириться с моральными принципами молодого поколения: ветеранов за героев не принимают, 9 мая — становиться лишь отдаленным напоминанием о победе над фашистской Германией. Последней каплей становится его внук Андрей, который в самый дорогой праздник, в кругу друзей-ветеранов деда произносит тост: «За великую Германию!!!»

После неудачного празднования, Клим Андреевич в своей комнате пишет письмо внуку и пускает себе пулю в сердце. Андрей после случившегося находит в комнате дневник деда со времен войны и перечитывая его, узнает правдивую историю своих предков…
Мой друг Иван Лапшин

Мой друг Иван Лапшин (1984)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 7.8 votes: (7 589), IMDb 7.8 votes: (1 635)
История начальника уголовного розыска города Унчанска, Ивана Лапшина, короткий кусочек его жизни и его друзей, товарищей и знакомых, воспроизведен как увиденный и «вспомненный» мальчиком. Иван Лапшин, ловит банду матерого бандита, живет в коммуналке и ищет взаимности у актрисы местного театра…
ГОРЯЧАЯ 20-КА