Фильмов: 47484Расширенный поиск
Вера Сторожева
Дата рождения 1958-09-06
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Шифр

Шифр (2018-2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (102), КП 8.4 votes: (163 706), IMDb 7.4 votes: (74)
Четыре женщины, которых связывает военное прошлое — работа в спецотделе ГРУ — сходятся вновь, чтобы вести расследования и помогать следственным органам в особо запутанных делах. Обладая феноменальными аналитическими способностями, Ирина, Анна, Софья и Катерина, рискуя собой, а также благополучием собственных семей, ловят преступников, которые угрожают жизни простых людей и всей стране в целом.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (24.11.2022, 22:15)
Девушка с косой

Девушка с косой (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (67), КП 5.7 votes: (1 385)
Успеют ли жители дома N48 по улице Заморенова, судьба которых переплетается 31 декабря, сделать праздник идеальным и не сыграть в ящик? И за кем по красивой новогодней Москве идет одинокая Девушка с косой?
Сдается дом со всеми неудобствами

Сдается дом со всеми неудобствами (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (68), КП 5.8 votes: (4 549), IMDb 5.8 votes: (74)
Предприимчивый маклер сдал домик у моря сразу нескольким семьям. Так волей случая в одном «ковчеге» вынуждены «плыть по волнам жизни» несколько совершенно разных женщин с детьми. После клубка эксцентричных, смешных и не очень поступков, событий, выяснений отношений, казалось, они поймут друг друга, но появление вернувшегося из плавания хозяина дома, и не подозревающего о том, что его друг, которому он дал ключи от домика, сдал его, нарушает уже почти возникшую чеховскую атмосферу.
В зоне доступа любви

В зоне доступа любви (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (55), КП 5.5 votes: (2 201)
Зимняя сказка о случайной встрече двух незнакомых людей. Анне 35 лет, она отоларинголог, работает в районной поликлинике. Безотказная «врач и нянька всего подъезда» недавно пережила продолжительный и бесперспективный роман с женатым мужчиной. Ее новому избраннику Андрею 38 лет, он бизнесмен средней руки, брутальный, современный, с неудачным браком в прошлом и четко распланированным будущим. Два человека из разных миров — их встреча практически невозможна. Но только не в канун Нового года!
9 дней и одно утро

9 дней и одно утро (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 5.5 votes: (992), IMDb 5.3 votes: (23)
Всё детство Ани прошло в детском доме в небольшом городе России. Героиня никогда не помнила своих родителей. Бедная девочка уже отчаялась и думала, что никогда не обретет настоящую семью, но счастье улыбнулось ей. Малышку взяли на воспитание французы. Семейная пара полюбила маленькую россиянку, как родную дочь. С тех пор ее жизнь стала похожа на настоящую сказку. Девочка выросла и превратилась в красавицу. Теперь она модель мирового уровня и рекламирует лучшую косметику. Скоро Анне предстоит отправиться с командировкой на родину. Девушка еще не знает, какие тайны скрывает обыкновенный русский городок.
Француз

Француз (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 7.0 votes: (6 205), IMDb 5.7 votes: (114)
Эта история о том, как два совершенно незнакомых человека ведут переписку на расстоянии. Он - аристократ родом из Франции. Поль деРуссо был бароном, который жил в замечательном замке, находящемся под Парижем. Он искал искренности, к сожалению, в своем окружении он не мог найти такой женщины. Все они смотрели только на его состояние. Поэтому письма Ирины из России были для него отрадой.
Героиню звали Анна, она работает обычным переводчиком, живет в глубинке под названием Глухая Потьма. Вышла замуж она только от безысходности. Ее мужа зовут Леонид. Но жизнь главной героини однообразна и скучна, только письма от француза радуют ее душу. Лена, чтобы не выдавать себя, пишет их от имени своей лучшей подруги Иры,
По воле судьбы им суждено встретиться и жизнь героев полностью измениться, но при этом и маленькая глубинка полностью поменяется.
Развод

Развод (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.1 votes: (241)
Главный герой сериала – Роман. Он работает в издательстве, где у него есть своя колонка в глянцевом журнале. Однажды он пишет статью для своей колонки, которая представляет собой размышления Романа о семейной жизни, но ни о чьей-нибудь, а именно о своей. У него есть девушка – Наташа, с которой они уже 10 лет живут вместе. Однако после того, как она прочитала статью, она решила подать на развод. С этого дня между ними начинает война. Супруги начинают делить все, что у них есть – детей, машину, квартиру… И ни один из них не желает уступать.

Добавлены 1-12 серии (25.06.2014, 00:38)
Скоро весна

Скоро весна (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 5.8 votes: (539), IMDb 5.7 votes: (42)
Фильм рассказывает о судьбе нескольких человек, волей рока собранных на одном подворье. Каждого из героев на хутор привела своя беда. Заправляет всем хозяйством матушка Екатерина с помощью послушницы Ольги. Девочка с восхищением смотрит на свою учительницу, словно на ангела, ведь Екатерина забрала её из детского приюта. Однажды на подворье появляется непутёвый Павел, которые сразу нарушает покой и порядок дома. Он самоуверен и бесстрашен, но не подозревает, что его тело подтачивает смертельная болезнь. Юная Оля почувствовала несчастье этого человека и потянулась к нему своей доброй и чистой душой.
Три истории

Три истории (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 7.5 votes: (3 845), IMDb 7.3 votes: (476)
Три истории. В каждой истории совершается убийство, и всякий раз совершают его люди, на первый взгляд, абсолютно неспособные на это…

Кoтeльнaя N 6
Квapтиpный вoпpoc пpoдoлжaeт пopтить людeй. Ecли бы нe oн, нe пpишлocь бы cкpoмнoмy cлyжaщeмy вeзти пoдoзpитeльный длинный ящик в Кoтeльнyю N 6.

Oфeлия
Oбaятeльнaя дeвyшкa Oфa paбoтaeт в apxивe бoльницы. Oнa нeнaвидит и мyжчин, и жeнщин, любит тoлькo дeтeй. Oнa зaчeм-тo внимaтeльнo oтcлeживaeт cyдьбy тex, oт кoгo eщe в poдильнoм дoмe oткaзaлиcь мaтepи. Ee идeaл — Oфeлия. Кaк мoжeт пoвтopитьcя cyдьбa шeкcпиpoвcкoй гepoини в нaшe вpeмя?

Дeвoчкa и cмepть
Пpecтapeлый мyжчинa в инвaлиднoм кpecлe кpyтит кoфeйнyю мeльницy. Maлeнькaя coceдcкaя дeвoчкa нe пoнимaeт, чтo тaкoe yвaжeниe к cтapocти. Ho пpeкpacнo пoмнит, чтo ecли дeдyшкa yмpeт, им c мaмoй дocтaнeтcя eгo кoмнaтa. Юнocть и cтapocть нe любят дpyг дpyгa. Дeвoчкa и cмepть.
Живой Пушкин

Живой Пушкин (1999)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (23), КП 8.5 votes: (962)
Фильм, созданный к 200-летнему юбилею А. С. Пушкина, включает натурные съемки мест, связанных с жизнью поэта, чтение исторических материалов, отрывки из игровых фильмов. Часть материала снята как игровой немой фильм. Ведущий Леонид Парфенов комментирует биографию поэта как современный летописец.

ГОРЯЧАЯ 20-КА