Фильмов: 47507Расширенный поиск
Marc Macaulay
Марк Маколей
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-10-13
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Сильнейший удар 2

Сильнейший удар 2 / Shootfighter II (1996)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 6.3 votes: (566), IMDb 4.9 votes: (506)
Сын Лу Роулинса, полицейского из Сан-Франциско, погиб в Майами от рук организатора поединков насмерть — кровавого развлечения местных мафиози. Отец поклялся отомстить бандитам и раздавить всю группировку, прекратив, таким образом, чудовищные схватки современных гладиаторов.

Он собирает свою команду бойцов, во главе которой становится учитель восточных единоборств, уроженец Гонконга Шинго. Каждому из них ненавистно жестокое зрелище, и они не оставляют шансов кровожадным преступникам…
Полицейский с половиной

Полицейский с половиной / Cop & ½ (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 5.6 votes: (467), IMDb 3.8 votes: (7 015)
Восьмилетний чернокожий Девин становится свидетелем преступления наркомафии. Он соглашается рассказать обо всем полиции, если ему разрешат подежурить в патрульной машине и дадут настоящие полицейские атрибуты — значок и наручники. Напарником Девина становится опытный полицейский МакКена, не имеющий большого опыта общения с детьми и поэтому с трудом выносящий восторженного мальчишку…
Осторожнее с желаниями

Осторожнее с желаниями / Careful What You Wish For (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (138), КП 5.9 votes: (4 773), IMDb 5.6 votes: (8 612)
Парень, вступив в отношения с женой инвестиционного банкира, совсем не ожидал того, что за этим последует. Вскоре после подозрительной смерти банкира, чья жизнь была застрахована на огромную сумму, ситуация принимает неблагоприятный для него оборот…
Предполагаемый убийца

Предполагаемый убийца / Assumed Killer (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (80), КП 4.2 votes: (153), IMDb 3.5 votes: (369)
Криминальный репортёр Дарья Вальдес Морроу попадает в автокатастрофу. Когда она приходит в себя, то обнаруживает, что потеряла память. В состоянии амнезии женщине начинает казаться, что её муж — серийный убийца…
Черная метка

Черная метка / Burn Notice (2007-2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (62), КП 7.4 votes: (2 664), IMDb 8.0 votes: (78 845)
Шпион высокого класса и огромного уровня секретности Майкл Вестен находится на сверхсекретном задании, да вот случилась незадачка — от него по непонятным никому причинам отказалось его руководство, теперь он персона нон-грата во всех возможных спецслужбах, его счета заморожены, документы недействительны и вообще он никто и звать его никак. Майклу случайно удается добраться до Майами, где его уже ждет бывшая девушка-агент Фиона, которая, конечно же, тут же сообщила про приезд Майкла его мамаше — даме, которая ставит себе диагнозы по медицинскому справочнику, прямо как у Джерома Клапки Джерома, и найдет и достанет сына из любой точки планеты, даже самой горячей.

Майкл пытается как-то выжить в Майами, а так как без денег далеко не уйдешь, он начинает подрабатывать частным детективом — накрывает местного шулера, который решил сам себя ограбить. Майклу дают залог, он снимает себе квартиру у ночного клуба у странного русского типа, тут же ввязывается в скандал с наркодиллером местного районого масштаба, устраивает перестрелки, в общем, ведет себя, как и положено шпиону. За ним следит ФБР, ни на шаг не отходя, плюс еще, наверное, пасет пару секретных служб. Майкл постоянно общается с Сэмом — агентом в отставке, который только и делает, что ест, пьет и дает ценные советы всем, кто обращается. Однажды Майкл возвращается домой и находит у себя на полу свои же фотографии, сделанные таким же профессионалом, как он сам. Кто за ним следит? Почему от него отказались спецслужбы? Что вообще происходит?

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (19.12.2013, 13:30)
Пальметто

Пальметто / Palmetto (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.6 votes: (894), IMDb 6.0 votes: (7 155)
Гарри Барберу предложили быстро и хорошо заработать. Чтобы выманить деньги у старого и больного миллионера, его жена и дочь от другого брака решили инсценировать похищение последней и потребовать выкуп. Им нужен кто-то, кто бы позвонил старику, объявил сумму выкупа, а потом забрал бы деньги. Именно на эту роль и пригласили Гарри.

Гарри, до этого ни за что отсидевший два года в тюрьме, неохотно, но согласился. Возможно, он сделал тем самым серьезную ошибку…
Пассажир 57

Пассажир 57 / Passenger 57 (1992)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (63), КП 6.7 votes: (5 016), IMDb 5.8 votes: (36 366)
Чарльз Рейн — безжалостный и неистовый убийца-террорист. Джон Каттер — хладнокровный полицейский из службы безопасности авиакомпании. Схватка хорошего и плохого парней начинается в воздухе, затем продолжится на земле…
Чистильщик

Чистильщик / Cleaner (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (36), КП 6.5 votes: (20 928), IMDb 6.1 votes: (33 673)
Главный герой картины работает чистильщиком — он убирает… места преступлений. Однажды случилось так, что «чистильщик» убрал место убийства свидетеля, проходящего по делу о взяточничестве в полиции. Теперь герой вынужден сам разгадать загадку, прежде чем признает свое присутствие на месте преступления. Он рискует головой, так как только он знает, что к делу об убийстве причастен полицейский.

Дикость 4: Оргия

Дикость 4: Оргия / Wild Things: Foursome (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 4.9 votes: (1 001), IMDb 4.5 votes: (2 861)
После разнузданной ночи с тремя красавицами сын убитого миллионера оказывается вовлеченным в темную историю. Он вступает в игру, которая сулит наслаждение, но превращается в борьбу за жизнь.
Святоша

Святоша / Holy Man (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.8 votes: (9 803), IMDb 4.9 votes: (19 324)
Некогда популярное телевизионное шоу «Магазин на диване» переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи.

Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и… такой веселой рекламы зритель еще не видел!

ГОРЯЧАЯ 20-КА