Фильмов: 47495Расширенный поиск
Maria Maggenti
Мария Мадженти
[ Сценарист, Режиссёр, Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Матрица времени

Матрица времени / Before I Fall (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (189), КП 6.4 votes: (92 452), IMDb 6.4 votes: (56 010)
Саманта — крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе… Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает…
Любовное письмо

Любовное письмо / The Love Letter (1999)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (124), IMDb 5.4 votes: (3 583)
Маленький и уютный городок в Новой Англии больше не будет таким спокойным и тихим с тех пор, как в нём появилась нежданная гостья. Имя этой незнакомки – Любовь. В один ничем не примечательный день она присылала любовное послание в случайный почтовый ящик, которое было наполнено невероятной эмоциональной силой – да такой, что любой, кому попадалось это письмо в руки, оказывался под магическими любовными чарами. Каждый уверен, что это именно он – объект обожания… Но кого же она любит на самом деле? И есть ли вообще у послания настоящий автор? В этой путанице поднимается настоящая суматоха, в процессе которой на поверхность всплывают самые сокровенные и интимные тайны…
Монте-Карло

Монте-Карло / Monte Carlo (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (75), КП 6.5 votes: (41 067), IMDb 5.8 votes: (36 536)
Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице — в шикарный наряд, Золушка — в принцессу, а Париж — в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА