Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Пантыкин
Дата рождения 1958-01-12
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
По ту сторону волков

По ту сторону волков (2002-2024)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.3 votes: (17 345), IMDb 6.7 votes: (138)
Действие фильма разворачивается в послевоенные годы в небольшом городке, который захлестнула серия загадочных убийств. Изуродованные трупы с порванным горлом и кровавые следы волчьих лап ввергли местных жителей в панику. Молодой начальник местного УГРО Высик, пытается разобраться в происходящих событиях и понять, кому выгодна атмосфера страха и суеверий, которая сложилась среди работников трофейного склада и элитного конезавода.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.04.2019, 08:42)
Голоса

Голоса (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.3 votes: (441)
Когда Лиза Зарецкая была подростком, у нее на глазах погибли родители. После шока она на два года потеряла речь и научилась слышать мысли людей.

Лиза выросла, стала психоаналитиком. Ее дочь Даша, унаследовавшая дар матери, заканчивает школу, готовится поступать на психфак, общается с другом Лизаветы Альбертом Клингом, занимающимся сложными психологическими исследованиями. Даша ходит к нему в клинику, он ставит над ней эксперименты, чем Лиза крайне недовольна.

Неожиданно пропадает Дашина одноклассница Ксеня, которая посещала психотерапевтические сеансы Зарецкой. К Лизавете и Даше обращается капитан милиции Михаил Жихарев, возглавляющий отдел по розыску пропавших людей.

Ксеню ищут, Даша и Лиза активно помогают. К поискам подключается парень Даши Митя, ассистент профессора Клинга. Митя и Даша договариваются встретиться, но ночью Лизе сообщают, что ее дочь пропала…

Добавлены 1-17 серии из 17 (09.11.2017, 11:59)
Птица

Птица (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 6.2 votes: (2 911)
«Олег Птицын умер», «Олег Птицын скрывается в тюрьме» — пестрят заголовки журналов и газет.

Но нет, скандально известный рок-музыкант проходит лечение в клинике, там же к нему навязывается в друзья Катя, девочка-подросток, которая третирует всю больницу, с ней не может совладать даже собственная мать. Между ними начинается дружба».
Дело судьи Карелиной

Дело судьи Карелиной (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (684)
Ирина — судья. Она прожила в счастливом браке с Кириллом почти 20 лет. Ирина была счастлива, пока не обнаружила, что муж изменяет ей. Метания Ирины — уйти или смириться и продолжать делать вид, что счастлива, — приводят ее к новому роману. Ирина сама не понимает, как оказывается в объятиях Андрея, институтского товарища мужа. Ирине необходимо чувствовать себя нужной и любимой. Андрей дает ей это чувство и помогает забыть горечь измены Кирилла. На мгновение ей кажется, что она нашла свою настоящую любовь.

Однако сразу же после нескольких романтических дней Андрей пропадает из виду и не выходит на связь. Ирина решает, что она опять ошиблась, а Андрей просто воспользовался ее слабостью.

Неожиданно тайна исчезновения Андрея из жизни Ирины раскрывается, она видит своего возлюбленного на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве своей бывшей девушки Риты. Ирине предстоит вынести приговор Андрею.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.03.2017, 15:39)
Стервы, или Странности любви

Стервы, или Странности любви (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (280)
Действие фильма разворачивается на горнолыжном курорте Красная Поляна, недалеко от Сочи. В одно и то же время туда приезжают отдохнуть влиятельный банкир Сергей Сенькин со своей супругой Марьяной, скандально известная балерина Ксения с любовником Рустамом, бизнесмен-философ Юрий Мурашов, увлекающийся выпивкой и литературой, сельский учитель Степан, неожиданно получивший наследство от прабабки из Канады и мужененавистница Людмила.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (10.02.2016, 11:12)
Дело было в Гавриловке

Дело было в Гавриловке (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 4.7 votes: (125)
Где-то на Урале затерялся маленький городок Гавриловка. Старинные избы, хрущовки, самострой… Вокруг речки и озера, чудные места — охота, рыбалка, грибы и ягоды. Здесь люди живут неспешно, все знают друг друга, однако и тут кипят нешуточные страсти, а посему вечно происходит что-то из ряда вон выходящее. Каждая серия начинается с чрезвычайного происшествия, которое обрушивается на жителей из телепередачи «Эхо Гавриловки». А местному отделению милиции приходится расследовать самые разные дела: кто-то тонет, кто-то исчезает, то вообще происходит нечто сверхъестественное — в городке объявляется привидение. И хотя преступления порой бывают весьма хитроумные, милиционеры докапываются до сути дела.

Методы и инструменты сыска в Гавриловке не совсем обычны. Всякого рода криминалистические и судебно-медицинские лаборатории находятся в сотнях километров, и следственные действия приходится проводить подручными средствами или на глазок. Да и решения по этим делам порой принимаются не по букве закона, а по совести..

Добавлены 1-12 серии 2-го сезона (13.01.2016, 15:54)
Взять Тарантину

Взять Тарантину (2005-2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 5.8 votes: (509), IMDb 6.9 votes: (75)
Двое богатых людей степных кровей Калмыкии собираются поженить своих детей. Удивлять гостей они намерены новейшим фильмом Тарантино, копию которого следует добыть до мировой премьеры. Для покупки этого фильма в Америку направляются послы от главы семейства жениха с мешком бриллиантов.

Однако, уже в Голливуде, они выясняют, что фильм им никто продавать не собирается. Возвращаться обратно без фильма не представляется возможным, и тогда во имя столь благого дела нанимаются пираты, которым и следует украсть новый фильм.

Добавлены 1-8 серии (Финал) (02.11.2015, 14:52)
Тайная сила

Тайная сила (2002)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 4.1 votes: (102)
Хозяйка Медной горы, Полоз и прочие духи уральских гор общаются с современными людьми, которые вмешиваются в сказочную жизнь.
Кадеты

Кадеты (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (33), КП 4.4 votes: (3 128), IMDb 3.5 votes: (13)
Мини-сериал рассказывает о судьбе мальчишек, твёрдо решивших поступить в кадетский корпус по воздушно-десантному профилю. Однако, для этого нужно иметь при себе мужество, твердость характера и сила, что есть далеко не у каждого. Впереди героев ждёт немало испытаний, которые непременно заклят их характер, а также множество проблем и приключений, без которых не обходится ни одно обучение. Хотя поначалу отношения с другими учениками будет строиться не лучшим образом, начавшись с откровенной вражды, вскоре ребята поймут, кто для них – настоящие друзья. Они научатся взаимопомощи и взаимовыручке, и даже дойдут до настоящего подвига, и день аз днём будут двигаться к заветной цели получить желанные кадетские погоны.

Добавлены 1-4 серии (07.10.2014, 06:44)
Парни из стали

Парни из стали (2004-2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (53), КП 7.0 votes: (1 250), IMDb 5.9 votes: (23)
Период перестройки отразился абсолютно на всех жителях нашей необъятной Родины. Так, в одном маленьком провинциальном городке закрывается крупный завод, обеспечивающий работой основную массу местного населения. Ситуация не из простых и справятся с ней люди с воистину стальным стержнем внутри.
Борис Рогов вместе со своими воспитанниками из спортшколы становятся на тропу борьбы с постоянно возникающими проблемами. Они находятся на границе, по разные стороны от которой находятся два противоположных кодекса жизни: принять происходящее и просто смириться либо постараться установить свои законы и жить по собственному уставу. Правда второй вариант предусматривает риск того, что некотором не суждено будет пройти эту борьбу до конца.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (Финал) (09.09.2014, 09:50)

ГОРЯЧАЯ 20-КА