Фильмов: 47533Расширенный поиск
Евгений Ганелин
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-01-19
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Детдомовка

Детдомовка (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11)
Все началось с того, что Настю Кукушкину, бывшую детдомовку и скромную преподавательницу танцев в провинциальном ДК, похитили неизвестные с явным намерением убить. Только случайное стечение обстоятельств позволило Насте выскользнуть из рук убийц. Но теперь за ней и ее десятилетней дочерью начинается настоящая охота. Настя вынуждена спасать себя и дочь, не понимая, кто и почему хочет их смерти.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.10.2021, 14:56)
Ситуация 202

Ситуация 202 (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), КП 5.6 votes: (149)
Сотрудники спецотдела «Сокол» выявляют террористические организации. Последнее время в городе происходят странные события. Все нити ведут в некую инвестиционную компанию «Цель». В ходе следствия выясняется, что фирма только прикрывается вывеской, а на самом деле помогает террористам...

Добавлены 1-8 серии из 8 (12.05.2020, 06:17)
Чужое лицо

Чужое лицо (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (37), КП 6.5 votes: (2 305)
Расследуя гибель известного бандита, следователь Егор Котов с ужасом узнал на месте преступления своего родного сына Дениса. Выясняется, что теперь его сын — сотрудник полиции, работающий под прикрытием. Однако, операция, которая готовилась годами сорвана. Ситуация выходит из-под контроля, и волею случая Денис отправляется в Соловецк, куда ведут нити зреющего заговора. Котов устремляется на его поиски, но оказывается в центре нового конфликта. Теперь, в чужом городе, под чужим именем, он — внедренный в мафию сотрудник полиции. Здесь он не Котов, а Евгений Лаврин. И ему предстоит раскрыть серию преступлений в Соловецке, и — самое главное — во что бы то ни стало найти своего сына!

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.12.2017, 18:51)
Рассвет на Санторини

Рассвет на Санторини (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Как и любая девушка Нина мечтает встретить своего принца. Однажды на ее фотографию в соцсетях обращает внимание не то чтобы принц, а настоящий король: греческий миллионер. Грек сразу же зовет Нину на свадьбу. Нина решает пойти ва-банк и отправляется на Санторини. Случайная встреча на корабле по пути к жениху переворачивает планы Нины с ног на голову.
Жена по совместительству

Жена по совместительству (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (192)
Нина, молодая вдова и мама двух малолетних детей устраивается «домоправительницей» загородного дома к Анне, энергичной бизнесвумен. Сын Анны, Игорь, по виду типичный представитель «золотой» столичной молодёжи, совершает поступок — идет в военкомат с просьбой призвать его. Чтобы уберечь его от службы в армии, Анна вынуждает сына заключить фиктивный брак с Ниной: женатый мужчина с двумя детьми призыву не подлежит. Нина бескорыстно соглашается помочь Анне, которую уважает.

«Молодожёны» ненавидят друг друга, и однажды пьяный Игорь, не помня себя, поднимает руку на Нину. Он в ужасе от своего поступка, пытается заслужить прощение Нины. Анна, увидев, что между ними что-то происходит, предлагает Нине за дополнительную плату… уступить ухаживаниям сына. Анна надеется, что это привяжет сына к дому, хотя бы временно. Нину поражает ее цинизм. Она хочет уехать, но один из сыновей оказывается прикованным к постели. Игорь помогает Нине ухаживать за ним и постепенно влюбляется в нее.
Куплю друга

Куплю друга (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (169)
Главным героем фильма выступает Ким Булатович Сычев, который многие годы провел в Сибири, тем самым обеспечивая своим близким безбедное существование. Решив отдохнуть, он уходит на заслуженный покой. Со временем он понимает, что больше не может так жить, ибо задыхается в окружающей его фальши. И только единственная внучка Татьяна не дает ему почувствовать себя одиноким. Однажды Ким Булатович решает найти надежную защиту своей внучке, и подает объявление о покупке друга. Новоиспеченная невестка Лилия задумывает подделать завещание, чтобы все дедово состояние досталось ей, и ее любовнику. Но Ким Булатович узнает об этом, и разоблачает ее.
Бандитский Петербург 7: Передел

Бандитский Петербург 7: Передел (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 5.3 votes: (1 381)
Прошло 10 лет. Бандиты остались в прошлом, теперь они уважаемые предприниматели и бизнесмены, сумевшие легализовать свой бизнес. Журналисту Игорю Никифорову владелец одной западной фирмы делает заказ на съемку документального проекта об известных бизнесменах города, причем по заранее утвержденному списку. Никифоров легко справляется с задачей и получает за это солидную оплату. Причем, в период съемок, Игорь и дочь одного из героев фильма Ирина влюбляются друг в друга. И все бы хорошо, но начинают убивать людей, связанных с этим видео. В дело вступает ФСБ. К тому времени, как фильм смонтирован, из героев остается в живых только Владимир Нефедов.
Расплата (Дембель)

Расплата (Дембель) (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 6.2 votes: (208)
Главный герой фильма Павел направляется с сослуживцами в самоволку. Одна особа приглашает парней в дом сестры, точнее, дом ее спутника. На этот момент владелец дома находится в другом государстве, все расслабляются и отдыхают и не имеют представления, чем может закончиться это веселье. Когда прилетает хозяин, то он узнает, что из его сейфа пропали ценные вещи. Он нанимает киллера, чтоб убить Павла. Но тот не доезжает до цели и умирает. Бизнесмен Роман Болдырев не может остановиться, пока не отвоюет все, что принадлежало ему. Деньги уже не имеют в этом деле никакого значения, ценность представляет некая географическая карта, которая содержит очень важную информацию, ей как раз и завладели грабители.

Добавлены 1-16 серии (30.04.2014, 21:28)
Морские дьяволы

Морские дьяволы (2005-2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (42), КП 4.4 votes: (1 149), IMDb 4.6 votes: (22)
Их четверо. Они — бойцы спецназа. Их называют «морскими дьяволами», хотя по праву их можно считать рыцарями трех стихий: они действуют на земле, в воде и в воздухе. У каждого из них свой характер и своя судьба, но каждый полон решимости выполнить свой профессиональный долг, невзирая на риск. Понятия «братство», «дружба», «офицерская честь» — для них не просто абстракция, а то, чем они дорожат и ради чего готовы пожертвовать жизнью.
Военная разведка: Западный фронт

Военная разведка: Западный фронт (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (85), КП 7.5 votes: (16 948)
Секретной группе 5-го разведывательного управления РККА поручают только особо опасные задания. Никому не известны имена бойцов этого подразделения, но их заслуги Отечество никогда не забудет. В послужном списке героев сотни заданий — уничтожение отряда фашистских провокаторов, переброска секретных документов, поимка вражеских диверсантов, организации прикрытия советских резидентов и многие другие подвиги, информация о которых до сих пор хранится в военных архивах под грифом «совершено секретно»…

Добавлены 1-8 серии

ГОРЯЧАЯ 20-КА