Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yasuharu Takanashi
Ясухару Таканаси
[ Композитор ]
Дата рождения 1964-04-13
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельный укус

Смертельный укус / Killing Bites (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (42), КП 6.9 votes: (202), IMDb 6.4 votes: (203)
Какой-то сумасшедший ученый вроде доктора Моро создал гибриды людей и животных. Обычный студент Юя Номото и не предполагал, чем обернется невинная просьба друзей составить им компанию на вечер. С самыми грязными намерениями его приятели похитили девушку, а та оказалась наполовину медоедом — самым бесстрашным животным, близким родственником росомахи. Вечер закончился кровавой баней, а поскольку все самое интересное в этом мире происходит с японскими школьниками (ну, или иногда со студентами), девушка мало того что оставила нашего героя в живых, так ещё и решила стать его телохранителем.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.03.2018, 17:46)
Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм)

Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм) / Fairy Tail: The Movie - Dragon Cry / Gekijôban Fairy Tail: Dragon Cry (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.1 votes: (1 379), IMDb 7.0 votes: (1 616)
События второго по счёту фильма из вселенной "Сказка о Хвосте феи” вертятся вокруг некоего Плача дракона. Именно так называется таинственный артефакт, обладающий воистину нешуточной силой. Не преувеличением будет сказать, что Плач дракона настолько могущественен, что способен создать катаклизм, который уничтожит весь мир. Конечно, подобные вещи просто не могут лежать на своём законном месте, всегда найдётся тот, кто всеми фибрами души захочет прикарманить подобную игрушку себе. Так случилось и в нашей истории, когда предатель королевства Заш выкрал артефакт и доставил его Анимусу, монарху королевства Стеллы.

Поэтому Хвосту феи назначена очень важная миссия, от которой зависит судьба всего мира - вернуть Плач дракона обратно. Нацу, Хэппи, Люси, Грэй, Эрза, Венди и Карла принялись за исполнение этого непростого поручения. Прежде чем возвратить Плач дракона и предотвратить мировую катастрофу, им предстоит узнать, для чего именно Анимусу понадобился этот артефакт, а также понять скрытые мотивы некоей женщины по имени Соня, так отчаянно желающей спасти свою страну.
Боруто: Новое поколение Наруто

Боруто: Новое поколение Наруто / Boruto: Naruto Next Generations (2017-2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (185), КП 5.7 votes: (21 237), IMDb 6.5 votes: (27 917)
Главным героем теперь будет Узумаки Боруто. Являясь сыном Седьмого Хокаге, он унаследовал энергичность и сильных характер своего отца, однако сам по себе является непоседой, бунтарем и хулиганом. Боруто часто прогуливает уроки в Академии Ниндзя и совершает различные пакости. Не смотря на это, имеет много друзей, которые считает его настоящим талантом и гением. В свою очередь, он относится к друзьям с большой добротой. Имея неугомонный характер, Боруто крайне сложно работать в команде. И уже первое задание для него становится настоящей проблемой, так как он не сотрудничает с другими ниндзя, а пытается сделать все сам. Но позже он встречает таинственного шиноби и его жизнь сильно меняется. Встреченный им враг является главным противником Учихи Саске - лучшего друга Наруто, который ушел много лет назад в путешествие. После чего Учиха Саске предлагает стать наставником Боруто...

Добавлена 293-я серия 1-го сезона (26.03.2023, 10:17)
Цугумомо

Цугумомо / Tsugumomo (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9)
Самое дорогое в жизни Кадзуи Кагами - это оби, которое подарила ему его покойная мать. Его запах сакуры помогает ему продолжает жить каждый день. Правда парень не ожидал, что эта памятная вещь однажды обратится в красивую девушку в кимоно. Появившаяся девушка представляется Кирихой и она дух пояса Оби, которая решает сделать бедного парня своим слугой. С этого момента жизнь Кадзуи никогда не будет прежней...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (08.09.2020, 17:26)
Эльдрайв

Эльдрайв / Eldlive (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (18)
Коконосэ Чута учится в средней школе, и он очень рассеянный мальчик. Одноклассники добродушно подшучивают над ним, но истинную причину своего ротозейства знает только он сам. Дело в том, что с самого детства Чута слышит в голове некий голос, который постоянно ведёт с ним диалог. Чуте приходится отвлекаться, прослушивать важные вещи, а часто даже бормотать что-то себе под нос, отвечая своему бестелесному собеседнику.

Однажды в своём шкафчике для сменки Чута находит странное существо, но по началу не придаёт этому значения. Существом оказывается космический полицейский инспектор Чипс. Инспектор заявляется к Чуте домой и телепортирует его в участок космической полиции «Эль Драйв». В участке мальчик обнаруживает, что его одноклассница Соноката Мисузу тоже является сотрудницей космической полиции, мало того, её специально прислали наблюдать за ним. Шеф участка по имени Рейн Брикк объясняет Чуте, что мальчик талантлив и избран работать в полиции, защищая галактику. Но для начала Чуте придётся доказать свою профпригодность.

Добавлена 12-я серия (31.03.2017, 12:31)
Достичь Терры

Достичь Терры / Toward the Terra / Terra e... (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 7.5 votes: (293), IMDb 7.6 votes: (190)
В далёком будущем человечество покинуло погибающую Землю и расселилось по космосу. Теперь цивилизацию контролирует суперкомпьютер, и дабы избежать повторения ошибок прошлого, были введены новые правила: каждый подросток должен пройти специальный экзамен на зрелость. Главная опасность, вставшая перед людьми, это Мью — то ли мутация, то ли новая ступень развития, дарующая сверхчеловеческие способности.

Добавлены 1-24 серии из 24 (29.02.2016, 13:01)
Инари в нашем доме

Инари в нашем доме / Wagaya no oinari sama. (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (55), IMDb 6.6 votes: (43)
Братья Такагами — шестнадцатилетний Нобору и одиннадцатилетний Тору — едут в провинцию, чтобы навестить дядю по матери и умирающую бабушку. Приехав, братья застают старушку в добром здравии и загадочном беспокойстве: матриарх семьи Мидзути сообщает внукам, что сила их жреческого клана оскудевает, магия Девы-Защитницы Мидзути слабеет, и оттого Тору грозит быть съеденным демоном. И единственное, оказывается, что им остается сделать, это идти будить Инари-сама — могущественную лисицу, запечатанную заклятьями клана Мидзути. Инари-сама просыпается. Инари-сама дуется. Инари-сама соглашается защищать… больше того, Инари-сама собирается ехать с ними в город и жить в доме Такагами! Вот на это Нобору и Тору абсолютно не рассчитывали…

Добавлены 1-24 серии из 24 (14.12.2015, 13:26)
Адская девочка

Адская девочка / Jigoku shôjo (2005-2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 7.4 votes: (1 522), IMDb 7.6 votes: (1 283)
Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком одолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся собственной душой…

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (05.12.2019, 16:46)
Наруто: Последний фильм

Наруто: Последний фильм / The Last: Naruto the Movie (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (137), КП 7.2 votes: (4 909), IMDb 7.7 votes: (8 307)
Маленькая Ханаби похищена инопланетным злодеем, который вдобавок хочет уничтожить Землю. Наруто просто обязан спасти младшую сестру Хинаты — девушки, в которую он влюблён. Но сможет ли легендарный ниндзя победить самого мощного врага, если перед битвой он потеряет свои суперспособности?
По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры

По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / Shinmai Maou no Testament (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (152), КП 6.2 votes: (2 703), IMDb 6.7 votes: (1 155)
Японский анимэ «По велению адской сестры» - это приключенческая комедийная история о борьбе с демонами темного царства. История началась с появления двух девушек - Мио и Марии. Отец Мио, будучи главным демоном по имени Вильберто, и опасаясь за жизнь своей единственной дочери, решает отправить ее со служанкой Марией в мир людей. Применив чары, девчонки вливаются в новую семью и становятся приемными дочерьми отца главного героя Басары Тодзе. Басаре – ученик первого класса, смышленый мальчишка. Отец Басары и его новая жена отправляются в свадебное путешествие, оставив сестер и брата на хозяйстве одних.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (10.12.2016, 21:12)

ГОРЯЧАЯ 20-КА