Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jiang Lui Xia
Цзянь Луи Ксиа
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-11-25
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Слава спецназа

Слава спецназа / Glory of the Special Forces / Te zhan rong yao (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 7.2 votes: (138)
Ян По Юэ родился в семье военного. Он поступает в академию Вооруженных сил, чтобы доказать свою ценность отцу. Несмотря на окончание учёбы с отличием, он не нравится своему инструктору Ли Цзяну и впоследствии распределяется на кухню. Удивительно, что кухня оказывается местом службы для нескольких элитных выпускников, и они, пройдя отбор, принимаются в специальное подразделение в качестве стажёров. Высокомерный и преисполненный чувством превосходства, По Юэ старается обращать внимание только на себя, игнорируя коллектив. Однако выполнение трудных задач в суровых условиях заставляют его признать свои недостатки. С помощью товарищей он, наконец, осознаёт важность командной работы и истинный смысл славы спецназа.

Добавлена 45-я серия 1-го сезона (16.07.2022, 12:21)
Двойной мир

Двойной мир / Double World / Zheng tu (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (76), КП 6.1 votes: (5 730), IMDb 6.1 votes: (3 236)
С давних пор два соседних государства Северный Янь и Южный Чжао вели непримиримую вражду, но последние 10 лет между странами царит мир. Шпиону с Севера удалось занять пост верховного советника на Юге и устроить подставное покушение на монарха - теперь у советника Гуаня есть повод готовиться к войне и объявить большое состязание для самых сильных воинов. Сирота Дун Илун, который не знал своих родителей, и младший брат великого полководца Чу Хун, желающий убить Гуаня за предательство брата, отправляются из родной деревни в столицу, чтобы участвовать в состязании.
Операция в Красном море

Операция в Красном море / Operation Red Sea / Hong hai xing dong (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (129), КП 6.4 votes: (2 160), IMDb 6.6 votes: (7 720)
История о том, как в 2015 году во время гражданской войны в Йемене китайские солдаты помогали проводить эвакуацию из страны сотен соотечественников и других иностранцев.
Учитель против вампиров

Учитель против вампиров / Sifu vs. Vampire (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 4.6 votes: (83)
Жалкие гангстеры Никки и его друг Бу получают задание — заставить Чарли Цзяна, мастера фэн-шуй, эксгумировать труп прадеда телевизионного магната Кельвина Чоу. Эта процедура должна принести Кельвину большую удачу и процветание, но все идет наперекосяк, когда выясняется, что прадедушка является королем вампиров…
Однажды в Шанхае

Однажды в Шанхае / Once Upon a Time in Shanghai (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (172), КП 6.6 votes: (566), IMDb 6.8 votes: (1 699)
Сюжет начинает развиваться в 1930 году. Главный герой кинофильма по имени Ма Юн Чжень – простой деревенский мальчишка, который известен тем, что обладает беспрецедентной ловкостью и силой, а также победами в множествах драк. Однажды он отправился в Шанхай, пообещав своей матери больше не ввязываться в драках. В Шанхае он встречает новых верных друзей и настоящую любовь. Но в это сложно для города и страны время герою предстоит нарушить данное своей матери обещание, дабы спасти себя и дорогих ему людей в отчаянной борьбе против опасной городской банды, которая готова пойти по головам ради собственной выгоды и расширения своего влияния…
Обнаженный солдат

Обнаженный солдат / Naked Soldier (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.0 votes: (191), IMDb 5.0 votes: (500)
Пятнадцать лет назад Агент Интерпола Лонг сорвал сделку по продаже наркотиков стоимостью 1 миллиард долларов. Спустя некоторое время организация нанимает убийц, чтобы убить всю семью Лонга, чтобы отомстить за сорванную сделку. Лонг выживает, и считает, что его юная дочь до сих пор жива….
Настоящая легенда

Настоящая легенда / True Legend / Su Qi-Er (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (3 306), IMDb 6.4 votes: (7 844)
Су, генерал в армии принца, устал от войн и покидает пост на самом взлете, оставив вместо себя своего сводного брата Юаня. Вместе с женой, родной сестрой Юаня, Су перебирается в провинцию, где вскоре у них рождается сын. Но Юань на самом деле уже давно и люто ненавидит семью Су, отец которого когда-то убил его собственного отца, и все эти годы изучал смертоносную технику кулака пяти ядов. И свой гнев он обрушит на Су, когда тот будет ожидать этого меньше всего.
ГОРЯЧАЯ 20-КА