Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marisa Paredes
Мариса Паредес
[ Актриса ]
Дата рождения 1946-04-03
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Петра

Петра / Petra (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), IMDb 6.9 votes: (610)
После смерти матери Петра отправляется на поиски своего отца, которого никогда не видела. Отец оказывается известным скульптором, стареющим, эгоцентричным и жестоким. Петра также знакомится со своим сводным братом Лукасом...
Латинский любовник

Латинский любовник / Latin Lover (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (637)
Весь фильм завязан на одном известном культовом итальянском актере Саверио Криспо. Как настоящий человек латинской страстной натуры герой не мог обойтись только одной женщиной, поэтому и дочерей у него пять (те, кто знает о друг друге): итальянская Сузанна, французская Стэфани, испанская Сегунда, американская Шелли и шведская Сольвейг. В его итальянском доме собираются все его женщины — завтра десятилетняя годовщина смерти любимого Саверио, которого они так безумно боготворят. Тут и начинают всплывать факты, которые возвращают всех на землю…
Четыре последние песни

Четыре последние песни / Four Last Songs (2007)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 6.7 votes: (217), IMDb 6.2 votes: (579)
На одиноком средиземноморском острове, в тени славы престарелого композитора обитает необыкновенная коммуна: печальная вдова, загадочная любовница и… музыкальное произведение, которое никто никогда не слышал.
Человек, который любит

Человек, который любит / L'uomo che ama (2008)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 006), IMDb 5.8 votes: (570)
Роберто влюблён одновременно в двух женщин – Сара является вице-директором одной из гостиниц в центре Турина, а Белла – арт-директор галереи современного искусства. Вкушая круговорот страстей, Роберто не может выделить главное из них, ведь эти две противоположности по-своему манят 40-летнего мужчину. Он пытается найти ответ на вопрос о любовной правде в своём опыте, в жизнях людей, поступках его коллег, рассказах родителей, но если таковая и существует, но ответ кроется совершенно не здесь. Вся правда любви хранится в глазах тех женщин. Весь смысл жизни положен в её непредсказуемость, в истину, которая, открывшись, тут же может всё и закончить.
Королевы

Королевы / Queens / Reinas (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (31), КП 7.0 votes: (116), IMDb 6.7 votes: (1 741)
За несколько дней до коллективной гей-свадьбы сплетаются судьбы пятерых женщин, чьи сыновья готовятся вступить в брак. Судья Элена отвечает за церемонию, хозяйка гостиницы Магда — за прием гостей и банкет. Правда, свадьба под угрозой срыва из-за забастовки в отеле. Другим матерям тоже не сладко: нимфоманка Райс больна, состоятельная Рейс сходит с ума по жениху ее сына, Офелия на грани банкротства. Три дня жизни этого блистательного женского ансамбля, такого разного, но в чем-то похожего…
Нескромное обаяние порока

Нескромное обаяние порока / Dark Habits / Entre tinieblas (1983)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.8 votes: (1 201), IMDb 6.6 votes: (5 600)
Иоланда поет в ночном клубе и однажды замечает там монашек, которые оставляют ей визитную карточку. Она знакомится с Матерью Наставницей, чье восхищение злом не знает границ, а также с другими сестрами.

Эти женщины проповедуют новый подход к вопросам послушания и раскаяния. Однако все переворачивается вверх дном, когда смиренные послушницы решают отпраздновать именины Матери Наставницы.
Цветок моей тайны

Цветок моей тайны / The Flower of My Secret / La flor de mi secreto (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 460), IMDb 7.1 votes: (7 746)
Лео пишет любовные романы, но ее имя никому не известно. Все эти бестселлеры, продающиеся миллионными тиражами, она сочиняет под псевдонимом. Лео мечтает писать серьезную литературу, и успех своего сентиментального чтива стал для нее тяжелым бременем.

Муж-офицер, которого никогда не бывает дома, изменяет с ее лучшей подругой. В отношениях с матерью и сестрой тоже не все гладко. Даже попытка самоубийства закончилась неудачей. Кажется, в жизни Лео уже не будет ничего хорошего. Чтобы изменить течение судьбы, она готова ухватиться за любую, даже самую тонкую соломинку…
Высокие каблуки

Высокие каблуки / High Heels / Tacones lejanos (1991)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 7.3 votes: (2 130), IMDb 7.2 votes: (9 886)
Мать и дочь оказываются замешанными в таинственном убийстве. Его расследование проливает свет на их запутанные отношения как между собой, так и с окружающими людьми.
Всё о моей матери

Всё о моей матери / All About My Mother / Todo sobre mi madre (1999)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (21), КП 7.8 votes: (20 519), IMDb 7.8 votes: (89 198)
На мать-одиночку Мануэлу обрушивается самое ужасное из земных несчастий — в автокатастрофе погибает её единственный сын Эстебан.

Подвергнувшись спонтанному порыву, убитая горем женщина возвращается в город своей бурной юности — Барселону. Там она встречается с призраком Прошлого, чьи уродливые когти безжалостно царапают судьбы людей в Настоящем. Мануэле предстоит встреча с отцом Эстебана и его окружением, от которых она сбежала шестнадцать лет назад.
Хребет дьявола

Хребет дьявола / The Devil's Backbone / El espinazo del diablo (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (67), КП 7.1 votes: (75 746), IMDb 7.4 votes: (70 571)
Пугающий рассказ о 12-летнем Карлосе, который после смерти отца попадает в школу Санта Лусии на попечение директрисы Кармен и профессора Касареса. Отец мальчика был мятежником, убитым в сражении против режима Франко. И хотя приют перегружен большим количеством детей, директор школы сочувствующе принимает молодого Карлоса.

ГОРЯЧАЯ 20-КА