Фильмов: 47545Расширенный поиск
Chad Lowe
Чад Лоу
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1968-01-15
Возраст 56
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Поиски

Поиски / Found (2023-2024)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (2 065)
Габи вместе со своей командой ищет пропавших людей, которых не смогла разыскать полиция. Никто не знает, что в расследованиях женщине помогает преступник, которого она держит в своем подвале. Именно он похитил Габи, когда ей было 16 лет, но она смогла вырваться из заточения и взять его в заложники.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (17.01.2024, 16:31)
Семь дней до Вегаса

Семь дней до Вегаса / 7 Days to Vegas / Walk to Vegas (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 5.0 votes: (330)
Влиятельные люди из Голливуда постоянно развлекаются, делая сумасшедшие ставки. Авантюрист Дьюк ставит на то, что он сможет дойти пешком из Лос-Анжелеса до Лас-Вегаса за семь дней.
Дорога в ад

Дорога в ад / Highway to Hell (1991)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41), КП 6.1 votes: (409), IMDb 6.0 votes: (2 898)
Веселенькая история о том, как, некстати заснув за рулем, вполне можно попасть абсолютно не туда, куда собирался. Такая неприятность произошла с молодым человеком по имени Чарли, который ехал по ночному хайвэю и неожиданно встретился с неким ужасным существом в полицейской форме, который имел вид чрезвычайно зловещий и агрессивный, а ко всему прочему забрал у Чарли невесту и укатил с ней в неизвестном направлении. Мудрый старик, хозяин близлежащего придорожного мотеля «Последний шанс», обьясняет потрясенному пареньку суть его проблемы — оказывается, где-то на дороге расположен незримый для глаза вход в другое измерение, в странный и мрачноватый мир, в центре которого находится обитель самого Дьявола — Адский город.
Отвязная Калифорния

Отвязная Калифорния / California Scheming (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (46), КП 3.5 votes: (1 429), IMDb 3.4 votes: (743)
Сюжет киноленты вертится вокруг непревзойдённой женской хитрости и коварства. Властная, эксцентричная, решительная и обворожительная Клои легко покоряет молодых парней, да так, что те способны выполнить каждое её желание по первому требованию. Но молодая девушка замышляет одно недоброе дело… Она втягивает в закрученную интригу троих молодых мужчин. Её дьявольский замысел может привести к непредсказуемым последствиям. Клои сталкивает жертв своего коварного плана лицом к лицу, но не только друг с другом, но и с их сокровенными страхами и даже с самой смертью… И всё началось с противостояние двух девушек.
Милые обманщицы

Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (462), КП 8.1 votes: (47 303), IMDb 7.4 votes: (177 374)
Интригующий сериал, рассказывающий о жизни четырёх девушек, в прошлом – лучших подруг. Их общение прервалось после таинственного исчезновения Элисон – пятой закадычной подружки. Спустя этого душещипательного события прошёл год. Ханна, Эмили, Спенсер и Ария уже смирились с трагедией и вернулись к нормальной жизни, как неожиданно они начинают получать сообщения от некого, именуемого себя «А». Этот персонаж знает абсолютно всё о девушках, знает их секреты и привычки. Самое удивительно то, что он в курсе тех секретов, которыми владела только лишь Элисон. Некто «А» угрожает девушкам раскрыть все их тайны. Откуда ему известно всё? Ведь Элисон уже год, как мертва. Кто отправитель всех этих сообщений?

Добавлена 20-я серия 7-го сезона (28.06.2017, 16:43)
Неверная

Неверная / Unfaithful (2002)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (73), КП 7.4 votes: (75 621), IMDb 6.7 votes: (94 036)
Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.

Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все — тайна, спонтанность, красота и… опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?…
ГОРЯЧАЯ 20-КА