Фильмов: 47528Расширенный поиск
Сергей Ларин
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1982-10-30
Возраст 41
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Королёв

Королёв (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.1 votes: (980), IMDb 5.1 votes: (71)
Осенью 1938 года НКВД арестовывает Сергея Королева. Под пытками следователи пытаются вырвать у него признание в антисоветской деятельности, каждый раз приводя изобличающие факты из биографии молодого ученого. Погружаясь в воспоминания Королева, зритель видит, каким неординарным и увлеченным человеком был он, сколько творческой энергии и жизненных сил отдавал Сергей Павлович для развития мировой космонавтики.
Отель Элеон

Отель Элеон (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (118), КП 7.3 votes: (94 632)
Шеф-повар Виктор Баринов ушел на пенсию, а Элеонора Андреевна встретила мужчину своей мечты — на этом закончился шестой сезон «Кухни». Но жизнь продолжается: Михаил Джекович по-прежнему отвечает за порядок в «Элеоне», шеф-поваром ресторана Victor назначили Сеню, а Настя получает неожиданное повышение, что совсем не радует Костю. Все идет своим чередом, пока отель не возглавляет Павел — непутевый племянник прежней хозяйки. Чтобы выполнить нешуточное условие тети, он переманивает из Брюсселя суперменеджера Софию Толстую. Новая управляющая устанавливает свои правила, и теперь отель ждут серьезные перемены, которые переворачивают с ног на голову не только привычный уклад «Элеона», но и личные планы героев.

Добавлена 21-я серия 3-го сезона (17.12.2017, 21:17)
Жестокий бизнес

Жестокий бизнес (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), КП 6.9 votes: (176)
Сериал рассказывает о закулисье водочного бизнеса, одного из самых масштабных и криминальных в России. Становление водочного бизнеса показано на примере двух главных героев, которые по-разному преодолевают трудности, возникающие на их пути. Но каждый из них рано или поздно понимает, насколько тяжелой является плата за этот бизнес.

В этом бизнесе крутятся миллиарды долларов. В этом бизнесе ни на день не прекращаются невидимые миру войны. Этот бизнес несет боль, слезы, страдания. Миллионы детей сирот, несчастных матерей, отчаявшихся жен. Миллионы людей, потерявших семью, кров, интерес к жизни, людей, потерявших себя. Этот бизнес — водка, ее производство и фальсификация, сбыт и использование в качестве «валюты».

Добавлены 1-12 серии из 12 (23.07.2016, 19:05)
Человеческий фактор

Человеческий фактор (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.0 votes: (198)
Аня - красивая девушка, которая всю жизнь живет в коммуналке, по соседству с постоянным шумом и ссорами. Это все ей начинает надоедать. Она мечтает купить квартиру и жить нормальной жизнью. Тем более у нее есть мужчина, без которого она просто жить не может, и именно с ним хочет переехать в новую квартиру. Вроде, все налаживается и деньги она заработала, но при покупке своей мечты случился казус - ее обманули и деньги исчезли. Аня остается с долгами и без мужчины, который бросил ее после того, как узнал, что она не сможет купить квартиру. Тем более он был маменькиным сыночком. Как обычной женщине справиться с такими проблемами и забыть о прошлом? Трудно, но она сможет это преодолеть.

Добавлены 1-2 серии
Проверка на любовь

Проверка на любовь (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 5.7 votes: (993)
Любовь — сильное и прекрасное чувство. Кто-то годами ищет ее и не может найти, а кто-то находит, но по разным причинам теряет. Всё что остается человеку, потерявшему любовь, это каждый раз задаваться вопросом почему, как так случилось, что было сделано не так? Что послужило причиной? А причин, как известно, великое множество.
Внук Гагарина

Внук Гагарина (2007)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 729), IMDb 6.5 votes: (130)
В основе картины история о необычном подростке-сироте Гене Гагарине, который обретает семью в лице одинокого художника Федора. Федор, неожиданно узнающий о родном брате, много лет живущем в детском доме, никак не ожидал увидеть темнокожего ребенка, с полным букетом дурных привычек и уличных представлений о жизни.

Федору и Гене предстоит пройти нелегкий путь, прежде чем они научатся понимать друг друга. Забрав Гену из детдома, Федор обрекает себя на борьбу не только со всем окружающим миром, не готовым принять нестандартного ребенка, но и с людьми, которых до появления Гены он считал самыми близкими на свете.
Хоккейные игры

Хоккейные игры (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.3 votes: (411)
Суперсерия 1972 года — один из самых ярких эпизодов в летописи отечественного спорта. Однако мало кому известны личные истории тех людей, благодаря усилиям которых состоялся легендарный ледовый поединок. Фильм «Хоккейные игры» впервые расскажет о характерах, судьбах и многолетнем противостоянии великих тренеров — Анатолия Тарасова и Всеволода Боброва.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.09.2012, 12:24)
Невеста любой ценой

Невеста любой ценой (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 4.6 votes: (18 266), IMDb 4.6 votes: (346)
Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА