Фильмов: 47497Расширенный поиск
Tonea Stewart
Тони Стюарт
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-02-03
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Еретик

Еретик / Come Sunday (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (769)
Известный евангелистский священник Карлтон Пирсон утверждает, что к нему явился Бог и зародил в его душе сомнения относительно существования ада. После случившегося Карлтон стал выступать с проповедями о том, что ад как место для вечных страданий грешников не существует, а создан на Земле человеческой развращенностью.
Дедуля

Дедуля / Gramps (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 4.8 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (110)
Трогательная американская кинолента о любви дедушки и его единственного внука. У пожилого мужчины, о существовании которого не вспоминают никакие его родственники, осталась одна радость в его скучной жизни – любимый и дорогой внук. Ради него он готов пойти на все, чтобы не разлучаться со своим чадом и проводить с мальчишкой как можно больше времени. Они обожают совместные времяпровождения, развлечения и частенько устраивают для своих совершенно эгоистичных родственников взбучки, в отместку, чтобы тем не жилось так сладко и они перестали быть такими бессердечными. Фильм прекрасно подходит для семейного просмотра.
Невиновный

Невиновный / The Wronged Man (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 7.1 votes: (911), IMDb 6.6 votes: (1 103)
22 года — огромная часть жизни. Столько лет длилась борьба за то, чтобы обвинения в тяжком преступлении были сняты с невиновного человека. Все это время герой драмы Калвин Уиллис сидел в тюрьме. У кого хватило сил биться с системой за осужденного так долго и почти без надежды на успех? Джанет Грегори не была ни адвокатом, ни родственником Калвина. Она просто верила в справедливость, получив доказательства его невиновности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА