Фильмов: 47547Расширенный поиск
Robert Costanzo
Роберт Костанцо
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1942-10-20
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Стиви Ди

Стиви Ди / Stevie D (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), IMDb 4.9 votes: (197)
Юмористическая криминальная драма о строительном магнате Лос-Анджелеса, чей единственный сын случайно убил человека со связями. Созрел зловещий план, который посылает сына в подполье, в то время как неудачливый актер нанят, чтобы заменить его и неосознанно принять удар на себя.
Схватка в небе

Схватка в небе / The Flyboys (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 7.0 votes: (1 679), IMDb 6.8 votes: (3 435)
Жизнь закадычных друзей Джейсона и Кайла превращается в захватывающее и опасное приключение, когда они тайком забираются в один из самолетов в аэропорту их родного городка. Увидев подозрительных людей, поднимающихся на борт, друзья прячутся в багажном отделении.

Вскоре самолет взлетает, и ребята понимают, что влипли в серьезные неприятности. Их положение и вовсе становится отчаянным, когда среди багажа они обнаруживают бомбу, а потом выясняется, что экипаж покинул самолет, и в воздухе они совершенно одни…
Жизнь на улице Либерти

Жизнь на улице Либерти / Life on Liberty Street (2004)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), IMDb 5.9 votes: (180)
Дениз Гарнер, разведённая мать-одиночка и медсестра, посвятившая свою жизнь медицине, переходит на работу в больницу на улице Свободы. Лазарет для больных страдающих серьезными травмами мозга казалось Дениз обителью покоя. Пока она не попыталась раскрыть причину болезни симпатичного ей пациента.
Бэтмен

Бэтмен / Batman: The Animated Series (1992-1995)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (41), КП 8.0 votes: (17 438), IMDb 9.0 votes: (114 058)
Мультипликационный сериал, повествующих о приключениях главного защитника Готэма — Бэтмена. Бэтмен сражается с кишащими в Готэме силами зла.

Добавлена 5-я серия 4-го сезона (05.12.2019, 02:57)
Лучший друг человека

Лучший друг человека / Man's Best Friend (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 6.0 votes: (612), IMDb 5.3 votes: (4 117)
Ученые из лаборатории фирмы «Макс» решили провести эксперимент. Что будет если соединить гепарда, хамелеона, кошку и медведя? А еще и объединить это все в одной собаке. Теперь сторожевой пес по имени Макс может бегать быстрее всех на свете, лазить по деревьям, как кошка, менять свой окрас и имеет силу медведя. Все было бы хорошо, если бы он остался милой собакой, но психика его нарушена. Только об этом не знает тележурналистка, которая является ярой защитницей животных. Она крадет собаку из лаборатории. И только дома понимает, что ей не стоило этого делать. Ведь пса никто не собирался никогда выпускать из нее.
Бэтмэн и Мистер Фриз

Бэтмэн и Мистер Фриз / Batman & Mr. Freeze: SubZero (1998)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.7 votes: (1 303), IMDb 7.3 votes: (9 186)
Готэм Сити вынужден перенести очередное ненастье. На этот раз оно непосредственно коснётся и семейство летучих мышей. Вернувшийся Мистер Фриз намерен вновь распространить свою тёмную силу на всех жителей города. Он похищает Бетгерл и готовит коварный план. Бетмен и Робин узнают о планах злодея и должны поторопиться спасти Бетгерл, пока её не охватил жуткий холод. Однако девочка и сама не промах. Она вполне в силах постоять за себя и сама. Понадобится ли супер помощь её товарищей? И как они намерены остановить неугомонного и коварного Мистера Фриза, ведь на кону ещё жизни многих людей?
Новые приключения Бэтмена

Новые приключения Бэтмена / The New Batman Adventures (1997-1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (30), КП 7.7 votes: (2 611), IMDb 8.6 votes: (10 063)
Сериал представляет собой продолжение приключений бесстрашного супергероя Бэтмена и его верных напарников: сообразительного Робина, ловкой Бетгёрл и таинственного Найтвинга. Отважная команда неустанно борется против могущественных злодеев: Лекса Лютера, коварного Джокера и всей мафии города Готема. От предыдущего сериала мультфильм, отличает новая, более угловатая графика, что делает мультфильм похожим на ожившие картинки комикса. Сериал состоит из множества увлекательных историй, некоторые из которых были настолько удачны, что стали основой для полнометражных мультфильмов.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (10.08.2014, 12:09)
Забыть Париж

Забыть Париж / Forget Paris (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.2 votes: (152), IMDb 6.4 votes: (9 379)
Мики Гордон влюбляется в застенчивую и романтичную парижанку Эллен Эндрюс. Девушка, ответив ему взаимностью, отправляется вслед за Мики на его родину в Америку. Из размеренной и спокойной жизни девушка попадает в безумную суету американских улиц. Привыкнуть к таким переменам очень не просто, и как не пытается Эллен сделать это, у неё никак не выходит. Влюблённая пара стоит на гране. Им придётся либо забыть раз и навсегда Париж и смириться с американской гонкой, либо, наперекор своим чувствам, расстаться. Выбор довольно не простой! В какую сторону сделают шаг герои фильма «Забыть Париж»?
Зови меня Санта-Клаус

Зови меня Санта-Клаус / Call Me Claus (2001)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.4 votes: (938), IMDb 5.3 votes: (2 744)
Главная героиня фильма – Люси. Она работает продюсером и отличается эксцентричным, своеобразным характером. Перед Рождеством ей нужно найти актера, который смог бы сыграть Санта-Клауса. Его поисками она занимается в интернете. Тем временем настоящий Санта, который посвятил своему делу вот уже 200 лет, отправляется на долгожданную, заслуженную пенсию и ищет на свое место преемника. Люси и Санта наталкиваются друг друга. Люси предстоит познакомиться с настоящим Сантой, который как никто другой подходит ей. А Санта должен принять решение, готов ли он на свое место оставить чернокожую Люси с весьма странным характером. Что же они решат?
Четвертый этаж

Четвертый этаж / The 4th Floor (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (55), КП 6.6 votes: (1 709), IMDb 5.8 votes: (5 500)
Джейн Эмелин — скромному дизайнеру в Нью-Йорке — наконец улыбнулась удача. После смерти родной тети она унаследовала ее отличную квартиру в старой части города. Это событие так изменило ее отношение к жизни, что она даже отказалась переехать жить в дом к любимому человеку — известному телеведущему Грэгу Харрисону.

Реальные прелести самостоятельной жизни для Джейн кажутся более притягательными, чем призрачное семейное счастье. Однако старый дом не очень-то приветливо встречает нового жильца.

Странные события, происходящие в нем, с одной стороны, и страстное желание любимого человека жить вместе имеют одну цель — Джейн должна уехать из этого дома, чтобы поселиться у Грэга.

На грани нервного срыва, ставшая в глазах у друзей, соседей и полиции душевнобольным человеком, Джейн тем не менее готова стоять до конца в борьбе с невидимым врагом, пытающимся выжить ее из собственного дома.

ГОРЯЧАЯ 20-КА