Фильмов: 47545Расширенный поиск
Баста
[ Актёр, Композитор, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1980-04-20
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Баста. Суперигра

Баста. Суперигра (2022)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (100), КП 6.9 votes: (541)
Как Баста подходит к работе и творчеству, откуда он черпает вдохновение для музыкального материала? Об этом и многом другом рассказывают друзья, коллеги, родные и близкие исполнителя — все те, кто хорошо знает Василия уже много лет.
Байкал. Удивительные приключения Юмы

Байкал. Удивительные приключения Юмы (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 8.5 votes: (48 103)
Однажды в одном древнем-предревнем, глубоком-преглубоком, чистом-пречистом озере, где море опасностей, случилось чудо! В маленьком снежном домике появилась на свет крохотная, необыкновенно любопытная и очень смелая Юма! Ей придется в одиночку совершить далекое-предалекое путешествие на неведомые Ушканьи острова. Путешествие, полное таинственных угроз и чудесных спасений! Поможет ли Юме великий отец-Байкал добраться до цели? Увидит ли она заветные острова?
Музыкальная интуиция

Музыкальная интуиция (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (41), КП 7.3 votes: (1 062)
Каждый выпуск — это головоломка, в которой звёздным гостям предстоит отгадать, кто из 10 участников поёт, а кто врёт, что поёт. На это у них будет 4 раунда с подсказками от ведущего: факты из жизни участников, выступление за ширмой и искажённые демо-записи. В финале капитаны звёздных команд споют дуэтом с участником, которого выберут сами, не зная его вокальных данных. За каждого раскрытого таланта команде даётся денежный приз. Сумма, собранная по итогам четырёх раундов шоу, отправляется на благотворительность.

Добавлена 11-я серия 3-го сезона (03.06.2023, 21:15)
BEEF: Русский хип-хоп

BEEF: Русский хип-хоп (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (74), КП 5.4 votes: (3 930)
Весь путь русского хип-хопа от андеграунда до огромных стадионов, показанный глазами самых ярких и знаковых представителей культуры. Фильм заглядывает за кулисы русского рэпа, обнажая все конфликты и столкновения, показывает истинный облик всего жанра и отвечает на вопрос — как ему удалось захватить современное поколение и стать музыкой номер один.
Газгольдер. Клубаре

Газгольдер. Клубаре (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (71), КП 4.2 votes: (13 924)
Праздная жизнь известного промоутера Артура заканчивается, когда на него объявляют охоту менты. Артура ставят на счетчик в самое «горячее» время: он ввязался в большую аферу со строительством модного ночного клуба «Клубаре». Его судьба зависла между тюрьмой, смертью и шансом сорвать реальный джекпот. Проблемы Артура набирают обороты. И его план имеет самую неожиданную развязку.
История одного назначения

История одного назначения (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 7.1 votes: (6 329), IMDb 6.8 votes: (269)
В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, который решает защитить невиновного.
КЕ-ДЫ

КЕ-ДЫ (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (35), КП 4.3 votes: (840), IMDb 4.8 votes: (42)
Накануне призыва в армию молодой человек Саша по прозвищу «Джаггер» решает потратить свои скромные сбережения на модные кеды. Случайным образом кеды приводят его к девушке Амире, с которой он проводит ночь. Наутро выясняется, что у девушки есть девятилетний сын Митя. Мальчик страдает аутизмом и еще каким-то психическим заболеванием. Амира просит Джаггера и его приятеля о небольшой услуге: помочь отвезти сына в детский дом.
Газгольдер: Фильм

Газгольдер: Фильм (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (171), КП 3.8 votes: (16 761), IMDb 3.2 votes: (132)
Фильм придётся по вкусу поклонникам отечественного рэпа. В «Газгольдере» снимаются самые известные рэперы Росии: Баста, Гуф, Вадик QP, Тати. Помимо захватывающего сюжета, фильм порадует зрителей саундтреком и насыщенными хип-хоп треками.
Баста — лидер музыкальной хип-хоп группы. Однажды клуб, где он выступает с друзьями, посещает очень влиятельный клиент. У мужчины с собой портфель с огромной суммой денег. В клубе он заводит знакомство с мошенником, который подсыпает ему в алкоголь наркотики и похищает сумку. Но в краже обвиняют музыкантов, которые стали заложниками имиджа уличных хулиганов.
Нереальный кастинг

Нереальный кастинг (2010)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 3.8 votes: (678), IMDb 4.3 votes: (15)
Сюжет фильма повествует о том, как два молодых человека Грант и Саша, друзья по жизни, случайно попадают в киностудию на кастинг, где режиссер обращает на них внимание. Отвечая на вопрос на кастинге: «Ты кто?», Грант отвечает: «Я — хулиган и негодяй».

Режиссер предлагает этим обычным, в общем-то, парням, неожиданный эксперимент. Друзья получают в руки камеру и заманчивое предложение — снять фильм про свою жизнь. И они сняли, не пряча от камеры ничего. Трое друзей являют собой своеобразный «синдикат удачи», в их арсенале не один способ раздобыть денег или обольстить особ противоположного пола. Такие парни, как Грант с Сашей, есть в каждом дворе, улице, городе России, в их представлении 90-е — романтическое время, но живут они сегодня, и шагнуть из грязи в князи им не будет суждено. Зато они найдут любовь, которую они, к слову, не искали — она сама нашла их.
ГОРЯЧАЯ 20-КА