Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tom Green
Том Грин
Сортировать по:
Не показывать:
Поцелуй меня первым

Поцелуй меня первым / Kiss Me First (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (40), КП 5.9 votes: (200), IMDb 6.3 votes: (2 630)
Главная героиня — замкнутая девочка-подросток Лейла, с головой ушедшая в виртуальную реальность игры под названием «Агора», где можно стать чуть ли ни кем угодно. Там она знакомится с молодой харизматичной женщиной по имени Тесс, а вскоре встречает ее и в реальной жизни. Однажды Тесс исчезает. Возможно, даже кончает с собой, намекают авторы. После этого Лейла решается на неожиданный ход — она присваивает виртуального персонажа Тесс в «Агоре» и начинает жить там ее жизнью.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (21.05.2018, 17:22)
Монстры 2: Темный континент

Монстры 2: Темный континент / Monsters: Dark Continent (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (103), КП 4.6 votes: (2 902), IMDb 4.3 votes: (7 775)
От времён, показанных в первой картине, прошло 7 лет. Заражение носит уже не локальный, а глобальный характер, и охватывает весь мир. Человечеству всё труднее даётся существование и выживание в сложившейся ситуации. Главным героем выступает молодой врач по имени Эмилио. Он присоединяется к группе, занимающейся поиском и спасением людей, которые пропали в самом сердце территории, заселённой монстрами. Совсем ещё "зелёному" доктору придётся увидеть собственными глазами то, от чего кровь в жилах застывает...
Отключка

Отключка / Blackout (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.9 votes: (287), IMDb 6.4 votes: (310)
У главного героя сериала Дэниэла Деймонза в жизни уже давно все не так, как надо. Он алкоголик со стажем и от этого разваливается его семья. Его дети и жена не хотят с ним общаться. Он становится местным чиновником, который постоянно берет взятки. И тут во время очередного пьяного разговора Дениэль в порыве гнева ударяет бизнесмена, что приводит его в кому. Проснувшись утром, он не понимает, что случилось и не помнит всех подробностей вечера. Теперь главный герой начинает поиски своей сестры, которая может помочь ему, так как является адвокатом. И случайно попадает под обстрел, что делает его героем в глазах местных жителей. Он выдвигается на пост мэра. Но как же скрыть от всех тайны, которые есть у него?

Добавлены 1-3 серии
Плохие / Отбросы

Плохие / Отбросы / Misfits (2009-2022)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (664), КП 8.1 votes: (237 041), IMDb 8.2 votes: (106 188)
Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…

Добавлена 8-я серия 5-го сезона (12.12.2013, 22:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА