Фильмов: 47528Расширенный поиск
Вадим Цаллати
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-06-17
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Музыка моей души

Музыка моей души (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18)
Жизнь Анастасии, студентки третьего курса музыкального училища, рушится в один миг, когда ее жених, в результате рокового стечения обстоятельств, попадает за решетку по обвинению в убийстве. Чтобы спасти его, девушка влезает в огромные долги, однако освободить любимого не удается. Настя обязуется ждать. Но десять лет разлуки — целая жизнь, полная трудностей, разочарований и слез. Жизнь, которой плевать, что ты одна, да еще и с маленьким ребенком на руках.

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.09.2019, 09:37)
Пустыня

Пустыня (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (54), КП 5.9 votes: (146)
Главному разведывательному управлению становится известно, что полевой командир Масуд планирует масштабный теракт, сравнимый или даже превосходящий атаку 11 сентября. ГРУ внедряет к Масуду подполковника Николая Крылова — сокурсника и близкого друга по Рязанскому училищу ВДВ. Задача Николая, в насколько это возможно «доверительном» разговоре, понять, соответствует ли действительности информация о готовящемся теракте.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2019, 19:22)
Непрощенный

Непрощенный (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (176), КП 6.7 votes: (74 241), IMDb 6.1 votes: (661)
Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил. Не дождавшись справедливого решения суда, Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья…
Герасим

Герасим (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (64), КП 6.0 votes: (1 072)
Немой бездомный, получивший прозвище Герасим, служит в провинциальной церкви, живя в сторожке возле нее. Он помог почти каждому жителю городка. Но тут из столицы приезжают тени его прошлого…
Братья

Братья (2012-2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (303), IMDb 3.6 votes: (14)
Герои сериала — братья Старостины, сыновья застреленного в Ростове-на-Дону легендарного милиционера, полковника Старостина. Старший, Костя — опер убойного отдела в МУРе. Младший, Никита, связался с бандитами и управляет ночным клубом, принадлежащим вору в законе. Костя — один из самых толковых сотрудников своего отдела, но из-за криминальных связей младшего брата постоянно находится под пристальным внимание службы безопасности. Несмотря ни на что, Костю и Никиту связывает братская любовь и общее стремление узнать правду о гибели своего отца.

Сериал «Братья» — это не только криминальные расследования и бандитские разборки, но и полная трагических перипетий жизнь семьи братьев Старостиных.

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.07.2016, 12:21)
Мафия: Игра на выживание

Мафия: Игра на выживание (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (984), КП 5.2 votes: (52 108), IMDb 4.6 votes: (2 384)
Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…
Мёртвое поле

Мёртвое поле (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 190)
События разворачиваются в период второй чеченской кампании на границе Чечни и Ставропольского края. Рядом с посёлком, где живут обыкновенные люди, стоит воинская часть, где служат простые российские солдаты. Подразделением саперов, состоящим в основном из мальчишек-призывников, командует молодой лейтенант, когда-то мечтавший стать летчиком. Он получает приказ разминировать бывшее хлебное поле, на котором никто не сеет уже более 10 лет. Военные и местные жители называют его «мертвым»…
Удиви меня

Удиви меня (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 7.0 votes: (2 858), IMDb 6.0 votes: (47)
Герои фильма — два молодых современных человека Роман Зубов и Багира. Он, майор особого отдела МУРа, ищет преступника, который шантажом и обманом вымогает у богатых людей крупные суммы денег. Она — его любимая девушка и… та самая преступница, которую он пытается найти. Не догадываясь об этом, Романов идет по ее следу, но Багира все время на шаг впереди.

В ходе расследования Зубов узнает, что все деньги преступник тратит не на себя и свою выгоду, а отдает тем, кто действительно нуждается в этих деньгах: мигранты, мать-одиночка, которая пытается спасти своего ребенка и найти денег на дорогостоящую операцию. И это странное поведение — не единственное, чем Багира удивит Романа в этой «игре». Сможет ли он в ответ удивить ее и помочь?
Что творят мужчины! 2

Что творят мужчины! 2 (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (251), КП 2.1 votes: (14 953), IMDb 4.6 votes: (504)
Российским гражданам угрожает опасность. Системный администратор Секретного Военного подразделения, который переехал в Америку, запустил в сеть вирус, который позволит взломать абсолютно любую систему безопасности. Единственным антивирусом является слово, которое произносила его подружка во время оргазма. Но проблема заключается в том, что подружек у хакера был не один десяток. Как найти нужную девушку, втереться ней в доверие и узнать такие подробности её личной сексуальной жизни? Эта миссия возложена на специалистов в области женского пола – Гошу, Даниэля и Виталика.
Смешанные чувства

Смешанные чувства (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (151), КП 4.9 votes: (8 509), IMDb 3.6 votes: (108)
Петр и Фил – противоположности, которых судьба случайно сводит вместе. Электрошок, пронзивший тела героев, становится связующим звеном их абсолютно разных жизней. Фил, когда то был звездой 90-х, а сейчас подрабатывает диджеем и не берёт на себя никакого рода ответственности. Петр, в свою очередь, отличается высокой педантичностью, карьеризмом и он безумно боится пригласить противоположный пол на свидание. Отныне эмоции и чувства героев связаны. Если один из них ощущает боль, то второй тоже; одному весело – второй смеётся без причины; один из них пьян – второй, не приняв ни капли, оказывается в "зюзю". Такой дисбаланс в размеренной жизни Пети рушит всю его карьеру врача, а в последствии ещё и влюбляет Фила в недавно появившуюся девушку Петра.

ГОРЯЧАЯ 20-КА