Фильмов: 47359Расширенный поиск
Pierre Bokma
Пьер Бокма
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-12-20
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Безумный кемпинг

Безумный кемпинг / Rundfunk: Jachterwachter (2020)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (532)
Ронни, в прошлом звездного ребенка, преследуют двое сумасшедших. Чтобы спрятаться, он устраивается на работу к одинокому владельцу кемпинга. Отдыхающие сходят с ума, обнаружив в здесь звезду. Начинается полное безумие.
Сопротивление банкира

Сопротивление банкира / The Resistance Banker / Bankier van het Verzet (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 5.9 votes: (116), IMDb 6.9 votes: (6 405)
Когда банкира Вальравена ван Холла спрашивают, хочет ли он использовать свои финансовые контакты для сопротивления, он долго не колеблется. Вместе со своим братом он разработал рискованные комбинации, чтобы взять большие кредиты, с помощью которых можно финансировать сопротивление. Когда этого становится не достаточно, братья организовывают самое крупное банковское мошенничество в голландской истории: миллионы гульденов украдены из голландского банка под взором оккупантов.
Тонио

Тонио / Tonio (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (662)
После гибели Тонио в дорожно-транспортном происшествии, его родители пытаются пережить агонию, потеряв своего единственного ребенка.
Два ствола

Два ствола / Popoz (2015)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (22), КП 5.1 votes: (201), IMDb 5.2 votes: (584)
Два неудачливых друга-полицейских попадают в тюрьму за случайное массовое убийство заложников. В тюрьме они быстро обживаются и выходят на след давно разыскиваемой банды наркоторговцев.
Шнайдер против Бакса

Шнайдер против Бакса / Schneider vs. Bax (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 5.9 votes: (1 584), IMDb 6.7 votes: (1 907)
Шнайдер — наемный убийца-профессионал. Даже в день своего рождения он обязан подчиниться заказчику, некоему Мертенсу, и ликвидировать Рамона Бакса, писателя, живущего в домишке на берегу озера, окруженного болотами. Киллеру приходится спешить — ведь дома его ждет праздничный обед в кругу семьи. Однако в этот день все идет наперекосяк. Непредвиденные обстоятельства то и дело возникают на пути Шнайдера, отодвигая исход операции. Он нервничает и не догадывается, что его жертва на самом деле тоже профессиональный гангстер, у которого он, Шнайдер, на мушке…
Интервью

Интервью / Interview (2003)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (5), КП 6.7 votes: (152), IMDb 7.0 votes: (1 377)
Матерый, циничный, но не слишком удачливый политический журналист Пьер должен взять интервью у молодой восходящей «звездочки» Кати. Задание его не слишком радует, так же как и Катю совсем не радует общение с малоприятным типом, задающим дурацкие вопросы. Тем не менее, им предстоит незабываемый вечер вдвоем. Начинается эмоциональная игра в кошки-мышки. И еще вопрос, кто в ней охотник, а кто жертва…
Книги Просперо

Книги Просперо / Prospero's Books (1991)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.5 votes: (696), IMDb 6.9 votes: (5 078)
Фильм о замечательном ученом по имени Просперо, который после 12-летней ссылки перебрался на остров, на котором пытается создать свой маленький мир. Просперо находится вдали от цивилизации, и даже от самой Европы. Он внимательно изучает зеркальную книгу, в которой и по сей день живут тайны. Созданное им королевство полно иллюзий, которые не дают ему покоя. Таким образом, он каждый день бывает во всяческих странствиях, которые не дают ему заскучать. Ученый пытается создать свое классическое королевство Ренесанса. Помимо сюжета, картина полна атрибутами, что в общей сложности дает невероятно захватывающее ощущение того времени.
Официант

Официант / Ober (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 746), IMDb 6.9 votes: (3 182)
50-летний официант из затрапезного бистро только и видит в жизни, что нагоняи от хамоватых посетителей да козни потрепанной любовницы, обожающей приходить в его заведение и требовать к себе особого внимания в самый разгар дня.

Тогда официант идет к сценаристу, который, оказывается, пишет ситком из его жизни, и просит заменить любовницу на что-нибудь поприличнее и дать возможность хотя бы пару раз ответить самому наглому клиенту. Сценарист соглашается — и вскоре у его дверей выстраивается целая очередь из обездоленных персонажей.
Леди-кошка

Леди-кошка / Minoes (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 7.0 votes: (359), IMDb 6.9 votes: (4 438)
По роману Анни Шмидт. Журналист Тибе начинает публиковать в местной газете сенсационные разоблачающие статьи. Через некоторое время выяснилось, что всю информацию он узнавал от Мурли — девушки с душой кошки.

Однажды Мурли выпила загадочное зелье и превратилась в хорошенькую девушку с кошачьими повадками. Она пришла жить к Тибе, истала ему поставлять сенсационные новости, которые узнавала от всех котов округи.
Приходит женщина к врачу

Приходит женщина к врачу / Komt een vrouw bij de dokter (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 7.5 votes: (1 520), IMDb 6.8 votes: (4 785)
В названии фильма, как и книги, по которой он снят, преднамеренно используется первая фраза расхожих голландских мальчиковых анекдотов. Этот анекдот, однако, оказывается совсем не смешным. Южанин-провинциал Стейн становится успешным рекламщиком в Амстердаме, женится на не менее успешной коллеге Кармен, с рождением дочери они переезжают в большой загородный дом. И тут «судьба стучится в дверь».

ГОРЯЧАЯ 20-КА