Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mimi Craven
Мими Крэвен
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клан вампиров

Клан вампиров / Vampire Clan (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.8 votes: (907), IMDb 4.1 votes: (926)
Чудовищная по своей жестокости расправа над супругами Уэндорф заставляет содрогнуться всю Америку. Вскоре по подозрению в убийстве полиция задерживает пятерых тинейджеров, среди которых дочь Уэндорфов.

Их вожак, загадочный и неотразимый Род Феррелл на первом же допросе делает шокирующее признание: он и его друзья — вампиры, которым лишь была нужна машина покойных, чтобы попасть на вакханалию кровопийц.

Следователи скептичны, но отсутствие мотивов и логики в действиях убийц заставляет их задуматься: что управляло ими? Почему они пили друг у друга кровь? А может быть, эти странные парни и девушки на самом деле — вампиры.
Папина дочь

Папина дочь / Daddy's Girl (1996)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (68), КП 5.8 votes: (240), IMDb 4.7 votes: (627)
Сатана принимает разные обличья. Иногда у дьявола — совершенно невинное лицо. 10 — летняя Джоди, удочеренная семьей Митчеллов, очень любила своего отца. Он тоже любит Джоди. И во имя папиной любви девочка была способна на все.

Чтобы в результате надвигавшегося развода приемных родителей не потерять папу, Джоди решила идти до самого конца. И чем чаще ссорились супруги, тем больше становилось трупов за спиной маленькой девочки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА