Фильмов: 47545Расширенный поиск
David McKenna
Дэвид МакКенна
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
В боевой готовности

В боевой готовности / Embattled (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 6.5 votes: (2 202), IMDb 6.5 votes: (3 712)
Молодой боец ММА выходит на свой первый бой, стремясь повторить путь своего знаменитого отца — чемпиона в этом виде спорта. Но порочный круг жестокости, который поддерживал отец, оказался для сына точкой невозврата и желанием обрести свой путь.
Крестная мать кокаина

Крестная мать кокаина / Cocaine Godmother (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (61), КП 6.1 votes: (943), IMDb 5.6 votes: (1 854)
История жизни колумбийской наркобаронессы Грисельды Бланко. На своем жизненном пути Грисельда сталкивалась со многими трудностями, не только в бизнесе, но и в семье. Впрочем, это не помешало ей стать одним из крупнейших криминальных авторитетов штата Флорида 1970-1980-х годов.
Садист

Садист / Bully (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.5 votes: (5 658), IMDb 7.0 votes: (29 347)
Марти очень хороший парень, правда его спокойный характер очень мешает парнишке в жизни. Увалень и тюфяк привык к насмешкам над собой. У него ни разу не было даже желания ответить обидчикам. А может быть мешал страх быть побитым… У Марти есть лучший приятель Бобби, который имеет совсем другой характер. Жесткий и властный по натуре, юноша изводит своего тихого друга издевательствами. Иногда они приобретают слишком жестокий характер. В один не самый лучший день Марти понимает, что нужно что-то решать и хочет отомстить. Для этого ему нужно покончить с Бобби, и парень обязательно доведет дело до конца…
S.W.A.T.: Спецназ города ангелов

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов / S.W.A.T. (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (70), КП 7.0 votes: (38 693), IMDb 6.1 votes: (153 235)
В полиции США существует множество видов спецназа, но самым крутым по праву считается Особое подразделение, отбор в ряды которого является настоящим испытанием. Джима Стрита из лос-анджелесской полиции зачисляют в состав Особого подразделения.

После обучения и тренировок молодое пополнение во главе с командиром Хондо ждет первое испытание — перевозка известного наркобарона из тюрьмы в руки ФБР.

Простое на первый взгляд задание осложняется тем, что богатый пленник назначает за свое освобождение невероятный куш — 100 миллионов долларов! Поэтому на всем пути следования подразделению предстоит отбивать непрекращающиеся атаки желающих получить награду…

Убрать Картера

Убрать Картера / Get Carter (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (64), КП 6.0 votes: (8 675), IMDb 5.1 votes: (36 223)
Все, кто знаком с Джеком Картером знают, что с ним лучше не связываться. Джек — непревзойденный специалист по решению различных «проблем». Нужно выбить деньги у скрывающегося должника? Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с какими-то обнаглевшими «залетными» ребятами? Джек сделает так, что эти парни навсегда забудут, как выглядит дорога на Лас-Вегас.

В общем, в криминальном мире столицы игорного бизнеса «таланты» Джека уважают и ценят…

Все началось с очень плохой новости. На другом конце Америки, в дождливом Сиэтле, погибает родной брат Картера, и Джек отправляется на похороны. Что-то подсказывает ему, что брат не умер своей смертью. Джек убежден, что брату «помогли» отправиться на тот свет…
Кокаин

Кокаин / Blow (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (173), КП 8.0 votes: (155 452), IMDb 7.5 votes: (267 677)
Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом — стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшных колумбийских наркодельцов. Однако настоящий кайф он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.
Американская история Х

Американская история Х / American History X (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (289), КП 8.3 votes: (351 910), IMDb 8.5 votes: (1 166 130)
Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор.

Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА