Фильмов: 47507Расширенный поиск
John Morrissey
Джон Мориссей
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо в горах

Чудо в горах / Miracle on the Mountain: The Kincaid Family Story (2000)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 4.5 votes: (249)
Руководитель крупного предприятия Том Кинкэйд решает отправиться на уикэнд в горы и настаивает, чтобы его жена Энн и три дочери — Карла, Рика и Сюзан — присоединились к нему. Старшая из сестер, Карла, которой эта идея с самого начала была не по душе, умышленно опаздывает к назначенному времени, и родные улетают без нее.

В полете случается несчастье: маленький частный самолет по техническим причинам совершает вынужденную посадку в безлюдной местности. Его пассажиры полностью отрезаны от внешнего мира. А Карла понятия не имеет о произошедшей трагедии…
Зов плоти

Зов плоти / Booty Call (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 6.1 votes: (165), IMDb 5.3 votes: (6 381)
У двух приятелей одно хобби — женщины. Каждый вечер они выезжают на поиски новых «жертв», каждый вечер победы и ни одного поражения. Но вот однажды, отправившись на очередную вылазку, они попадают в дурацкое положение — есть и новые подружки, и жизнь прекрасна, но нет главного — презервативов!

Выход? Пойти и купить где-нибудь поблизости. Но глубокой ночью это оказывается не так просто — все магазины и аптеки закрыты. Вот тут то и начинается поиск резиновых изделий, превращающийся в поток самых невероятных приключений.
9 с половиной ниндзя

9 с половиной ниндзя / 9 1/2 Ninjas! (1991)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 3.5 votes: (87), IMDb 2.3 votes: (362)
Восточные единоборства – самый старый вид самообороны, но это никак не влияет на эффективность восточных стилей борьбы. Один из самых талантливых мастеров Кун-фу берется за обучение молодой и очаровательной девушки. Девушка оказалась способной ученицей и очень быстро постигла все азы техники боя и движения ниндзя. Ситуация становится еще более интересной, когда мастер узнает, что за девушкой ведется охота с целью дальнейшего убийства молодой особы. Теперь перед её учителем стоит совсем нелегкая задача: в процессе обучения он должен, также, защищать даму от нападок злодеев.
Острые ощущения

Острые ощущения / Sensation (1994)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 6.2 votes: (256), IMDb 5.2 votes: (457)
Лили – помощница профессора, занимающегося исследованием психологических явлений. В ходе научной деятельности, девушка обнаруживает у себя сверхъестественные способности экстрасенсорики. С их помощью Лили удаётся установить связь между серией сексуальных убийств и её научным руководителем, но она не знает, как поступить, ведь девушку безумно влечёт к профессору. Она рискует стать очередной жертвой преступника. Сможет ли Лили остановить череду совершаемых убийств, при этом сама не попадя в ситуацию, из которой уже не будет выхода? А может она тайно сама желает угодить в руки профессора.
Крэйзи

Крэйзи / Havoc (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.3 votes: (12 822), IMDb 5.5 votes: (19 992)
Эллисон и Эмили из богатого района, тусуясь в местной «банде», однажды решают усилить ощущения в Восточном Лос-Анджелесе — районе реальных городских гангстеров!.. Они получили там все, что хотели… кроме второго шанса.
11:14

11:14 (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (79), КП 7.4 votes: (103 400), IMDb 7.1 votes: (49 961)
Миддлтон — очень миленькое провинциальное местечко. Одной очень странной ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль. За рулем изрядно подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орет радио. На часах 11:13. Вдруг внезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела. Время — 11:14… Добро пожаловать в Миддлтон!
Американская история Х

Американская история Х / American History X (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (289), КП 8.3 votes: (351 910), IMDb 8.5 votes: (1 166 130)
Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор.

Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА