Фильмов: 47545Расширенный поиск
Haymon Maria Buttinger
Хаймон Мария Буттингер
[ Актёр ]
Дата рождения 1953
Возраст 71
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ведьмы

Ведьмы / Hagazussa (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (31), КП 5.1 votes: (550), IMDb 5.9 votes: (1 095)
Мать с дочерью живут в лесу вдалеке от деревни. Некоторые местные их боятся и считают ведьмами. Однажды мать заболевает странной болезнью.
Воительница

Воительница / Combat Girls / Kriegerin (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.0 votes: (795), IMDb 6.8 votes: (3 161)
Мариса, 20-летняя немка, которую воспитал дед — солдат вермахта. Мариса ненавидит иностранцев, евреев, полицейских. Она считает их виновным в проблемах своей страны. Она наци. И она провоцирует драки и погромы.

Ее новая татуировка будет портрет Адольфа Гитлера. Единственное место, где она чувствует себя как дома это со своей нео-нацистской группой, к которой она принадлежит, где правят ненависть, жестокость и насилие. Когда 14-летняя Свеня присоединяется к группе, Мариса для нее, как образец для подражания. Но убеждения иногда меняются… Мариса случайно знакомится с афганским беженцем. Она начинает понимать, что принципы наци не единственный путь. Сможет ли она выбраться из группы своих бывших сподвижников?
Перед рассветом

Перед рассветом / Before Sunrise (1995)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (19), КП 7.9 votes: (30 336), IMDb 8.1 votes: (272 812)
Молодой американец Джесс знакомится в поезде с красивой француженкой Селин. Они сразу находят много общих тем для разговоров, и Джесс уговаривает Селин сойти вместе с ним в Вене, чтобы провести вместе вечер и ночь, так как наутро он должен улететь домой в Штаты.

Этой ночью происходит чудо, между мужчиной и женщиной рождается любовь такая сильная, что всё остальное перестаёт иметь значение. Однако неумолимый обратный отсчёт продолжается, до рассвета осталось совсем немного времени, и влюблённые используют каждый драгоценный момент, чтобы узнать друг друга получше, чтобы успеть обменяться всеми своими воспоминаниями, мечтами и нежностью… перед рассветом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА