Фильмов: 47507Расширенный поиск
Edward Furlong
Эдвард Ферлонг
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1977-08-02
Возраст 46
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лошадь Чарли

Лошадь Чарли / Heart of a Champion (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 367), IMDb 6.6 votes: (110)
Юная Чарли мечтает о лошади, но дела у ее семьи идут не лучшим образом. Средств на покупку скакуна нет. Когда Чарли случайно находит потерянную лошадь, новый друг становится для нее настоящим смыслом жизни.
Ворон: Жестокое причастие

Ворон: Жестокое причастие / The Crow: Wicked Prayer (2005)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (17), КП 3.3 votes: (3 099), IMDb 3.0 votes: (9 559)
Приказав своим последователям совершить ритуальное убийство Джимми Куэрво и его подруги, вожак банды сата­нистов Люк Крэш надеялся обрести бессмертие в обличье демона. Но Джимми восстал из мертвых в образе Ворона — «убийцы убийц» из древних индейских легенд, повелевающего сверхъестественными силами. Его душа пылает жаждой мщения…
Пробуждённая

Пробуждённая / Awakened (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 3.7 votes: (331)
Девушка, которая девять лет пролежала в коме, после покушения на ее жизнь, неожиданно пришла в себя. Преступление так и не было раскрыто и никаких улик не найдено, а поэтому теперь она является очень опасным свидетелем и информатором. Однако у потерпевшей открылся еще один дар — она может рассказывать обо всем, что происходило с людьми раньше. Оказывается, этот дар очень опасный, потому что существует множество людей, у которых нечистая совесть, и которые хотели бы многое скрыть.
Маленькая Одесса

Маленькая Одесса / Little Odessa (1994)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.7 votes: (1 218), IMDb 6.7 votes: (6 930)
Профессиональный убийца Йосиф Шапира получает задание «убрать» человека в своем родном районе, где живут его отец, умирающая мать и младший брат. Отец давно отказался от сына-убийцы, так как знает о роде его занятий, но брат и мать любят его. Да и отец не может окончательно вычеркнуть его из сердца.

Встреча членов этой семьи заканчивается трагедией. Йосифу приходится убить сына местного «авторитета», считавшего, что он мертв, так как тот увидел его на улице, а Йосиф ни в коем случае не мог допустить, чтобы об этом узнал папа покойного — это было бы равносильно смерти.
Стар Трек: Отступники

Стар Трек: Отступники / Star Trek: Renegades (2015-2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (127), КП 5.5 votes: (234), IMDb 4.9 votes: (3 343)
Прошло почти десять лет после возвращения Вояджера. Федерация находится в кризисе. Основные поставщики кристаллов Федерации исчезают. Пространство и время уже сложено вокруг нескольких планет, эффективно изолируя их от любых контактов с внешним миром. И это явление не является естественным — кто-то или что-то хочет, чтобы это произошло. Для этого, адмирал Павел Чехов, глава Звездного Флота разведки, обращается к командиру Тувоку, бывшему офицеру безопасности Вояджера и нынешнему главе. Тувок должен собрать новый экипаж — в основном изгои и жулики — даже преступники. Этому новому экипажу поручено выяснить, что является причиной сворачивания пространства и времени, и остановить это — любой ценой.
Идеальные каникулы

Идеальные каникулы / A Perfect Vacation (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), КП 3.1 votes: (700), IMDb 3.4 votes: (1 984)
Группа незнакомых людей просыпается на острове, где за ними охотятся похитители органов.
Фотограф

Фотограф / Pecker (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.4 votes: (594), IMDb 6.4 votes: (11 596)
Молодой парнишка из Балтимора Пекер любит фотографировать. Да не просто любит, а жить без своего допотопного фотоаппарата не может. Он делает снимки постоянно и везде: на работе в кафе, в транспорте, на улице, дома, в магазине. Ему «виртуозно» помогает в этом друг-воришка, создавая необычные ситуации.

Судьба свела Пекера с нью-йоркским агентом-галеристкой. От девушки поступило выгодное предложение по организации выставки фоторабот Пекера в Нью-Йорке. Собрался весь бомонд. Изысканно-капризная публика была в восторге от работ провинциального мальчишки. Ему тут же посыпались заказы на проведение выставок в престижных галереях, но Пекер решил, что теперь не он поедет в Нью-Йорк, а пусть к нему пожалуют снобы из столичного города…
Американское сердце

Американское сердце / American Heart (1992)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 7.2 votes: (914), IMDb 6.7 votes: (3 564)
Жесткая и мрачная история о вышедшем из тюрьмы преступнике, решившем «завязать». Он должен выдержать испытательный срок, и единственная работа, которую ему удается найти — это мойка стекол. В тюрьме он переписывался с девушкой через рубрику «Американское сердце» — для тех, кто отбывает наказание. Он встречается с ней и вместе с сыном пытается наладить нормальную жизнь
Жестокий мир

Жестокий мир / Cruel World (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.0 votes: (332), IMDb 3.9 votes: (1 178)
Филип был участником знаменитого реалити-шоу, из которого его внезапно отправили домой. Будучи униженным и разочарованным, ему приходит в голову идея создать свое собственное шоу, где все будет происходить по его собственным правилам. Филип рассылает приглашения и вскоре, в большом особняке вдали от города, собирается группа молодых парней и девушек. Приезжает туда по приглашению также и его возлюбленная. Участники в восторге, и искренне полагают, что вскоре станут настоящими знаменитостями, даже не подозревая, что единственный кто будет смотреть это кровожадное шоу – сам Филип.
Последний луч света

Последний луч света / The Last Light (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 4.1 votes: (118), IMDb 3.6 votes: (348)
Этот фильм представляет собой совершенно нестандартный и неожиданный зомби-хоррор. Сюжет же повествует о постапокалиптическом будущем, к которому привела невероятно яркая вспышка неизвестного происхождения. Именно этот свет породил кошмарных и кровожадных существ, которые теперь населяли Землю. В центре сюжета стоят семеро героев, которые друг с другом даже не знакомы. Все они находятся в старой больнице, и теперь им предстоит задуматься не только о том, как выжить здесь, но как и не погибнуть от лап чудовищных существ, которые поджидают в тёмном коридоре… Есть ли выход из этого кошмара?

ГОРЯЧАЯ 20-КА