Фильмов: 47495Расширенный поиск
Fairuza Balk
Файруза Балк
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-05-21
Возраст 49
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Парадайз-Сити

Парадайз-Сити / Paradise City (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 6.6 votes: (889), IMDb 6.5 votes: (2 221)
Спин-офф фильма "Американский дьявол" вышедшего в 2017 году. Сериал рассказывал о стремительном восхождении к популярности молодой группы The Relentless, музыканты которой заключили сделку с дьяволом. «Райский город» продолжит нагнетать мистицизм в этой истории. Внимание будет сконцентрировано на музыкальной жизни Лос-Анджелеса, захваченной темными силами.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (26.03.2021, 09:48)
Вторженцы

Вторженцы / Trespassers (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 5.0 votes: (234)
Две пары с проблемами снимают современный роскошный дом, чтобы за выходные разобраться в своих отношениях. Вскоре после заселения на пороге дома появляется женщина, утверждающая, что у неё сломалась машина. И вот тут начинаются опасные игры со смертельным исходом.
Возвращение в страну Оз

Возвращение в страну Оз / Return to Oz (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 7.2 votes: (566), IMDb 6.7 votes: (19 756)
Дороти вернулась домой в Канзас, но не перестает думать о стране Оз. Ее тетя Эм, беспокоясь о здоровье девочки, отводит ее к известному доктору. Но Дороти убегает из клиники и вместе с курочкой Биллиной оказывается снова в стране Оз.

Она надеется найти своих друзей в Изумрудном Городе, но оказывается, что их всех похитил Король Ном, а злая ведьма Момби хочет заполучить голову Дороти. Теперь ей вместе с Биллиной, Тик-Током, Джеком Тыквоголовым и другими сказочными персонажами необходимо победить Момби и вернуть на престол законного короля.
Входите без стука

Входите без стука / Don't Come Knocking (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 115), IMDb 6.6 votes: (6 981)
История знаменитого актера жанра вестерн — Говарда Спенса. В 60 лет Спенс — наркоман, алкоголик, гуляка. Но однажды во время съемок, приняв немало спиртного, он задумался о смысле своей жизни и обнаружил, что никому не нужен, и никто не будет горевать, когда он умрет.

Спенс сбегает с киноплощадки, уезжает из Невады, где он вырос, где живет его 80-летняя мать, в Монтану. В Монтане он встречает Дорин — одну из своих бывших поклонниц и… мать его ребенка, от которого Говард отказался двадцать лет назад…
Благородный аферист

Благородный аферист / Imaginary Crimes (1994)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.2 votes: (37), IMDb 6.6 votes: (1 161)
Для Рэя Вэйлера финансовый успех — это что-то вроде автобуса. Если вы пропустили один, то подождите немного и новые простаки подъедут сами. Обаяние Рэя позволяет ему даже продавать лифты для одноэтажных домов. Он знает: чтобы разбогатеть, нужно лишь немного подсуетиться. Но он не представляет, что эти мошеннические проекты могут разлучить его с семьей, которую он нежно любит.
Вальмон

Вальмон / Valmont (1989)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 7.8 votes: (6 769), IMDb 7.0 votes: (10 182)
Картина повествует о маркизе Де Метей, которая очень любила всеми руководить. Особенно ей нравилось распоряжаться чужими судьбами. Все это она делала забавы ради. Героиня не раз сводила окружающих ее людей, полагаясь в этом вопросе только на свой вкус. Женщина была холодна ко всем мужчинам, но внезапно и ее время пришло. Ей очень понравился один мужчина, который как ни странно, не ответил женщине взаимностью. К слову сказать, ей больше понравились его деньги, но видимо не судьба. Он даже не смотрел в ее сторону. Тут ей пришлось выпустить на сцену своего хорошего знакомого по имени Вальмонт. Она поручила этому сердцееду соблазнить ту девушку, на которой намеревался жениться её возлюбленный.
Чем заняться мертвецу в Денвере

Чем заняться мертвецу в Денвере / Things to Do in Denver When You're Dead (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 7.2 votes: (2 251), IMDb 6.8 votes: (22 233)
Это история о Джимми-Святом, совершившем «кадровую» ошибку при подборе людей для пустякового дела. Могущественный и крайне неприятный босс преступного мира, парализованный от шеи и ниже, попросил занявшегося легальным бизнесом старого друга припугнуть парня девчонки, в которую одержимо влюблен его придурковатый сын, а отобранные Джимми для дела болваны вместо этого убили обоих. Разъяренный Уокен приказывает убить всех, кроме Джимми, дав другу 48 часов, чтобы исчезнуть. Но Джимми не может бросить друзей, да и у самого только что завязался роман с очаровательной юной красавицей…
Остров доктора Моро

Остров доктора Моро / The Island of Dr. Moreau (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (55), КП 5.8 votes: (6 452), IMDb 4.5 votes: (34 682)
После авиакатастрофы над южными водами Тихого океана в живых остается только работник ООН Эдвард Даглас. В бессознательном состоянии его доставляют на удаленный остров. Человека, доставившего его, зовут Монтгомери. По специальности он — нейрохирург.

Вскоре Даглас узнает, что остров принадлежит ученому — доктору Моро, который здесь проводит страшные эксперименты над животными, меняя им генетические коды и пытаясь превратить их в подобие людей. Весь остров населен зверолюдьми. А чтобы держать их в подчинении, ученый ввел каждой особи специальный датчик, при желании доктора вызывающий у подопытного существа болевые ощущения…
Плохой лейтенант

Плохой лейтенант / The Bad Lieutenant: Port of Call - New Orleans (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 6.5 votes: (18 136), IMDb 6.6 votes: (79 109)
Терренс МакДонах — потомственный полицейский, живущий в Новом Орлеане. Его уважает начальство и коллеги. Но у Терренса есть и «другое лицо». Он замешан в воровстве и торговле наркотиками, да и сам является наркоманом. Пристрастия этого «плохого полицейского» — секс и азартные игры. Начальство поручает МакДонаху новое сложное дело — расследовать зверское убийство сенегальских эмигрантов. Сможет ли лейтенант совладать со своей «темной, порочной» стороной и выполнить задание?
Маменькин сыночек

Маменькин сыночек / The Waterboy (1998)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (40), КП 6.8 votes: (16 441), IMDb 6.2 votes: (149 142)
Великовозрастный балбес Бобби Буше все тридцать лет своей жизни делал то, что ему велела мамочка. В результате он сделал блестящую карьеру… в качестве разносчика воды для футбольной команды. Маменькин сынок так бы и остался в тени чемпионов, если бы новый тренер вдруг не заметил, что этот мальчик на побегушках слишком быстро бегает.

Мудрый наставник приглашает его в команду и на глазах изумленной публики неприметный Бобби становится настоящей звездой! Но ведь он достиг грандиозных успехов за маминой спиной. Значит, вскоре Бобби предстоит столкнуться с ней лицом к лицу…

ГОРЯЧАЯ 20-КА