Фильмов: 47545Расширенный поиск
Avery Brooks
Эйвери Брукс
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1948-10-02
Возраст 75
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
BBC: Баллада о Большом Але

BBC: Баллада о Большом Але / The Ballad of Big Al (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 8.1 votes: (981), IMDb 8.1 votes: (1 193)
В 1991 году в Вайоминге (США) найден практически полностью сохранившийся окаменевший скелет огромного самца аллозавра, получившего прозвище «Большой Ал». Многочисленные травмы и переломы ребер, ног и позвоночника, полученные Алом при жизни, позволили ученым воссоздать его историю, наполненную удивительными событиями и захватывающими приключениями, с момента рождения и до трагической гибели. В фильме использованы уникальные компьютерные технологии, применявшиеся при создании «Парка Юрского периода», с помощью которых перед зрителем с потрясающей воображение реалистичностью оживает древний мир доисторических гигантов, населявших когда-то нашу планету.

Вы увидите, как динозавры охотятся, выводят потомство и общаются друг с другом. Во многих странах мира фильм «Прогулки с динозаврами» признан самым увлекательным телевизионным шоу последних 200 миллионов лет.

Добавлены 1-2 серии из 2 (22.04.2020, 04:47)
Африка – королевство слонов

Африка – королевство слонов / Africa's Elephant Kingdom (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (80)
Ни один нормальный человек не захочет оказаться меж двух слонов, которые сцепились в схватке. Но примерно такое же ощущение испытываешь, когда смотришь один из эпизодов фильма Африка: Королевство Слонов. Как все начиналось? А начиналось с того, что однажды съемочная группа приехала в Кению, в Национальный Парк Амбосели…

Эта картина снималась полгода, а в результате получился короткий 40-минутный рассказ о жизни слоновьего стада — как они шли наперекор изнуряющей жажде — а потом сквозь лавины дождя — а потом вновь на долинах воцарилось блаженство жизни. Зримые и слышимые образы того, как проходит жизнь слонов — все это с топотом врывается на большой экран. Мы видим как маленький слоненок делает свои первые шаги под бдительным оком (и хоботом) своей мамы, как старые слонихи бросаются в бой, защищая стадо, а молодые слоны бьются на турнирах, чтобы завоевать благосклонность дамы… Мы видим, как ослабевают слоны во время длительных засух, как радуются они долгожданным дождям; как сокрушают деревья самцы в поисках пищи.

Чтобы показать зрителю бесконечные ландшафты Африки, камеру поднимали в воздух на вертолете и на воздушных шарах. Приходилось путешествовать и на надувных плотах, помещая камеру в специальный контейнер из плексигласа — чтобы можно было снимать слонов, входящих в воду.
Звездный путь: Дальний космос 9

Звездный путь: Дальний космос 9 / Star Trek: Deep Space Nine (1993-1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (64), КП 7.7 votes: (1 073), IMDb 7.9 votes: (45 841)
Действие сериала разворачивается в 2369-2375 годах на космической станции «Дальний Космос 9», находящейся на орбите только что освобожденной от оккупации Кардассианской Империи планеты Бэйджор.

Волею случая в непосредственной близости от станции обнаруживается пространственная аномалия — коридор, связывающий Бэйджор с Гамма-квадрантом галактики. Это открытие превращает «Глубокий Космос 9» из фактически бесполезной станции в торговый центр.

Совершенно неожиданно через аномалию на орбиту Бэйджора вступают войска нового врага — Доминиона. Станция «Глубокий Космос 9» под командованием Бенджамина Сиско фактически оказывается на передовой военных действий и становится главной опорной точкой войск Федерации и ее союзников…

Добавлена 25-я серия 7-го сезона (07.11.2019, 03:57)
15 минут славы

15 минут славы / 15 Minutes (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.2 votes: (5 287), IMDb 6.1 votes: (51 694)
Эмиль и Олег, приехав в Нью-Йорк по своим бандитским делам, воруют видеокамеру, и начинают снимать свои криминальные похождения. Очень скоро они переходят от незначительных преступлений к поражающим своей жестокостью убийствам. Желая продемонстрировать свои «подвиги» наибольшему количеству зрителей, они продают видеозаписи на телевидение. Передача, которая решилась пустить это в эфир, моментально становится самой высоко рейтинговой, а наши герои новыми звездами экрана. Но полицейские тоже смотрят телевизор, и тоже не прочь прославиться на всю Америку, пристрелив убийц в прямом эфире…
BBC: Прогулки с динозаврами

BBC: Прогулки с динозаврами / BBC: Walking with Dinosaurs (1999-2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (39), КП 8.1 votes: (7 515), IMDb 8.5 votes: (4 948)
В фильме использованы уникальные компьютерные технологии, которые применялись при создании «Парка Юрского Периода», с помощью которых перед зрителем с потрясающей изображение реалистичностью оживает древний мир доисторических гигантов, населявших когда-то нашу планету. Вы увидите, как динозавры охотятся, выводят потомство и общаются друг с другом…

Добавлены 1-7 серии из 7
Самые чудесные места

Самые чудесные места / The Greatest Places (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (6), КП 7.3 votes: (98), IMDb 6.4 votes: (305)
Камера покажет Вам гораздо больше, чем может увидеть турист. Вы удивитесь роскоши дворцов, соприкоснетесь с древними тайнами, восхититесь творениями природы. Нет на земле такого места, куда нельзя добраться на Вашем ковре-самолете. Вас ждут фантастические виды, неожиданные ракурсы, незабываемое путешествие и подлинные Чудеса — величайшие создания цивилизации. Когда страсть зодчего соединяется с тягой к прекрасному, рождается чудо — удивительное сооружение, над которым не властно время.
Большое дело

Большое дело / The Big Hit (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (52), КП 6.8 votes: (5 060), IMDb 6.0 votes: (31 200)
Профессиональный убийца Мэл и его собратья по оружию работают без выходных. Очередное дело, на первый взгляд, кажется легким и незамысловатым. Они похищают дочь богатого промышленника, не подозревая, что девушка — крестница их могущественного босса. В довершении всего, судьба посылает Мэлу последнее решающее испытание; в тот момент, когда дела идут из рук вон плохо, он влюбляется в собственную жертву.
Американская история Х

Американская история Х / American History X (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (289), КП 8.3 votes: (351 910), IMDb 8.5 votes: (1 166 130)
Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор.

Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА