Фильмов: 47507Расширенный поиск
William Russ
Уильям Расс
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1950-10-20
Возраст 73
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
В погоне за дождём

В погоне за дождём / Chasing the Rain (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 4.8 votes: (277)
Молодой фотограф стремится к нормальной жизни, он работает на бесперспективной работе в портретной студии, а также является волонтером, борющимся за чистую воду для развивающихся стран. Но его мечты оказываются под угрозой, когда он неожиданно влюбляется…
Маэстро

Маэстро / The Maestro (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (297)
После окончания Второй Мировой войны начинающий композитор музыки для кино Джерри Хёрст переезжает в Голливуд, обучаться у неизвестного преподавателя Марио Кастельнуово-Тедеско.
Калифорнийское соло

Калифорнийское соло / California Solo (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (317), IMDb 6.2 votes: (967)
«Ленивый шотландец», как сам себя называет Лахлан МакЭлдоних, на деле просто всеми забытый бывший гитарист одной популярной в 90-е года рок-группы. Теперь он живет и работает в окрестностях Лос-Анджелеса на эко-ферме. Но не всё в его жизни гладко. Каждую ночь бывший музыкант запирается в комнате, напивается и записывает свои воспоминания о трагедии, в которой погибли остальные члены группы. Однажды, когда он особенно сильно напился, его арестовывают за вождение в нетрезвом виде. Возможно, он бы легко отделался после этого проступка, но полицейские взяли во внимание его давнюю судимость за одно преступление, связанное с наркотиками. Теперь Лахлану грозит депортация. Но он отнюдь не желает покидать родной дом, и для того чтобы остаться в своей стране, ему предстоит доказать, что его отъезд скажется на его супруге или родственнике. Так он вспоминает о том, что у него есть дочь, которую он не видел уже много лет…
Дезорганизованная преступность

Дезорганизованная преступность / Disorganized Crime (1989)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.2 votes: (170), IMDb 6.3 votes: (1 796)
Идеальных преступлений не бывает. В справедливости этого утверждения на собственной шкуре убедился вор Фрэнк Салазар, задумавший ограбить банк в Монтане.

Он разработал отличный план налета, подобрал четырех опытнейших подельников, предусмотрел все мелочи и был готов поклясться, что все пройдет как по маслу. К несчастью, его оптимизм угас, когда прямо накануне «дела» на хвосте героя повисают копы.

Тем временем, не дождавшись своего заводилы в условленном месте в срок, другие «джентльмены удачи» начинают заметно нервничать и совершать одну глупейшую ошибку за другой.

Число анекдотичных промахов незадачливых грабителей растет как снежный ком, на глазах погребая под собой хваленый план Салазара. И вскоре герои обнаруживают, что находятся на грани самого большого профессионального позора в своей преступной жизни…
Аспен Экстрим

Аспен Экстрим / Aspen Extreme (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (8), КП 6.7 votes: (56), IMDb 5.8 votes: (2 326)
Аспен — популярный американский горный курорт. Закадычные друзья Ти Джей и Деке приезжают сюда, чтобы сделать головокружительную карьеру лыжных инструкторов и вкусить всех радостей местной жизни, среди которых — очаровательные состоятельные туристки и экстримальный спорт.

Популярный у женщин Ти Джей обнаруживает себя перед мучительным выбором между любовью и богатством, а неудачливый в делах Деке опускается до транспортировки наркотиков. Герои оказываются перед лицом сурового жизненного испытания, котороеможет похоронить их дружбу.
Развилка на дороге

Развилка на дороге / A Fork in the Road (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.6 votes: (474), IMDb 6.1 votes: (908)
Когда патрульная машина попадает в аварию на пустынной дороге штата Монтана, Уилл Карсон получает неожиданный шанс на свободу. Убегая, он прячется на ночлег в сарае на ферме, и в это время хозяйка дома Эйприл убивает человека. Уилл предлагает помочь спрятать труп, взамен Эйприл должна провезти Уилла через посты на дорогах…
Американская история Х

Американская история Х / American History X (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (289), КП 8.3 votes: (351 910), IMDb 8.5 votes: (1 166 130)
Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор.

Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА