Фильмов: 47545Расширенный поиск
Brian Howe
Брайан Хау
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кавер-версия

Кавер-версия / Cover Versions (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (104)
В преддверии своего самого масштабного выступления на музыкальном фестивале четыре участника синтирок-группы Starfoxy решают оттянуться, но вечеринка с сексом и наркотиками завершается плавающим в бассейне телом их мертвой фанатки. Когда полиция начинает допрос эксцентрических рокеров, каждый из них рассказывает свою версию событий прошлой ночи.
Патриотвилль

Патриотвилль / Taking Chances (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 5.4 votes: (185), IMDb 4.4 votes: (1 437)
Чейзу Ревере посчастливилось выполнить своё предназначение. Которое, как он решил, заключается в том, чтобы защитить место исторического сражения от строительства индейцами очередного казино. Вроде бы местные жители и не против игорного заведения, считая, что оно привлечёт туристов в их давно опустевший городок, да вот только новоявленного патриота и апологета американской истории, похоже, остановить им будет не просто.
Вперед, в прошлое! / Путешественник

Вперед, в прошлое! / Путешественник / Journeyman (2007-2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (45), КП 7.4 votes: (1 746), IMDb 8.0 votes: (8 865)
У Дэна Вассера было все: любящая жена, ребенок и отличная работа. Но внезапно его жизнь резко изменилась. Теперь он путешествует в прошлое и пытается изменить судьбы людей к лучшему.

Дэн встречает свою бывшую невесту, погибшую в авиакатастрофе при загадочных обстоятельствах. Вооруженный знаниями о прошлом, сможет ли он ее спасти? Как изменится его собственное будущее? И кем станет он сам? Тем более, что он не один такой путешественник…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:46)
Проклятие Аннабель

Проклятие Аннабель / Annabelle (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (381), КП 5.8 votes: (94 085), IMDb 5.4 votes: (174 117)
Тем, кто остался в восторге от вышедшего в 2013 году «Заклятия», непременно стоит посмотреть негласное его продолжение «Проклятие Аннабель». В центре сюжета находится кукла по имени Аннабель. На первый взгляд – это обыкновенная пластмассовая игрушка, которая должна приносить радость маленьким девочкам и их мамочкам. Однако за этой милой оболочкой скрывается нечто, что стремится поглотить, как можно больше детских душ, а так же прочих не в чём не повинных людей. От этой игрушки лучше держаться по дальше, потому как каждый, кто столкнётся с этим существом не имеет шанса на спасение. Находясь будто под гипнозом, люди совершают ужасные вещи, от чего демоническая сила лишь возрастает с каждым днём. Как остановить хладнокровное чудовище в обличие куклы?
Гран Торино

Гран Торино / Gran Torino (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (211), КП 8.1 votes: (301 634), IMDb 8.1 votes: (804 032)
Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту — ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, — признаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи.

Все те люди, коих он некогда называл своими соседями, либо переехали, либо ушли в мир иной, а на смену им пришли иммигранты-моны, которых он откровенно презирает. Противясь буквально всему, во что упирается его взгляд, — покосившиеся карнизы, заросшие лужайки домов и лица иностранцев повсюду; бесцельно шатающиеся шайки подростков, состоящие из хмонов, латиносов и афро-американцев, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им одним; неоперившиеся чужаки, в которых оказалось превратились собственные дети и внуки, — Уолт просто неспешно проживает остаток своей жизни.

До той самой ночи, когда кто-то попытается украсть его «Гран Торино»…
В погоне за счастьем

В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness (2006)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (401), КП 8.3 votes: (314 952), IMDb 8.0 votes: (456 253)
Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во что бы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.
Поймай меня, если сможешь

Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (850), КП 8.5 votes: (747 995), IMDb 8.1 votes: (1 081 321)
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
ГОРЯЧАЯ 20-КА