Фильмов: 47545Расширенный поиск
Frank John Hughes
Фрэнк Джон Хьюз
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1967-11-11
Возраст 56
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Йонкерс Джо

Йонкерс Джо / Yonkers Joe (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (723)
Профессиональный шулер Джо был всегда довольно удачлив, но не переставал испытывать чувство вины за избранную «профессию». У него есть взрослый сын, страдающий болезнью Дауна, и Джо воспринимает эту болезнь как наказание ему, отцу, за то, что он занимался мошенничеством.

Когда становится известно, что сын сбежал из клиники, Джо отправляется на его поиски. Одновременно, чтобы обеспечить сыну соответствующий уход, он решается на крупную игру — последнюю, как он считает, в его жизни…
Рассвет

Рассвет / Daybreak (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (31), КП 5.4 votes: (117), IMDb 6.8 votes: (182)
Бен – типичный представитель обыкновенного среднестатистического общества. Однажды, в его жизни происходит крутой поворот. Будучи сыном грандиозного учёного, он узнаёт, что некие люди пытаются докопаться до информации о последней научной работе отца. Суть работы заключается в существовании некого кристалла, который наделён невероятной силой и возможностями. Бен умудряется отыскать загадочный додекаэдр раньше злодеев. Он понимает, что немедленно должен доставить объект в предназначенное для него место. Если ему удастся выполнить эту миссию, человечество сможет перейти на совершенно новую и неизведанную ступень своего развития.

Добавлены 1-5 серии (14.06.2014, 18:07)
Путешественник скорби

Путешественник скорби / The Grief Tourist / Dark Tourist (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 4.2 votes: (188), IMDb 5.0 votes: (1 188)
Фильм рассказывает о мрачном хобби Джим Тана и его не менее мрачной сущности. Джима Тана можно не заметить, когда он проходит мимо. Но присмотревшись к нему, вы почувствуете его голод, глубокий голод ненасытной американской души, всегда ищущий, кого бы пожрать. И не важно кого — лишь бы заполнить ту жгущую, необъяснимую пустоту внутри него. Наваждением Джима становится его хобби: путешествие по местам, где маньяки и психопаты совершали свои убийства.
Прощание

Прощание / Leave (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 5.8 votes: (267), IMDb 5.9 votes: (796)
После серьезной травмы успешного писателя Генри Харпера начинают мучить ночные кошмары. Убежденный в том, что единственный способ избавиться от них — это написать о них книгу, Генри отправляется в свой находящийся на отшибе загородный дом.
Голубая лагуна

Голубая лагуна / Blue Lagoon: The Awakening (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 6.1 votes: (11 568), IMDb 5.3 votes: (16 917)
В фокусе сюжетной линии двое подростков Эмма и Дин, которые оказались на необитаемом острове в Карибском море. Во время морской прогулки Эмма упала за борт корабля, и только Дин увидел это и прыгнул за ней в море. Проходят недели и молодые люди влюбляются, узнают многое о друг друге, а также познают себя.
Танец ангела

Танец ангела / Angel's Dance (1999)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (5), КП 6.7 votes: (327), IMDb 6.2 votes: (1 172)
Тони мечтает стать киллером у местной мафии, но сначала он должен взять несколько уроков «мастерства» у профессионала — Крутого Стиви из Калифорнии. Стив — вегетарианец и на досуге почитывает Ницше.

И хотя Тони не нравится стиль жизни своего наставника, «курс молодого бойца» ему придется пройти по полной программе. А выпускное задание такое: убить человека, выбранного наугад из телефонного справочника… Но кто мог знать, что этим человеком окажется эксцентричная красотка по имени ангел!
Поймай меня, если сможешь

Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (850), КП 8.5 votes: (747 995), IMDb 8.1 votes: (1 081 321)
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
ГОРЯЧАЯ 20-КА