Фильмов: 47359Расширенный поиск
Steve Eastin
Стив Истин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бензиновая аллея

Бензиновая аллея / Gasoline Alley (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (29), КП 4.8 votes: (713), IMDb 3.8 votes: (2 261)
Мужчина, причастный к тройному убийству голливудских старлеток, начинает собственное расследование. Он вербует двух детективов, чтобы раскрыть куда более крупный заговор, чем они могли себе представить.
Войны роботов

Войны роботов / Robot Wars (1993)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 4.8 votes: (616), IMDb 3.9 votes: (1 516)
2041 год. Остатки выживших после глобальной техногенной катастрофы подпадают под тиранию бандитской организации, лидер которой решает использовать в своих целях запрещённое оружие — огромного боевого робота, законсервированного много лет назад. Но к счастью есть и противовес — найденный главными героями другой огромный робот-воин.
Разные вещи

Разные вещи / All Things Fall Apart (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (407), IMDb 5.5 votes: (2 130)
История, действие которой сосредоточено вокруг многообещающего спортсмена, занимающегося американским футболом. Деон — звезда американского футбола, четвертый год выступающий за колледж и находящийся в одном шаге от вступления в профессиональную лигу.
Пути и путы

Пути и путы / Rails & Ties (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 7.2 votes: (1 163), IMDb 6.8 votes: (3 369)
Однажды случилась очень интересная, но в тоже время, и трагическая история. Произошел жуткий инцидент, при котором умер человек. Том Старке работал машинистом поезда уже много лет, он был всегда внимательный и осведомленным. Но однажды его поезд столкнулся с машиной, в которой была женщина и ее сын. В результате происшествия женщина умирает, а ее сын остается сиротой. В случившемся он винит только машиниста поезда, совершенно не думая, что вины матери в трагедии было больше, потому что именно она поехала на красный свет, не дождавшись, когда пройдет поезд. Тогда семья Тома делает решительный шаг, они твердо намерены усыновить мальчика.
Месть мертвецов

Месть мертвецов / Shallow Ground (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 4.9 votes: (737), IMDb 5.1 votes: (3 986)
Окровавленный подросток появляется на пороге полицейского участка спустя год после зверского убийства местной девушки, которое так и не было раскрыто. Теперь шериф Джек Шепперд, вопреки своим собственным страхам, должен установить истинную личность мальчика, а также ответить на вопрос: были ли еще жертвы?

Джек вскоре осознает, что его отчаянные попытки установить истину завели его на дорожку, на которой ему придется лицом к лицу столкнуться с невероятным ужасом…
Последний оставшийся в живых

Последний оставшийся в живых / Last Man Standing (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.1 votes: (117), IMDb 5.6 votes: (393)
Гангстер Андервуд по прозвищу «Змей» совершил очередной налет на банк. Во время дележа добычи в шикарном номере отеля нагрянули полицейские. После перестрелки и погони детектив Керт Бэлмор задержал налетчика. Но «стараниями» вышестоящих коррумпированных чинов полиции «Змей» был выпущен под залог.

Когда Бэлмор узнал, что исчезли важные улики, то понял, что тут не обошлось без «помощи» его непосредственных начальников. Во время очередной операции погиб напарник Бэлмора, которого «случайно» застрелил лейтенант полиции Сигров. Он же написал рапорт о нарушении полицейским инструкции, и капитан Демайо отстранил детектива от работы.

Лейтенант Сигров, связанный с капитаном Демайо не только по служебным делам, потребовал с гангстера Андервуда свою долю, и тот обещал выплатить пятьсот тысяч долларов — «гонорар» за свое освобождение, — но только после ликвидации Керта, который все больше утвердился в своих подозрениях о наличии «контактов» между полицией и налетчиками.

Бэлмору назначили встречу «агенты ФБР», оказавшиеся на самом деле наемными убийцами, которых послал Сигров, но детектив вовремя разгадал ловушку и расправился с киллерами За Бэлмором началась настоящая охота: его разыскивали гангстеры и полиция по сфабрикованному обвинению… И все же Бэлмору пришлось обратиться к настоящим сотрудникам ФБР,
Великолепная афера

Великолепная афера / Matchstick Men (2003)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 7.4 votes: (43 879), IMDb 7.3 votes: (137 550)
Рой и Фрэнк — великолепные мошенники. Последняя запланированная афера может стать самой удачной в их жизни и обеспечить им безбедное будущее.

Неожиданно в доме Роя появляется четырнадцатилетняя дочь, о существовании которой он подозревал, но не осмеливался уточнить подробности. Появление Анжелы (Элисон Ломан) нарушает течение тщательно распланированной жизни отца, и теперь она сама хочет стать их равноправным партнером.
Одиночка

Одиночка / A Man Apart (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (89), КП 6.6 votes: (13 213), IMDb 6.0 votes: (48 728)
Вин Дизель в роли агента Шона Веттера, оперативника, борющегося с контрабандой наркотиков из Мексики. После того, как глава наркокартели был заключен в тюрьму, появляется новый таинственный персонаж, известный как Дьябло, который берет в свои руки контроль над всем трафиком.

Когда в ходе проваленной операции убивают жену Веттера, он и его коллега должны внедриться в преступный картель, чтобы вычислить неуловимого Дьябло.
Поймай меня, если сможешь

Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (847), КП 8.5 votes: (747 995), IMDb 8.1 votes: (1 081 321)
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
ГОРЯЧАЯ 20-КА