Фильмов: 47533Расширенный поиск
Gabrielle Rose
Габриель Роз
[ Актриса ]
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пять чувств

Пять чувств / The Five Senses (1999)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 6.9 votes: (446), IMDb 6.7 votes: (3 138)
Казалось бы, что может объединять совершенно не похожих друг на друга героев этой замечательной картины? Преуспевающий окулист, парализованный ужасом от медленно, но верно исчезающего слуха... Странная девочка, готовая часами тайно подглядывать за интимными играми незнакомцев... Ее мать, зарабатывающая себе на жизнь прикосновениями к людям... Милая кондитерша, специализирующаяся на шикарных, но абсолютно безвкусных тортах...

Элегантный уборщик эстетских квартир, оценивающий людей по запаху... Они мистическим образом связаны между собой, но не осознают этого. Они мучаются от любви или ее отсутствия. Они отчаянно ищут внимания и безумно страдают от трудностей, которыми сопровождаются его поиски. Заключённые в клетку своих пяти чувств, эти люди сквозь страхи и боль ищут редчайший клад под названием «Счастье».
Праздничные няньки

Праздничные няньки / The Holiday Sitter (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), IMDb 6.6 votes: (1 560)
Сэм соглашается посидеть со своими племянниками во время праздников, пока их родители ждут появления нового ребёнка в больнице. Неожиданно он знакомится с симпатичным соседом Джейсоном, который помогает ему управиться с неугомонными детьми.
Приготовлено с любовью

Приготовлено с любовью / Cooking with Love (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (607)
У трудолюбивого и оптимистичного телепродюсера Келли нет времени на любовь. Вместе со своей наставницей Амандой, Келли с головой погружается в новый сезон шоу "Маленький гурман", когда в её жизнь врывается горячий шеф-повар, заменивший постоянную ведущую. В борьбе за успех шоу, они понимают, что у них много общего: любовь к еде, к детям, что участвуют в шоу, и друг к друга.
Моди

Моди / Maudie (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.6 votes: (4 762), IMDb 7.6 votes: (20 220)
Правдивая история невероятного романа между скупым рыботорговцем Эверетт и его экономкой Моди, чьи руки искалечила болезнь. Холостяк-затворник, покоренный ее силой и светом, помогает Моди раскрыться в творчестве и стать всенародно любимой художницей.
Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден

Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден / The Julius House: An Aurora Teagarden Mystery (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 5.8 votes: (258), IMDb 7.0 votes: (640)
Аврора Тигарден - молодая и красивая библиотекарь со страстью к раскрытию убийств. После утомительных поисков "идеального дома" она, наконец, покупает дом своей мечты, не подозревая о его мрачной истории. Пока она готовилась к переезду, она узнала, что семья, проживавшая тут до нее, таинственным образом пропала без следа.
Собачья жизнь

Собачья жизнь / A Dog's Purpose (2017)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (720), КП 8.1 votes: (166 040), IMDb 7.2 votes: (77 482)
Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они — наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Доказательство

Доказательство / Proof (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (80), КП 6.4 votes: (265), IMDb 7.0 votes: (3 115)
История о женщине-хирурге по имени Кэтрин. Один миллиардер уговаривает ее заняться исследованием случаев реинкарнации, клинической смерти и призраков — все это, чтобы ответить на один вопрос: смерть — это действительно конец, или есть еще что-то после нее?

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (18.10.2015, 22:54)
Кинороман

Кинороман / Cinemanovels (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 5.1 votes: (239), IMDb 5.1 votes: (162)
Джон Лореншен – талантливый канадский кинорежиссёр. У него есть взрослая дочь по имени Лорен, однако их отношения, мягко говоря, натянутые. Случается так, что Лорен поступает предложение принять участие в одной из выставок работ её отца. Не посмотрев ни одной из картин Джона, девушка принимает предложение и участвует в выставке. Кто же мог предположить, что данное решение способно будет в корне изменить жизнь героини? Чем глубже она проникается своей новой работой, тем сильнее влияние оказывают творения её отца на неё саму же. Кто знает, возможно совсем скоро это даст свои положительные плоды…
Сестры

Сестры / Sisters (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 3.9 votes: (355), IMDb 3.9 votes: (1 528)
Главная героиня фильма – Грейс Колер. У погибли две дочери, и она хочет разобраться в этой истории. Она решает сама провести расследование, чтобы понять всю ситуацию. Когда она начинает поиски ответов на свои вопросы, она случайным образом выходит на некого доктора Лакана. Она уверена, что он как-то причастен к этому делу. Грейс удается сблизиться с Анжеликой – ассистенткой этого доктора. Вскоре она узнает, что у Анжелики есть сестра-близнец по имени Аннабель. Дальнейшее расследование становится настолько запутанным, что она теряется и не замечает, как сама стала частью эксперимента. Она узнает о большом количестве таинственных смертей…
Сестры и братья

Сестры и братья / Sisters & Brothers (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 5.8 votes: (121), IMDb 5.0 votes: (349)
Уникальная и часто веселая связь между сестрами и братьями исследуется в этой новой комедии. Рори всегда хотел быть знаменитым, и не рад, что его брат побил его на этом поле. Сара потрясена, обнаружив, что у нее есть индийская сводная сестра. Никки и Мэгги отправляются в поездку с неудачником, который делает их примирение невозможным. И Луиза, которая пытается выяснить, действительно ли ее брат психически болен?

ГОРЯЧАЯ 20-КА