Фильмов: 47528Расширенный поиск
Erica Carroll
Эрика Кэрролл
[ Актриса ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бессонница

Бессонница / Insomnia (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 5.5 votes: (3 128), IMDb 5.5 votes: (233)
«Бессонница» — это незаконная смертельно опасная игра, которая проходит раз в год в подпольном казино. Двадцати участникам вводят специальный препарат, моментально убивающий человека, если он уснет. Игрокам приходится бороться не только со сном, но и друг с другом, пока в финале не останется кто-то один. За ходом кровавой схватки наблюдают богатые и влиятельные персоны, которые делают миллионные ставки на жизни людей. Сериал «Бессонница» является американской адаптацией одноименного российского проекта 2013 года.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 10:30)
Допрос

Допрос / Interrogation (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (63), КП 5.4 votes: (741)
После того ,как ФБР получает сообщение об угрозе, спецагент Лукас Нолан вступает в игру с опасным преступником и пытается остановить этого хитрого злодея. Времени у ФБР не так много , а на кону стоят жизни тысяч людей.
Пища богов

Пища богов / Feed the Gods (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (46), КП 3.2 votes: (172), IMDb 3.7 votes: (630)
После смерти приемной матери, два брата с подружкой находят видеокассету и данные о том городе, где они родились, и решают отправиться на поиски своих родителей. По прибытию в город они начинают понимать, что с самим городом и оставшимися немногочисленными жителями происходит что-то странное и ведут все себя при этом весьма подозрительно...
В моих мечтах

В моих мечтах / In My Dreams (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (64), КП 6.4 votes: (1 460), IMDb 6.3 votes: (2 228)
Телевизионная канадская мелодрама «В моих мечтах / In My Dreams» - это романтическая история, которая расскажет нам о том, что все мы - половинки одного целого и всю жизнь мечтаем о встрече со своей второй половинкой. Главные герои Ник и Натали, почти разуверившись в том, что им повезет в любви, бросают в легендарный фонтан любви в Хайварде монетки. Согласно мифам, окутывающих этот магический фонтан, у них на все про все всего семь дней. Семь дней на то, чтобы найти друг друга. Ведь они и есть те самые потерявшие друг друга половинки. Волшебство любви и жажда искренних чувств непременно приведет их друг к другу.
Кинороман

Кинороман / Cinemanovels (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 5.1 votes: (239), IMDb 5.1 votes: (162)
Джон Лореншен – талантливый канадский кинорежиссёр. У него есть взрослая дочь по имени Лорен, однако их отношения, мягко говоря, натянутые. Случается так, что Лорен поступает предложение принять участие в одной из выставок работ её отца. Не посмотрев ни одной из картин Джона, девушка принимает предложение и участвует в выставке. Кто же мог предположить, что данное решение способно будет в корне изменить жизнь героини? Чем глубже она проникается своей новой работой, тем сильнее влияние оказывают творения её отца на неё саму же. Кто знает, возможно совсем скоро это даст свои положительные плоды…
Когда зовёт сердце

Когда зовёт сердце / When Calls the Heart (2014-2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 7.1 votes: (818), IMDb 7.9 votes: (13 608)
Главная героиня – Элизабет Тэтчер, молодая учительница, только что окончившая институт. Переехав из шумного и кипящего жизнью мегаполиса, девушка сталкивается с совершенно иным миром – тихим, спокойным, даже несколько сероватым. Непривычные люди – прямолинейные и грубоватые, тяжкие будни, сеют в девушке сомнения по поводу принятого ею решения. Однако, сильная Элизабет намеренна доказать себе и родным, что она способна справиться с трудностями и покорить провинцию. В этом ей немало поможет случайно найденный дневник ее покойной тетушки, которая в свое время столкнулась с точно такими же проблемами, но смогла одержать победу и даже обрести настоящую любовь.

Добавлена 2-я серия 11-го сезона (23.04.2024, 15:48)
Кошмар матери

Кошмар матери / A Mother's Nightmare (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.2 votes: (526), IMDb 6.0 votes: (1 918)
Ванесса быстро охмуряет Криса занимая собой всё его свободное время и всё больше отдаляя его от друзей и семьи. Мэдди беспокоит внезапное увлечение её сына Криса и что новая девушка так изменила его сына. Матери удаётся узнать тайну Ванессы и она пытается отговорить сына от отношений с девушкой, однако и Ванесса в ответ всячески старается настроить Криса против тех, кто ещё не так давно были значимы для него. Мэдди остаётся лишь предугадывать дальнейшие действия Ванессы и предотвращать их последствия, и если она не успеет разгадать игру, то навсегда потеряет сына..
Под прицелом

Под прицелом / Pressed (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 5.7 votes: (487), IMDb 4.7 votes: (1 179)
Парочка угонщиков машин, Джэсси и Сэм обнаруживают кое-что на заднем сидении автомобиля, что может круто изменить их жизнь. Брайан, не знакомый Джэсси и Сэму, заключает коммерческую сделку, которая поможет ему снова забраться на вершину одной из крупнейших инвестиционных фирм.
ГОРЯЧАЯ 20-КА