Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marty P. Ewing
Марти П. Юинг
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Расплата

Расплата / The Accountant (2016)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (2 175), КП 7.4 votes: (194 937), IMDb 7.3 votes: (316 436)
Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом, Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
Толстяк на ринге

Толстяк на ринге / Here Comes the Boom (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (159), КП 7.0 votes: (41 409), IMDb 6.4 votes: (94 673)
Учитель биологии в средней школе подрабатывает бойцом в смешанных боевых искусствах, пытаясь собрать деньги, чтобы сохранить школьную музыкальную программу.

Типа крутой охранник

Типа крутой охранник / Observe and Report (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (38), КП 5.6 votes: (14 813), IMDb 5.8 votes: (60 900)
Любителей распродаж ждет неприятный сюрприз в торговом центре — толстый эксгибиционист в засаленном халате. Покупатели в ужасе, в отличие от охранника Ронни Барнардта, который считает, что этот извращенец лучшее, что случалось с ним в жизни.

Поимка хулигана поможет ему получить место в настоящей полиции и закрутить роман с сексуальной продавщицей отдела косметики. Единственное, что стоит между Ронни и его судьбой — это высокий и привлекательный коп, отлично знающий свое дело.
Она - мужчина

Она - мужчина / She's the Man (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (92), КП 6.9 votes: (135 605), IMDb 6.4 votes: (169 851)
17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг — выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.

Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она — настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…
Мой криминальный дядюшка

Мой криминальный дядюшка / Stealing Harvard (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 5.6 votes: (312), IMDb 5.1 votes: (11 569)
Дафф и Джон — лучшие друзья, но крайне отличаются друг от друга. Дафф — вечно неуспевающий ученик, всю жизнь оказывающий плохое влияние на Джона. Джон — прагматичный, трудолюбивый парень, который лишь хочет жениться на своей давней подруге Илейн. Илейн и Джон поклялись жениться, когда накопят 30,000 $ на дом их мечты. После стольких лет усилий, молодые могут пойти под венец и купить собственный дом.

Неожиданно поступает звонок от сестры Джона — Петти с невероятными новостями о том, что его племянницу Норин приняли в Северный Университет. Колокола свадьбы умолкают, когда Петти напоминает Джону о его обещании оплатить обучение племянницы в размере как раз таки 30 тысяч долларов. Более того, обучение должно быть оплачено в течение двух недель. Неспособный рассказать о случившемся своей подружке, Джон обращается к своему другу Дафу, чтобы тот помог ему достать необходимую сумму за 2 недели…
Проект X: Дорвались

Проект X: Дорвались / Project X (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (264), КП 7.0 votes: (117 532), IMDb 6.6 votes: (192 802)
Сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.
Призрак дома на холме

Призрак дома на холме / The Haunting (1999)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (161), КП 6.2 votes: (28 503), IMDb 5.0 votes: (78 643)
Жуткие легенды ходят вокруг огромного и зловещего особняка, известного как «Дом на холме». Это мрачное и величественное строение, некогда принадлежавшее богатейшему текстильному магнату Хью Крэйну, вот уже больше века стоит пустым и считается проклятым местом. Но именно его для своих экспериментов выбирает специалист по изучению сна доктор Марроу.

Группа из четырех страдающих бессоницей молодых людей, которую пригласил доктор Марроу, должна будет провести в жутком доме несколько дней и ночей. Однако никто из участников этого странного проекта не предполагал, с каким чудовищным кошмаром им придется столкнуться…
Почти знаменит

Почти знаменит / Almost Famous (2000)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (25), КП 7.6 votes: (22 226), IMDb 7.9 votes: (252 945)
История о том, как простой американский мальчишка Уильям Миллер волею случая стал корреспондентом авторитетного музыкального журнала «Роллинг Стоун» и отправился по заданию редакции в турне с группой «Стиллуотер».

В компании суровых рокеров, юных фанаток и бурлящих в крови гормонов парень делает свой первый шаг в полную удивительных приключений взрослую жизнь расклешенных семидесятых. И уж, поверьте, эти самые приключения не заставят себя ждать!
ГОРЯЧАЯ 20-КА