Фильмов: 47504Расширенный поиск
Ilann Girard
Иланн Джирард
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последний портрет

Последний портрет / Final Portrait (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 6.3 votes: (3 635), IMDb 6.3 votes: (4 694)
История о закате жизни одного из виднейших художников ХХ века — Альберто Джакометти.

Париж начала 60-х, Альберто Джакометти окружен признанием коллег, интересом любовницы и ревностью жены. Чахнущий над своими доходами и уставший от предсказуемой жизни, художник находит покой в компании Джеймса Лорда — позирующего ему критика. Запланированный портрет не готов и через две недели: двое проводят много времени вместе, обсуждают искусство и работу, дышат свежим воздухом города на Сене.
Летние игры

Летние игры / Summer Games / Giochi d'estate (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 6.5 votes: (83), IMDb 6.6 votes: (348)
События фильма разворачиваются во время летнего отдыха на прекрасном море. Главный герой фильма двенадцатилетней мальчик, по имени Ник, который приехал на курорт вместе со своими любимыми родителями и младшим братиком. Оказавшись на месте родители никак не могут поладить друг с другом, а в это самое время, Ник отправляется играть с другими детьми. Там он знакомиться с девочкой Марией, которая также, приехала на море вместе с матерью. Между ними начинается дружба, которая вскоре, перерастает в первую любовь…
Я стану лучше

Я стану лучше / Ombline (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.9 votes: (472), IMDb 6.8 votes: (246)
За нападение на полицейского двадцатилетняя Омблина приговорена к трем годам заключения. Оказавшись в тюрьме и теряя надежду на светлое будущее, девушка неожиданно узнает, что беременна. Спустя 8 месяцев у нее рождается мальчик Лукас — луч надежды. Но по закону Франции Омблина может быть рядом с сыном только первые полтора года. Не желая мириться с этим, девушка решает убедить судью, что в состоянии воспитывать своего сына после освобождения.
Птицы 2: Путешествие на край света

Птицы 2: Путешествие на край света / March of the Penguins / La marche de l'empereur (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 7.9 votes: (2 875), IMDb 7.5 votes: (56 010)
Каждую зиму, вот уже в течение многих тысячелетий, в ледяных пустынях Антарктики — самой негостеприимной части Земли — происходит поистине удивительное путешествие.

Тысячи императорских пингвинов покидают надежную глубину океана, выходят на холодную землю и начинают свое долгое путешествие вглубь настолько сурового и морозного континента, что там нет никакой жизни.

Но именно туда идут цепочкой, друг за другом императорские пингвины. Несмотря на слепящие снежные бури, они решительно и упрямо идут туда, где должны дать жизнь потомству и обеспечить выживание вида.
ГОРЯЧАЯ 20-КА