Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jane Wheeler
Джейн Вилер
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Меченый

Меченый / Marked Man (1996)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.5 votes: (52), IMDb 5.3 votes: (229)
Ему нужна была справедливость, а все остальные жаждали только его крови. Осужденный на три года за непредумышленное убийство, автомеханик Фрэнк Гибсон в тюрьме стал случайным свидетелем кровавого злодеяния надзирателей. Чтобы спасти свою жизнь, Фрэнк совершил побег и очень скоро понял, что за преступлением охранников есть его истинный заказчик.
Взорванное Солнце

Взорванное Солнце / Exploding Sun (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (56), КП 3.8 votes: (252), IMDb 3.7 votes: (1 420)
Первый в мире коммерческий космический челнок с пассажирами, среди которых находится жена президента, совершает свой первый полет вокруг Луны с возвращением на Землю. Но в результате мощной вспышки на Солнце экипаж корабля теряет контроль над управлением. И начинается неуправляемое движение — курс на Солнце. Опасность становится катастрофической, когда обнаруживается, что событие запуска вызовет большую солнечную бурю, которая может отправить Землю обратно в каменный век, если это вовремя не остановить.
Двойной шантаж

Двойной шантаж / Crimes of Passion (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.2 votes: (75), IMDb 5.5 votes: (337)
Когда Джерри, работающего в крупной финансовой корпорации, обвиняют в сексуальных домогательствах к коллеге Ребекке, его друзья потрясены. Но в этой истории все совсем не то, чем кажется. Джерри и Ребекка — тайные любовники.

И они спланировали хитрую схему мошенничества, чтобы «развести» работодателя на миллионы долларов. Когда стало известно, что Ребекка — не в первый раз объявляет себя жертвой сексуальных преследований, Джерри признают незаконно уволенным и выплачивают компенсацию в 10 миллионов долларов.

А поскольку он успел разойтись с женой, любовникам кажется, что их ждет беззаботная жизнь в роскоши. Но есть одна проблема: кое-кто, знающий об их тайном замысле, претендует ровно на половину полученных ими денег…
Секрет / Тайна

Секрет / Тайна / The Secret / Si j'étais toi (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.0 votes: (4 334), IMDb 6.4 votes: (3 132)
Бен и Хана Мерис ― прекрасная пара. Они поженились уже давно, но до сих пор они любят друг друга так же, как в первый день. У них есть 16-летняя дочь Саманта, с которой, как и со всеми подростками её возраста, не всегда легко справиться. Однажды, возвращаясь с отдыха, Хана и Саманта попадают в автоаварию. Хана умирает в больнице, но её душа переселяется в тело дочери.
Путешествие к Центру Земли

Путешествие к Центру Земли / Journey to the Center of the Earth 3D (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (162), КП 6.7 votes: (104 920), IMDb 5.8 votes: (128 289)
Пытаясь узнать о судьбе исчезнувшего брата, учёный, его племянник и их проводница открывают фантастичный и опасный затерянный мир в центре Земли.
ГОРЯЧАЯ 20-КА