Фильмов: 47495Расширенный поиск
Валентина Мазунина
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-04-19
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Корпорация Морозов

Корпорация Морозов (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 6.1 votes: (14)
30 декабря, вся страна уже отдыхает в предвкушении Нового года… А в Корпорации Дедов Морозов — самая горячая пора. Хорошо, что Новый год — это не только салюты и салаты, но и настоящие волшебные превращения.

Два Деда Мороза пробуют спасти застрявшего в лифте мальчугана, уставший от работы Дед Мороз отчаянно пытается уйти в отставку, юная балерина старается попасть в труппу Большого театра, а две равноуважаемых семьи отчаянно сражаются за крошечный земельный участок… Благодаря стажерам и корифеям Корпорации Морозов всё разрешается самым неожиданным и волшебным образом.
Открывай, полиция!

Открывай, полиция! (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (58), КП 5.3 votes: (3 280)
Молодой врач Маша Рощина долго не хотела знакомить своего избранника космонавта Андрея Изотова с мамой и папой, особенно с папой. Отец Маши — подполковник полиции Дмитрий Рощин, а избранник Маши на дух не переносит стражей порядка и относится к ним с иронией, граничащей с ненавистью. Встреча родителей и Андрея в итоге происходит прямо во дворце бракосочетаний, а свадьба срывается. Маша ставит условие: будущий муж и отец должны поладить. Любящий девушку Андрей устраивается стажёром в полицию и вместе с подполковником Рощиным бросается в погоню за преступником Тактаровым, укравшим американского дипломата Харрисона. Преступникам удаётся покинуть Петербург, дело становится международным, и теперь все силы полиции брошены на поимку авантюриста, удерживающего дипломата. Тактаров едет на юг, впереди у преследователей и убегающих нескончаемые весёлые приключения.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (23.02.2023, 10:23)
Булки

Булки (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (104), КП 5.5 votes: (11 801), IMDb 4.2 votes: (105)
Таня Бабанина из подмосковного Протвино мастерски печет и мечтает о своём кафе. Но чтобы исполнить мечту, говорят, нужно выйти из зоны комфорта. И Таня выходит с международным размахом, найдя безумные приключения на свои булки. Одна на Шри-Ланке. Без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы. Зато с похмельем, в зимнем пальто и… под одной крышей с тремя парнями, которые ей совсем не рады.
День слепого Валентина

День слепого Валентина (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (35), КП 6.3 votes: (7 162), IMDb 6.2 votes: (37)
В любых отношениях случаются кризисы. Самый романтичный день в году приготовил героям серьёзные испытания. Найдут ли они в себе силы справиться? Или испугаются и разойдутся? Фильм о том, что настоящая любовь способна победить всё, даже если стрела Амура случайно попала не туда…
Короче, я женюсь!

Короче, я женюсь! (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (24), КП 3.7 votes: (804), IMDb 3.4 votes: (13)
Костя решил жениться! Он сообщает об этом двум лучшим друзьям, но есть один неловкий момент — они оба раньше встречались с его невестой.
Старые шишки

Старые шишки (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 7.0 votes: (116 366)
В доме престарелых «Шишки» каждый день похож на предыдущий. Старики поджигают салфетки в столовой, заведующая сама красит стены, а благотворитель вместо лекарств дарит гробы. Все меняется, когда к одному из постояльцев приезжает друг по прозвищу Балагур. Он решает доказать всем, что умирать еще рано, а вот тряхнуть стариной — самое то. Вместе с бывшей театральной актрисой троица придумывает необычный бизнес и быстро приходит к успеху: жизнь в «Шишках» становится курортом! Вот только энергичные пенсионеры стали конкурентами местных бандитов…
Стендап под прикрытием

Стендап под прикрытием (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (75), КП 5.7 votes: (7 189), IMDb 5.1 votes: (50)
Дерзкая и циничная опер в юбке Светлана Артюхова, которая никогда не шутит, и красавчик, любимец публики стендап-комик Илья не имеют ничего общего, кроме вынужденного совместного спецзадания по раскрытию схемы сбыта наркотиков. Дело на особом контроле, времени мало, а преступником может быть кто угодно. Но чтобы раскрыть это «несмешное» дело, Светке придется внедриться в тусовку стендаперов, научится смеяться над собой, шутить на сцене и даже любить по-настоящему.
Реальные пацаны против зомби

Реальные пацаны против зомби (2020)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (140), КП 4.8 votes: (29 117), IMDb 4.7 votes: (134)
В Пермь завезли древний коми-пермяцкий вирус, который постепенно превращает жителей в зомби. Спустя год город оцеплен военными, учёные пытаются найти вакцину. Самолёты скидывают продовольствие. Но герои, как и остальные жители Перми, приспособились к новой реальности. Они живут обычной жизнью: ходят в кафе, занимаются бизнесом, строят планы на будущее и пытаются своими силами очистить город от зомби. Всё налаживается, пока в один из обычных постапокалиптических дней не кусают Леру.
Иванько

Иванько (2019-2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (88), КП 7.2 votes: (72 174), IMDb 7.2 votes: (83)
В центре сюжета «Иванько» — дружеские отношения трех женщин: скромной учительницы английского и психолога Вали, преподавательницы танцев и разбитной тамады Насти и учительницы биологии Ярославы. Героиням чуть за 30, и каждой из них кажется, что проблемы подруги куда серьезнее, чем ее собственные. С одной стороны, желание во что бы то ни стало помочь и научить всех жизни выглядит комично, с другой — это вмешательство помогает понять, что на самом деле они несчастны, и с этим пора разобраться. Но этот путь оказывается не так уж и прост. В погоне за счастьем подруги постоянно спотыкаются, наступают на одни и те же грабли, усугубляя и без того навалившиеся проблемы с личной жизнью, работой, родителями.

Добавлена 21-я серия 2-го сезона (19.10.2023, 11:45)
Счастье — это… Часть 2

Счастье — это… Часть 2 (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 6.0 votes: (1 238), IMDb 5.1 votes: (23)
Новелла «Братья» рассказывает о том, как страх за старшего брата помогает семилетнему мальчику найти в себе силы преодолеть любые опасности, пусть даже и ненастоящие. Новелла «Родная» повествует о взаимоотношениях матери и ее дочери-журналиста, которая благодаря тайне, раскрытой во время интервью с известной актрисой, смогла увидеть, что настоящее счастье всегда было рядом. Сюжет новеллы «Самый важный игрок» строится на том, что в каждом из нас есть свои сильные стороны, нужно их только принять. В новелле «Шансы в танцы» главным героем становится сотрудник клининговой службы Лёня, который стремится к исполнению своей мечты несмотря ни на что. Новелла «Фантазёр» раскрывает мысль, что фантазия – это великая сила, которая помогает объединять людей. Новелла «Фото на счастье» рассказывает историю двух влюбленных фотографов Андрея и Тони, которые ради друг друга должны суметь преодолеть конфликт, связанный с такими разными взглядами на искусство фотографии. А новелла «Allegro Moderato» повествует о музыканте Василии, которому ради своей мечты придется не только пройти прослушивание у маэстро с мировым именем, но и распутать интригу соперника.

ГОРЯЧАЯ 20-КА