Фильмов: 47507Расширенный поиск
Marie-Christine Adam
Мари-Кристин Адам
[ Актриса ]
Дата рождения 1950-09-24
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Одной волшебной ночью

Одной волшебной ночью / On a Magical Night (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.9 votes: (3 317), IMDb 6.0 votes: (2 265)
Мария — парижанка, и этим все сказано. Она наслаждается свободой и мужским вниманием, будучи замужем. После ссоры с супругом ей приходится ночевать в отеле напротив своей квартиры, через окно наблюдая за мужем и вспоминая их историю любви. У неё есть лишь одна волшебная ночь, чтобы решить, что делать дальше, но непрошенных советчиков оказывается неожиданно много.
Радионяня

Радионяня / Baby Phone (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (103)
Во время безобидного семейного ужина случайно услышанный разговор друзей по радионяне превращает долгожданный вечер в настоящую катастрофу, внося страшный разлад в отношения близких и родных.
Завтра я выхожу замуж

Завтра я выхожу замуж / Demain je me marie (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.5 votes: (132), IMDb 5.6 votes: (14)
Главная героиня фильма – Манон. Завтра у нее свадьба. Она торопится, ведь уже завтра день икс, а еще не все готова. Случайно на улице она встречает мужчину, который начинает клясться ей, что любит ее и она та самая единственная. Манон отказывается верить в эти слова. Она старается не обращать на него внимания, поэтому отправляется домой, чтобы доделать все необходимое перед свадьбой. Однако весь оставшийся день ее беспокоит эта встреча.
Уильям – ее жених – решил познакомить ее со своим близким другом. Манон была поражена, когда его другом оказался тот самый незнакомец на улице. Однако Жульен делает вид, что его признание на улице было просто флиртом, не имеющим ничего серьезного. Однако очень скоро девушка начинает понимать, что у них с Жульеном так много общего. В ней все больше закрадывается мысль, что она, в самом деле, могла стать той самой его любовью…
Париж-Манхэттен

Париж-Манхэттен / Paris-Manhattan (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.7 votes: (2 892), IMDb 6.1 votes: (3 042)
Главная героиня фильма — большая почитательница творчества Вуди Аллена — к своей радости однажды случайно встречает своего кумира перед знаменитой гостиницей Plaza Athenee в Париже.
Жизнь другой

Жизнь другой / Another Woman's Life / La vie d'une autre (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (3 799), IMDb 6.3 votes: (2 455)
41-летняя Мари просыпается на свой день рождения, ничего не помня о своих последних пятнадцати годах жизни. Она обнаруживает себя матерью сына подростка, а ее брак находится на грани распада. Теперь в ограниченное время ей предстоит понять происходящее и попытаться исправить ситуацию.
Король, Белка и Уж

Король, Белка и Уж / Le roi, l'écureuil et la couleuvre (2009-2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 7.2 votes: (47), IMDb 6.9 votes: (35)
Париж, 1653 год. За неоценимую помощь кардиналу Мазарини Николя Фуке получает высокую должность суперинтенданта финансов. Он начинает строить для себя красивейший замок. Его завистливый противник Жан-Батист Кольбер, уверен, что Фуке тратит на это государственные деньги. Фуке устраивает феерический приём в своем новом замке. Людовик XIV уязвлен до глубины души роскошью, превосходящей королевский двор. Гнев короля и ревностное усердие Кольбера решают судьбу Фуке…
Любовь с риском для жизни

Любовь с риском для жизни / La chance de ma vie (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (10), КП 6.9 votes: (10 933), IMDb 6.1 votes: (2 640)
У Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но ни одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в больницу несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они ссорятся навсегда со своими близкими. Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись ее карьера находилась на взлете, ее личная жизнь наконец наладилась… Все это может очень быстро измениться.
Роковая красотка

Роковая красотка / Hors de prix (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 7.4 votes: (40 496), IMDb 7.0 votes: (31 109)
Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом.

Его сбережения быстро заканчиваются, и от отчаяния Жан принимает предложение стать сопровождающим немолодой, но чрезвычайно обеспеченной дамы. Новый статус сближает его с Ирен, которая, в конце концов, смиряется с присутствием Жана. Она помогает Жану советом, и, сама того не осознавая, начинает все больше и больше привязываться к нему.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА