Фильмов: 47359Расширенный поиск
Michael Convertino
Майкл Конвертино
[ Композитор ]
Дата рождения 1953
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Дети тишины

Дети тишины / Children of a Lesser God (1986)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.7 votes: (706), IMDb 7.2 votes: (11 653)
Уильям Херт исполняет роль учителя Джона Лидса. Лидс — особенный педагог: он преподает в школе для глухих. Джон, опытный и тонкий психолог, блестяще владеет языком детей тишины: удивительным языком жестов, пауз и взглядов.

К каждому из своих учеников он терпеливо и тактично ищет свой единственный и неповторимый подход. Одной из учениц Джона становится прекрасная девушка по имени Сара, потерявшая слух в детстве, ожесточенная и упрямая. Учитель сумел достучаться до души и сердца девушки, потеряв, однако, свой сердечный покой…
Под прицелом

Под прицелом / Liberty Stands Still (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 6.3 votes: (1 380), IMDb 5.8 votes: (6 717)
Либерти Уоллас, жена международного дилера по торговле оружием, взята в заложницы обезумевшим отцом девочки, убитой из пистолета, проданного фирмой ее мужа.

Если Либерти не выполнит все требования террориста, он взорвет бомбу в театре, где, помимо других людей, находится и ее муж. Героине приходится вступить в долгую и опасную игру с человеком, готовым на все.
Мы здесь больше не живем

Мы здесь больше не живем / We Don't Live Here Anymore (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 6.4 votes: (1 847), IMDb 6.3 votes: (9 863)
Семьи Джека и Хэнка давно вместе. Мужчины преподают в университете, пока их жены Терри и Эдит берегут домашний очаг, и никто не может заподозрить, что на самом деле эти пары объединяет не дружеская привязанность, а отчаяние, предательство и обман.

Невинная интрижка между Джеком и Эдит быстро превращается в тайный роман. Они мечтают о давно утраченном счастье, но что случится, когда их супруги узнают об измене?

Если Хэнк и Терри в отместку поступят так же, в надвигающейся катастрофе никто из них не найдет спасения…
Карманные деньги

Карманные деньги / Milk Money (1994)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.3 votes: (903), IMDb 5.4 votes: (9 109)
Трое учеников начальной школы во главе с двенадцатилетним Фрэнком Уиллером, сложив свои карманные деньги, отправляются из тихого пригорода в город, чтобы за 103 доллара 62 цента посмотреть на голую женщину. Однако «взрослый» мир оказывается достаточно враждебным, и лишь с помощью случайной уличной красотки по имени Ви друзьям чудом удается избежать встречи с компанией сомнительных типов.

Постепенно Фрэнк проникается симпатией к спасительнице и находит, что она могла бы быть ему идеальной мамой и подходящей женой его овдовевшему отцу.
Белоснежка

Белоснежка / Snow White (2001)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (46), КП 6.8 votes: (3 164), IMDb 5.7 votes: (4 725)
Рождение чудесной Белоснежки омрачилось смертью матери. Теперь ее отец по имени Джон должен найти для ребенка молоко. Но спасение девочки-ангела случилось внезапно. Отец растопил своими слезами замерзшего волшебника, который в благодарность обещал исполнить три желания Джона…

Однако «добрый гений» замыслил превращение собственной сестры, мерзкой и уродливой Элспит, в злую красавицу-королеву. Белоснежке грозит роль униженной падчерицы, а Джону — партия околдованного короля…
Танцуй со мной

Танцуй со мной / Dance with Me (1998)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (617), IMDb 5.8 votes: (4 863)
Все танцоры небольшой танцевальной студии готовятся к участию в Открытом чемпионате мира по бальным танцам, который будет проходить в Лас-Вегасе. И тут в их группе появляется молодой и талантливый кубинец по имени Рафаэль. Он только недавно приехал в Америку для того, чтобы исполнить свою заветную мечту. Директор этой студии видит способности юноши и возлагает на него не малые надежды. В его наставницы попадает девушка Руби. Ей предстоит создать вместе с ним пару. Они приступают к подготовке. Она уже довольно опытный инструктор, но ей всю жизнь в танце не хватало одного составляющего. Пока происходит обучение сложным па, Руби сама открывает для себя новую науку страсти. Когда молодые люди выходят на сцену, то их уже никто не может победить.
Последний из великих королей

Последний из великих королей / The Last of the High Kings (1996)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.1 votes: (1 162), IMDb 6.3 votes: (1 525)
Френки 17 лет, и он живет в Дублине со своим отцом, который работает актёром, а также матерью, которая уверена, что в её сыне течёт древняя ирландская кровь, а вместе с ними и целая куча братьев и сестёр. Фрэнки уже перестал готовиться к сдаче экзаменов, уверенный, что всё равно ничего не сдаст, и хочет как следует насладиться жизнью в своё последнее лето в школе… Фрэнки со своим другом решили познакомиться с самыми прекрасными девушками в Дублине, хотя большое и весьма эксцентричное семейство Фрэнки доставляем им немало лишних хлопот. Но кто бы мог подумать, что за это последнее школьное лето главный герой научится столь многому…
Скрытые

Скрытые / The Hidden (1987)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (64), КП 7.0 votes: (5 278), IMDb 7.0 votes: (22 183)
Отдел по расследованию убийств не спит уже которую ночь: по городу катится волна необычных преступлений. Своеобразие их в том, что все преступники — вполне добропорядочные и законопослушные граждане, в которых будто бы сам черт вселился, заставляя их творить всяческие кошмарные, ненормальные вещи. У детектива Тома Бека, ведущего следствие по этому делу, просто голова кругом идет…

И уж, конечно же, меньше всего ему хочется оказывать всяческое содействие присланному сверху сотруднику ФБР Ллойду Гэллагеру, — человеку со странностями, логику которого понять, кажется, абсолютно невозможно. Но что если и вправду это дело рук инопланетян, вселяющихся в тела землян?
Доктор

Доктор / The Doctor (1991)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (7), КП 7.4 votes: (489), IMDb 6.9 votes: (5 879)
Ни медицинское образование, ни богатая практика не делает человека настоящим врачом, пока он не будет сочувствовать своим пациентам. Можно научиться проводить сложнейшие операции — и оставаться холодным к чужой боли, как герой этого фильма, хирург Джек МакКи. Но, однажды, этот успешный и состоятельный доктор заболел сам.

Ему поставлен страшный диагноз: «рак горла» — и вот уже он вынужден познавать мир медицины с совсем другой стороны, стороны, полной страха и страданий. Джек еще не знает, удастся ли ему выжить, но он быстро начинает понимать, что в любом случае, уже никогда не сможет остаться тем равнодушным к горю других, бесстрастным профи, каким был раньше.
Дархэмские быки

Дархэмские быки / Bull Durham (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 6.6 votes: (1 685), IMDb 7.1 votes: (46 284)
Тренер бейсбольной команды «Дархемские Быки» приглашает Крэша Дэйвиса, опытного игрока, на роль наставника для молодого, но талантливого Эбби, которому не хватает практики, чтобы стать настоящей звездой. Фанатка команды, имеющая привычку крутить романы с игроками, пытается «зацепить» и Дэйвиса, но тот оказывается неприступным.

Но это не останавливает Энни, и она укладывает в постель подопечного Крэша. В результате получается классический любовный треугольник со всеми вытекающими последствиями и интригами. Прекрасное трио популярных актеров порадует зрителей своей игрой в этой романтической комедии.

ГОРЯЧАЯ 20-КА