Фильмов: 47528Расширенный поиск
Роман Дудчик
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дорога домой

Дорога домой (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
В спокойную жизнь врача-кардиолога Антона Калинина врывается девушка по имени Алиса. Молодая стриптизерша умоляет мужчину о помощи: один из клиентов обвинил ее в краже огромной суммы денег, и теперь ее хотят убить бандиты. Антон, проникшись проблемой девушки, помогает Алисе и отвозит ее в родной город...

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.04.2020, 13:19)
Затмение

Затмение (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22)
Когда-то они учились в одной школе, умница и красавица Света Гнатюк и неприметный троечник Сережка Мамаев. Обычная история – он отчаянно в неё влюблен, а она совсем не обращала на него внимания. Прошло 20 лет. Уже никто не называет Мамаева пренебрежительно «Серый»: он владелец крупного агрохолдинга, холост, от женщин отбоя нет. Светлана живет значительно скромнее, замужем, счастлива в браке, есть дети. Случайная встреча - и Сергей понимает, что всю жизнь любил только Светлану и ему нужна только она. Однако, как и в юности, Светлана не отвечает на его чувства. Но в этот раз Сергей не отступит: его маниакальное стремление заполучить женщину запускает цепочку трагических событий...

Добавлены 1-8 серии из 8 (01.04.2020, 15:57)
О чём не расскажет река

О чём не расскажет река (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12)
Елена трудится в столичном промышленном холдинге и метит на должность топ-менеджера. Но ее коллега подстраивает, что девушку отправляют на проблемный объект – загибающуюся лесопилку далеко в глуши. Чтобы поднять лесопилку, Елене нужно найти общий язык с ее начальником Андреем. Однако тот привык работать по старинке и не приемлет современные методы управления. Удастся ли девушке наладить отношения с начальником и справиться с коварной Жанной, у которой всегда припрятан очередной "сюрприз"?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2020, 17:18)
Референт

Референт (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Узнав об измене мужа, Марина решает начать новую жизнь. Но квартира, в которой они с Андреем и их сыном Глебом провели лучшие годы, принадлежит свекрови Елене Константиновне, которая невестку терпеть не может. Да и в свои двадцать семь Марина в совершенстве освоила лишь профессию хранительницы домашнего очага. А свекровь подговаривает Андрея лишить Марину ее главной жизненной ценности — сына.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 20:06)
Отдай мою мечту

Отдай мою мечту (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), КП 6.3 votes: (2 095)
Жизнь молодой амбициозной Вики Григоренко, мечтающей стать известным дизайнером одежды, резко меняется, когда она знакомится с семьей Зборовских и начинает сотрудничать с их Модным домом. Неожиданно девушка становится свидетельницей странных событий, которые, на первый взгляд, не имеют объяснения. Вместе с другими героями истории ей предстоит раскрыть немало тайн, честно ответить себе на множество сложных вопросов, пережить потери и потрясения, чтобы в конце концов узнать, как это прекрасно и ответственно — не только мечтать, но и быть чьей-то мечтой.

Добавлены 1-16 серии из 16 (03.12.2019, 17:56)
Балерина

Балерина (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25)
Мира, дочь несостоявшейся балерины, по требованию мамы пошла в хореографическое училище. Надеясь заслужить любовь властной и холодной матери, девочка приложила все усилия, чтобы стать лучшей. Однако мать все равно больше волнует разрыв отношений с мужем и его переезд к новой жене в столицу. Мать заставляет Миру поступить в столичную академию хореографии, чтобы стать ближе к новой семье отца и шпионить за ним. Надеясь вернуть мужа, она толкает Миру на преступление…

Добавлены 1-8 серии из 8 (29.09.2019, 16:33)
DZIDZIO: Первый раз

DZIDZIO: Первый раз / DZIDZIO: Перший раз (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (277), КП 6.3 votes: (375), IMDb 6.3 votes: (276)
У великого художника и большого ребёнка Dzidzio есть один маленький секрет, который превратился в весомую проблему. Ни мама, ни лучший друг не могут ему помочь. Впервые в своей жизни Dzidzio должен справляться с неприятностями в одиночку.
Другая я

Другая я (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20)
Вика и Ника похожи как две капли воды внешне, но характеры их полностью противоположны. Яркая, эпатажная Вика делает карьеру в рекламном бизнесе, всегда окружена поклонниками. Ника же — серая мышь, работает в НИИ. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие по Украине с неким писателем Сержем, с которым познакомилась в соцсети. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение — уговаривает сестру заменить ее. Таким образом Ника становится Викой. Серж оказывается совсем не писателем, а контрабандистом, торгующим антиквариатом. Вика выводит его на чистую воду, а он уезжает на ее машине. Уже по возвращении домой Вику арестовывают — ее обвиняют в наезде на пешехода. А пока Ника исполняла роль Вики, она успела не только познакомиться с женихом сестры Артемом, но и влюбиться в него. Распутать этот клубок сестрам будет ох как непросто.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:35)
Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
В центре сюжета — история Павла, сына крупного бизнесмена. Все у него хорошо, красавица-жена, которая скоро подарит ему ребенка. Однако во время родов супруга и младенец умирают. От отчаяния Павел напивается и ездит на машине по ночному городу. Он не справляется с управлением и сбивает мужчину. Вызвав скорую помощь, Павел скрывается с места ДТП. Но, протрезвев и осознав свою вину, Павел отправляется к семье пострадавшего мужчины. Дочь пострадавшего Катя наотрез отказывается от помощи. Но Павел все равно старается помочь и перечисляет деньги на лечение отцу Катерины. И через некоторое время Павел осознает, конечно же, что Катя ему небезразлична. Простит или не простит — вот в чем вопрос?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:03)
Радуга в небе

Радуга в небе (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23), КП 6.1 votes: (433)
Смерть Алексея в автокатастрофе выбивает у Маши почву из-под ног. Даже дочь Полина не может заполнить пустоту, которая образовалась в сердце Маши после потери любимого мужа. Но была ли авария случайной? И так ли хорошо она знала Алексея? Неясность еще больше усугубляет и без того отчаянное состояние Маши. Но она с Полей не единственные, кто потерял в этой трагедии близкого человека. Оля, талантливый дизайнер, оказалась в машине Алексея, когда они ехали по работе на стройплощадку будущей больницы, а оказались на кладбище. У Оли остался муж Максим и девочки-близняшки Аня и Вика. Чужое горе разделить нельзя. Но помочь его пережить можно. Маша и Максим, помогая друг другу в тяжелые дни, сближаются. Чтобы после грозы в их судьбах вместе увидеть радугу в небе.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.01.2018, 00:48)

ГОРЯЧАЯ 20-КА