Фильмов: 47359Расширенный поиск
John H. Williams
Джон Х. Уильямс
Сортировать по:
Не показывать:
Зверогонщики

Зверогонщики / Rally Road Racers (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 6.2 votes: (2 071), IMDb 5.2 votes: (427)
Ралли «Шёлковый путь» — уникальнейшая гонка. Предельные скорости, разнообразнейшие ландшафты и только лучшие зверогонщики мира. Правда, это не относится к лори Жи, милому пушистому зверьку с большими глазами и добрым сердцем. Ему не везёт на гонках, но он должен во что бы то ни стало обойти чемпиона Арчи Великвалепного, чтобы спасти свой дом. Пожелаем ему удачи! Его соперники — млекопитающие и земноводные — тоже рьяно мечтают о победе и готовы на всё, чтобы оказаться на финише первыми.
Неустрашимый

Неустрашимый / Fearless (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.1 votes: (448), IMDb 4.8 votes: (909)
Рид - заядлый игрок в компьютерные игры и бездельник. Он собирается разблокировать самый сложный уровень видеоигр на Земле - присмотр за детьми! Вот только эти малыши не простые, а из далекого космоса.
Королевские каникулы

Королевские каникулы / Trouble (2019)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (60), КП 7.0 votes: (32 256), IMDb 5.8 votes: (3 719)
Наследник миллионного состояния и кучки неблагодарных родственников, его псиятельство Принц вышел из зоны комфорта и оказался на улице. Теперь он мечтает вернуться домой. Для этого ему нужно найти новых друзей, избавиться от назойливых белок и сбросить с хвоста матерого охотника. Королевские каникулы начинаются.
Распрекрасный принц

Распрекрасный принц / Charming (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (72), КП 5.7 votes: (3 516), IMDb 5.6 votes: (1 933)
О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это — праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Распрекрасного принца всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя…
Гномы в доме

Гномы в доме / Gnome Alone (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (45), КП 6.8 votes: (22 725), IMDb 5.6 votes: (3 920)
Переезжая в старинный особняк, никто даже не подозревал, что большой дом скрывает «маленькие» тайны. Садовые гномы, живущие тут, веками защищали наш мир от злобных троггов. У людей не останется выбора — они должны будут присоединиться к великой битве…
Мартышки в космосе

Мартышки в космосе / Space Chimps (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (72), КП 4.9 votes: (2 430), IMDb 4.5 votes: (9 081)
Человечество стоит на пороге великого события! Уникальная команда из трёх обезьянок-австронавтов должна отправиться в путешествие по галактике. Луна — типичная отличница, рациональная и всегда знающая ответ на все вопросы. Титан — типичный «супер герой» — груда мускул и очень большое эго. И Хэм — внук первой мартышки-астронавта, мечтающий работать в цирке.

НКРП (Национальное Космическое Ракетное Подразделение) снаряжает их в опасный полёт, в поисках обитаемой планеты. Команда натыкается на таинственную планету Вазуу, где обитают необычные и странные животные, во главе с их Королём. Именно по его приказу похищают Титана и космический корабль мартышек, и теперь, Хэму и Люси предстоит научиться работать вместе, чтобы спасти товарища и вернуться домой. Но они даже не представляют, с какими приключениями им придётся столкнуться!
Новые приключения Золушки

Новые приключения Золушки / Happily N'Ever After (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 5.1 votes: (3 358), IMDb 4.5 votes: (10 113)
Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой «тайм-аут» — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников — Манка и Мамбо, следить за тем, чтобы все сказки шли своим чередом и заканчивались счастливо.

Золушка, типичная сказочная героиня, дружит с дворцовым посудомойщиком Риком, питающим к ней самые тёплые чувства, но всё равно мечтает танцевать на балу в этот вечер только с Принцем.
Мартышки в космосе: Ответный удар 3D

Мартышки в космосе: Ответный удар 3D / Space Chimps 2: Zartog Strikes Back (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 3.5 votes: (1 244), IMDb 2.7 votes: (1 621)
Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пытается захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Разумеется, не без помощи новых друзей.
Вэлиант: Пернатый спецназ

Вэлиант: Пернатый спецназ / Valiant (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (39), КП 6.2 votes: (33 349), IMDb 5.5 votes: (23 802)
На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды.

Однажды Валианту везет — ему доверяют переправить секретный документ от французского сопротивления к британскому командованию. От скорости и предприимчивости голубя теперь зависит открытие Второго фронта. Ведь в его маленьком клюве — засекреченная дата высадки американских войск в Нормандии.
Смокинг

Смокинг / The Tuxedo (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (146), КП 6.9 votes: (68 970), IMDb 5.4 votes: (86 844)
Пока агент Кларк Девлин находится в коме, рядовому нью-йоркскому таксисту Джимми Тонгу приходится взять на себя секретную миссию по заказу правительства США. К Тонгу переходит компьютеризованный смокинг Девлина, который придает его носителю необычайные способности в плане драк, маскировки и обольщения.

И Джимми начинает захватывающую жизнь секретного агента в компании с такой же дилетанткой, как и он сам…

ГОРЯЧАЯ 20-КА